Фильмов: 47507Расширенный поиск
Andrew Tarbet
Эндрю Тарбет
[ Актёр ]
Дата рождения 1971
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Я хочу стать солдатом

Я хочу стать солдатом / I Want to Be a Soldier / De mayor quiero ser soldado (2010)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (11), КП 7.2 votes: (199), IMDb 6.0 votes: (685)
История Алекса, 10-летнего ребенка, который всё больше и больше склоняется к насилию. У него начинаются проблемы общения со своими родителями и другими детьми в школе, он становится изгоем, выдумывая двух воображаемых друзей, астронавта - капитана Гарри и его второго я, Сержанта Джона Кластера.. Когда в его семье появляются родившиеся близнецы, Алекс чувствует себя одиноким и брошенным, потому что теперь всё внимание было приковано к младенцам. Он шантажирует отца, чтобы выполнить его самое большое желание - телевизор для своей спальни...
Аче

Аче / Hache (2019-2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (955)
Хелена. С буквой "Ха". Так представляется главная героиня этого сериала, основанного на реальных событиях. Молодая женщина вовлечена в торговлю героином в Барселоне 60-х годов. Постепенно она становится ключевой фигурой в этом опасном бизнесе.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (05.02.2021, 20:41)
Вышибала

Вышибала / Bruiser (2000)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 5.7 votes: (582), IMDb 5.3 votes: (5 331)
Генри Кридлоу всегда пытался соответствовать… Он старался быть сдержанным, следовать писаным и неписаным правилам. Но однажды утром он обнаружил… что у него нет лица.

Долгие годы смирения и покорности лишили его самой важной вещи — индивидуальности. Он превратился в безликий призрак.

С него хватит! Он отомстит всем, кто в этом виноват. Жене, изменяющей ему направо и налево, другу и партнеру, обманывающему его, боссу, который смешивал его с грязью. Ведь только кровавая месть поможет ему вернуть потерянную личность…
Зло, что творят люди

Зло, что творят люди / The Evil That Men Do (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), IMDb 4.7 votes: (184)
Два наемных убийцы, работающие на мексиканский картель столкнулись с чем-то невообразимым: они получают под охрану 10-летнюю девочку, дочь главы конкурирующего клана, который похитил сына ихнего босса. Ситуация ужасна: или обмен происходит, или кто-то должен будет выполнить работу, что никакое количество крови на их руках не могли когда-либо их подготовить.
Вторжение на Землю

Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 4.8 votes: (253), IMDb 5.0 votes: (1 691)
Их было семеро: напуганные пассажиры и женщина-пилот, оказавшиеся вынужденными узниками заснеженного аэропорта после того, как их самолет не смог подняться в воздух из-за налетевшей свирепой метели.

Вскоре к унылой компании присоединилась новая троица: осужденный убийца Джек Эдвардс и сопровождающие его охранники, чей тюремный фургон застрял неподалеку. Десять товарищей по несчастью ждал замечательный вечер в отрезанном от всего мире, замерзшем здании, где не принимали мобильники, телефонные линии были мертвы, а на радиоволнах царили бесконечные помехи и статический шум.

Но, как оказалось, настоящие проблемы еще только начинались: кое-кто из присутствующих в эту ночь приготовил для остальных совершенно жуткий и неожиданный подарок.
Любовь по рецепту

Любовь по рецепту / Menú degustació (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (52), КП 5.6 votes: (1 090), IMDb 5.6 votes: (545)
Прошел год с тех пор как Марк и Рэйчел забронировали столик в одном из лучших ресторанов Испании, расположенном прямо на берегу Средиземного моря. И вот наконец они приглашены! Мало того, день их посещения станет последним днем работы ресторана, который хозяева решили закрыть, чтобы открыть ресторан в Токио. Так что пропустить такое уникальное событие было бы просто преступлением. Но дело в том, что за этот год пара успела расстаться. Марк остался работать в Барселоне, а Рейчел переехала в Нью-Йорк. Не смотря на это, они все же решают встретиться друг с другом вновь, всего на один вечер, который станет самым невероятным и незабываемым не только для них, но и для других гостей ресторана.
ГОРЯЧАЯ 20-КА