Фильмов: 47528Расширенный поиск
Kim Hyeong Joon
Ким Хён Чжун
Дата рождения 1968-08-08
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Без пощады

Без пощады / No Mercy / Yongseoneun eupda (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (14), КП 7.0 votes: (1 720), IMDb 7.4 votes: (5 557)
Судебный патологоанатом Ган назначается исследовать труп молодой женщины, которая является жертвой серийного убийцы, потрошащего свои жертвы. Все улики, детективу Мин, указывают на убийцу — эколога-фанатика Ли Сон Хо. Но когда дочь доктора Ган похищают и доктора начинает шантажировать Ли, обычное дело превращается в смертельную игру…
Аромат

Аромат / The Scent / Ganginam (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 6.5 votes: (480), IMDb 5.8 votes: (589)
Главный герой – детектив, которого зовут Кан. Он подрабатывает частный детективом. Он помогает семьям разобраться, изменяют ли их супруги друг другу. Ему очень везет в этом вопросе. Он обладает природной проницательностью и оказывается проворным в решении таких дел.
Его новой клиенткой становится красивая женщина, которую зовут Ким Сучин. Она обращается к детективу, чтобы он помог ей разобраться в измене мужа. Она просит, чтобы детектив сфотографировал, как ее муж ей изменяет. Однако оказавшись вместе с детективом в том же отеле, что и обычно развлекается ее муж, она поддается отчаянию и соблазняет детектива. Но все не так просто. В итоге Кан просыпается глубокой ночью и обнаруживает, что его клиентка мертва, как и ее муж.
ГОРЯЧАЯ 20-КА