Фильмов: 47533Расширенный поиск
Nick Sandow
Ник Сэндоу
Сортировать по:
Не показывать:
Неслыханное

Неслыханное / The Unheard (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 4.8 votes: (188), IMDb 4.6 votes: (641)
После того, как Хлоя Грейден проходит экспериментальное лечение, чтобы восстановить слух, она опасается, что не одна выздоравливает в пляжном доме своей семьи. Хлоя начинает страдать от слуховых галлюцинаций, связанных с таинственным исчезновением матери...
Кларисса

Кларисса / Clarice (2021-2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (43), КП 7.2 votes: (17 858), IMDb 6.6 votes: (10 911)
Вашингтон, 1993 год. Первоклассный агент ФБР Кларисса Старлинг расследует дела о сексуальных изнасилованиях и серийных убийствах, происходящих на фоне политических интриг. Храбрость, энергичность и инициативность женщины привлекает безумцев и истинных чудовищ в человеческих обличьях. Но за мощной силой Клариссы скрываются сложное детство и семейные тайны, с которыми ей также придется разобраться.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (18.06.2021, 07:20)
Подражатель

Подражатель / The Wannabe (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14), КП 4.4 votes: (486), IMDb 5.0 votes: (1 539)
Действие фильма происходит в 1992 году в Нью-Йорке. Мелкий жулик Томас Греко – истинный фанат мафии и классических гангстерских фильмов. Он пытается найти способ, благодаря которому один из его героев, босс мафии Джон Готти, судимый за многочисленные преступления в федеральном суде, может быть оправдан. В эпоху, когда большинство членов банд носят спортивные костюмы, Томас старается выглядеть как парни из старых фильмов. Чем, вероятно, и привлекает внимание Роуз, пожилой женщины, в которой находит единомышленницу.
Форс-мажор

Форс-мажор / Return to Paradise (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 7.4 votes: (4 959), IMDb 6.9 votes: (15 300)
Трое близких друзей — Джон, Тони и Льюис — решили вместе провести отпуск в Малайзии. Экзотический остров, женщины, выпивка, немного наркотиков — райская жизнь!

Джон и Тони возвращаются домой, в Штаты, а Льюис остается, чтобы посвятить себя изучению тропической фауны. Однако в бунгало, которое снимали друзья, местная полиция обнаружила оставленные наркотики.

Льюис арестован и, по малазийским законам, его ожидает смертная казнь. Спасти его могут только Джон и Тони.
Фанатка

Фанатка / Swimfan (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 6.2 votes: (7 009), IMDb 5.1 votes: (18 559)
Бен Кронин — баловень судьбы, предмет восхищения многочисленных друзей и поклонников. У него потрясающая подружка и неплохие перспективы попасть в университетскую спортивную команду. Не думайте, что все это дается ему легко — каждый день Бен проводит в бассейне много часов в непрерывных тренировках, работает в местной больнице и с трудом находит время, чтобы провести его со своей любимой Эми.

Внезапно жизнь Бена переворачивается вверх тормашками. В город приезжает «новая девчонка» — Мэдисон Белл, и сразу кладет глаз на симпатичного парня. Их первые встречи довольно невинны, но она хочет большего… Соблазнение Бена — лишь начало; она становится его самой верной фанаткой и одновременно — его ночным кошмаром, когда ее навязчивость переходит в ярость, предательство и убийство…
В шоу только девушки

В шоу только девушки / Connie and Carla (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 6.7 votes: (1 179), IMDb 6.2 votes: (7 705)
Чикагские актрисы Конни и Карла становятся свидетелями мафиозных разборок. Спасая свою жизнь, они бегут в Лос-Анджелес, где поступают на работу в местное кабаре.

Чтобы изменить свою внешность, девушки решают избрать амплуа «драг-квинов» (мужчин, выступающих в женской одежде), и новый имидж становится отличным прикрытием. Но ненадолго…
Случайный муж

Случайный муж / The Accidental Husband (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (36), КП 6.6 votes: (13 060), IMDb 5.6 votes: (19 907)
Эмма — успешный «нью-йоркский психолог» по любовным вопросам. У нее свое популярное радиошоу и готовящаяся к выходу в свет новая книга-бестселлер. Она умна, серьезна и точно знает, о чем говорит, давая женщинам советы, как найти свою любовь, не тратя при этом время впустую на «недостойных мужчин».

Познакомившись с Ричардом, умным и успешным главным редактором издательства, она уверена, что встретила мужчину своей мечты. Но когда они обручаются, она узнает, что уже замужем! Невозможно?! Эмма находит своего «супруга», и знакомство с ним расставляет все точки над «I».
Воскрешая чемпиона

Воскрешая чемпиона / Resurrecting the Champ (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (36), КП 7.0 votes: (3 167), IMDb 6.7 votes: (19 884)
Неудачливый спортивный обозреватель Эрик Кернан, вечно находящийся в тени своего легендарного отца, встречает бездомного человека, который называет себя Чемпионом. Вскоре Эрик выясняет, что его новый знакомый — знаменитый в прошлом боксер Боб Саттерфилд, действительно носивший звание чемпиона. Взявшись поведать миру сенсационную историю о человеке-легенде, Эрик в то же время начинает переосмысливать собственную жизнь: отношения с сыном и женой, с которой он недавно расстался…
ГОРЯЧАЯ 20-КА