Фильмов: 47507Расширенный поиск
Stuart J. Levy
Стюарт Дж. Леви
[ Композитор, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Инициал «Ди»: Стадия первая

Инициал «Ди»: Стадия первая / Inisharu D (1998-2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (31), КП 8.6 votes: (4 506), IMDb 8.4 votes: (2 581)
Такуми Фудзивара, сын владельца магазина тофу. По ночам он садится в свою AE86 Corolla GT и гоняет по горным дорогам. Однажды гоночный клуб Акаги Ред Санз бросил вызов Акина Спид Старз, а соревноваться решили они в тех самых горах, где живет Такуми. Так и сошлись — легендарный гонщик Кейске на своей Mazda RX-7 и Такуми.

Добавлены 1-26 серии (24.02.2014, 13:46)
Рэйв Мастер

Рэйв Мастер / Rave Master (2001-2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 7.3 votes: (77), IMDb 7.2 votes: (231)
50 лет назад, во время кровопролитной войны, великий Рейв Мастер Шиба был близок к тому, чтобы уничтожить последний Даркбринг - камень, который дает людям особые способности, но из-за своей злой энергии делающий их жестокими и подчиненными своим худшим желаниям. Однако, в последний момент что-то пошло не так, и десятая часть мира была буквально стерта мощнейшим взрывом, который получил название Овердрайв. Полностью уничтожить Даркбринг не получилось, а четыре из пяти Рейвов разлетелись по всему миру.
Выживший в Овердрайве Шиба потратил следующие 50 лет своей жизни на безуспешные поиски потерянных Рейвов, в то время как власть над миром захватила организация Демон Кард, которая использовала Даркбринги. В конце концов, Шиба смог найти Плю - единственное в своем роде существо, которое неразрывно связано с Рейвами и может помочь в их поиске. Однако, в сражении Шиба вдруг теряет способность использовать оставшийся у него Рейв, пытаясь не допустить попадания камня во власть Демон Кард, он отдает Рейв молодому Хару, у которого нашел Плю, и велит ему бежать. Но Хару отказывается оставить Шибу и бросается на его противника. В этот момент неожиданно активизируется Рейв и помогает Хару победить. Поскольку может быть только один человек, который может использовать Рейв, становится очевидно, что Хару - новый Рейв Мастер.
Так начинается полное приключений путешествие Хару и Плю, к которым вскоре присоединяется девушка по имени Эйли, которая год назад потеряла память и пытается вспомнить свое прошлое. Героям предстоит многое узнать о событиях последних пятидесяти лет, найти новых друзей и пережить множество сражений. В причудливых переплетениях судеб становится уже неясно кто друг, а кто - враг, ясно лишь одно - нужно верить в правильность выбранного пути и никогда не сдаваться.

Добавлены 1-51 серии из 51
Крутой учитель Онидзука

Крутой учитель Онидзука / GTO (1999-2024)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (221), КП 8.6 votes: (29 232), IMDb 8.5 votes: (7 280)
Как Вы не знакомы с Эйкити Онидзукой, новым классным руководителем отбившегося от рук класса «три-четыре»? Частная «Академия Священного Леса» впервые сталкивается с таким учителем — а он, кажется, не очень-то хорошо знаком со своими непосредственными обязанностями и готов продемонстрировать весьма радикальные педагогические методики!

Добавлена 43-я серия (28.10.2019, 16:17)
ГОРЯЧАЯ 20-КА