Фильмов: 47484Расширенный поиск
Роман Хардиков
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-07-05
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Собака Павлова

Собака Павлова (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 6.8 votes: (536), IMDb 6.6 votes: (29)
Фильм о тех, кто живёт в большом, красивом обшарпанном доме. В санатории для тех, кто не здоров душевно. Ксюша и Максим, члены этой большой, вынужденной семьи, тоже находятся здесь и безумно любят друг друга. Большая санаторская семья живёт в рамках режима и культовой здесь трудотерапии, не выпуская из рук веников, тряпок, лопат, скребков. Так и живут, так проходят их дни вереницей, никто не задумывается о смысле происходящего.

Обитатели санатория, по сравнению с прихожанами с «воли» более адекватны и самодостаточны. Ворота заведения действительно открыты, но никто никуда не идёт, потому что здесь какой есть, но всё-таки дом, скребки, лопаты… Здесь ты нужен, чтобы есть и убирать. А за воротами неизвестно — нужен ли. Вернее известно, что нет.
Феликс и его любовь

Феликс и его любовь (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10)
Когда тебе уже далеко за семьдесят, казалось бы, что твоя жизнь уже заканчивается, и ее остаток лучше всего провести с женой, с которой вы прожили полвека, и детьми, у которых уже есть собственные маленькие дети. Но этот сценарий не для Феликса Михайловича Былицкого. У него есть все это, и в придачу еще и некоторое имущество, нажитое за долгие годы. К тому же он уже пережил два инфаркта. И вот его сердце одолела новая болезнь, которой все возрасты покорны – это любовь. И теперь, несмотря ни на что, и не тоскуя о прожитых годах, он решает бросить свою жену и уйти к другой женщине. В свои семьдесят семь он, как и в молодости, жаждет новых приключений.

Трейлер
Больше – Меньше

Больше – Меньше (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 6.7 votes: (124)
Главные героини фильма отправляются к пластическим хирургам. Они приняли решение, что нужно изменить свою грудь. Одна героиня мечтает о груди побольше, другая, наоборот, хочет уменьшить свою. Героини пошли на этот шаг, потому что чувствуют себя некомфортно в обществе. Каждая из них чувствует, что нуждается в этой операции.
Фильм пытается показать, что именно ценят в жизни люди, о чем они думают. Фильм высмеивает человеческое сознание. Это прямая демонстрация того, как людям дают то, чего они хотят. Как изменив что-то в своей внешности, люди чувствуют себя новой ячейкой в обществе. Однако они продолжают творить ложь, предательство, пошлость и извращения, они лишь делают это под другой вывеской.
Фильм призывает к тому, что главными ценностями должны стать любовь, верность, мечта.
Алиби-надежда, алиби-любовь

Алиби-надежда, алиби-любовь (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), КП 5.9 votes: (425)
Надя многое хотела высказать загулявшему мужу, но не знала, решится ли. Главное ведь, что непьющий и весь из себя положительный. А что изменяет, это и простить можно. Поэтому она была готова лишь припугнуть благоверного скалкой, но вместо него в квартиру ввалился незнакомый мужик — нетрезвый и весь из себя отрицательный. Получив по голове скалкой, он упокоился до утра, после чего был выпровожен.

Надя и не думала, что когда-нибудь увидит ночного гостя вновь, но очень скоро он явился… вместе с милицией, в качестве подозреваемого в убийстве. Единственной надеждой Александра было алиби, которое могла предоставить ему Надежда… А ее надеждой может стать выбор, который придется сделать между «образцовым» мужем и подозрительным незнакомым типом с вредными привычками…
ГОРЯЧАЯ 20-КА