Фильмов: 47507Расширенный поиск
William Kircher
Уильям Кирчер
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-05-23
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Аксиома

Аксиома / The Axiom (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (59), КП 4.7 votes: (1 675), IMDb 4.7 votes: (6 161)
Группа друзей отправляет в лес и попадает в параллельное измерение.
Воин-изгой: Робот-боец

Воин-изгой: Робот-боец / Rogue Warrior: Robot Fighter (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (83), IMDb 5.2 votes: (1 847)
«Воин-изгой: Робот-боец» - это научно-фантастический фильм, действия которого происходят в далеком будущем и показывают ниспровержение человечества искусственным интеллектом на Земле и в других мирах.
Хоббит и Несносный Супердед

Хоббит и Несносный Супердед / The Hobbit: The Desolation of Smaug (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (108)
Поход к Дырявой горе продолжается. Супердед больше не верит в существование термоядерного динозавра, но не унывает — ему подворачивается новый способ вернуться на Землю с опостылевшей Пандоры. Правда, этот способ может вылезти боком всей захолустной планетке. А то и всей Вселенной — ведь Супердед никогда не пасовал перед масштабами своих бессмысленных и беспощадных подвигов.
Хоббит с татуировкой дракона

Хоббит с татуировкой дракона / The Hobbit: An Unexpected Journey (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (80)
На далёкой планете Пандоре беспросветно застрял известный галактический автостопщик Артур Дент (в оригинале Бильбо). И однажды к нему заявляется старый иксмен Магнето (в оригинале Гэндальф), растерявший суперсилу и остатки разума, но сохранивший шило в одном месте. Он втягивает Артура в лихую авантюру – охоту на мифического термоядерного динозавра – да ещё и в компании странных бородатых шахтёров, поклоняющихся Чаку Норрису.
Хоббит: Пустошь Смауга

Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 036), КП 8.0 votes: (459 521), IMDb 7.8 votes: (698 829)
Невероятное путешествие давно известных героев продолжается. Хоббит Бильбо Беггинс, волшебник Гендальф, а так же 13 смелых гномов в этот раз должны совершить отважное путешествие к Одинокой горе. Там их поджидает опасность необъятной величины – дракон Смауг. Все противники, встречающиеся героям до этого, покажутся милыми котятами. Схватка с драконом заставит испытать на прочность крепкую дружбу, они должны будут проявить всё своё мужество, которым только наделены, заставит задуматься над правильностью выбранного ими пути, но всё же не сможет разорвать крепкие узы настоящих друзей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА