Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yasuyuki Muto
Ясуюки Муто
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мобильный доспех Гандам Единорог RE:0096

Мобильный доспех Гандам Единорог RE:0096 / Mobile Suit Gundam Unicorn Re:0096 (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19)
Мир будущего - таинственен и загадочен. Никто не знает, что будет через 200 лет или 1000. Может Земли не будет, а оставшиеся люди будут сражаться с пришельцами из космоса? Или может мы сами покорим космос и станем галактическими путешественниками.... 96 год, Вселенский век, а в мире все так же назревают конфликты и войны.

В один из таких конфликтов был замешен обыкновенный студент Академии Анахайм - Банагер Линкс, который живет в космической колонии. По случаю судьбы, парень сталкивается с симпатичной девушкой Одори, которой в последствии спасает жизнь. Как раз встреча с ней изменит будущее и настоящее парня и приведет к очень неожиданным последствиям. Теперь они оба вмешались во вселенский конфликт, а Банатеру еще и предстоит быть тем, кто спасет этот мир. Назревает война, агрессия растер, активисты радикальной группы пытаются найти Ящик Лапласа - единственное, что осталось от уничтоженной космической колонии. Именно этот ящик причина вражды Земной федерации и террористов, потому что он имеет уникальную силу и решает исход многовековой борьбы. Сумеют ли они добраться до него или Земная Федерация сможет уничтожить террористов? И какая же роль Банатера Линкса в этой давней войне и почему именно он стал избранным?

Добавлены 1-22 серии из 22 (07.09.2017, 10:21)
Эпоха смут: Последняя вечеринка

Эпоха смут: Последняя вечеринка / Gekijouban Sengoku basara: The Last Party (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 6.8 votes: (177), IMDb 6.6 votes: (116)
Эпоха воюющих провинций оставила немало шрамов на сердцах людей… Кто-то любит подраться, кто-то жаждет отмстить, а кто-то начинает задумываться о том, что пора бы покончить с распрями. Но давно известно: как бы ты ни хотел мира, а к войне готовиться всё равно придётся. Порой даже исключительно мирные идеалы приходится защищать кулаками. А значит, пришло время для последней вечеринки!
Страна чудес смертников

Страна чудес смертников / Deadman Wonderland (2011)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (85), КП 7.1 votes: (5 776), IMDb 7.2 votes: (8 741)
Ганта Игараси учится в обыкновенной средней школе и проживает обыкновенную жизнь. Но в один миг все спокойствие будней меняется. Ганта вместе с одноклассниками собирается посетить парк «Страну Чудес Смертников», построенный заключенными-смертниками. Накануне поездки Красный Человек нападает на его одноклассников. В грудь Ганты он поместил блестящий красный кристалл. Какого удивление парня, когда его объявляют главным подозреваемым и выносят роковой приговор – виновен. Теперь он отправится в «Страну чудес смертников» в качестве заключенного. Но Игараси просто так не собирается сдаваться.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.10.2015, 05:00)
Мобильный воин Гандам Единорог

Мобильный воин Гандам Единорог / Kidô Senshi Gundam Unicorn (2010-2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 8.4 votes: (82), IMDb 8.0 votes: (780)
С событий предыдущего сериала прошло около трех лет. События Контратаки Чара уже забыты, однако сами террористы ни минуты не дремлют. Они планируют следующий конфликт. На этот раз в центре борьбы оказывается некий объект, с помощью которого можно изменить абсолютно всю историю человечества. Этот таинственный объект носит название «Ящик Лапласа».
Банаджи – всего лишь молодой студент. Он учится в Академии Анахайм. Абсолютно случайно он спасает красивую девушку. Ее имя Одари. Он и понятия не имел, что это спасение и эта встреча так сильно изменят его жизнь. Его привычное бытие перевернется с ног на голову. Не по своей воле он будет втянут в борьбу. К тому же ему отведена особая роль: он играет ключевую роль.
Сериал рассказывает о любви, чести, отваге, ненависти.

Добавлена 7-я серия (28.09.2014, 18:03)
Дьявольские короли / Эпоха смут

Дьявольские короли / Эпоха смут / Sengoku basara / Sengoku Basara Ni / Sengoku Basara: Judge End (2009-2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 7.0 votes: (294), IMDb 6.9 votes: (359)
1 season: Сэнгоку Дзидай — «эпоха воюющих земель» — один из самых популярных периодов японской истории, его героев знает каждый тамошний школьник. Лихой конник Датэ Масамунэ, верный и честный Санада Юкимура, великий ниндзя Саскэ Сарутоби, несокрушимый князь Такэда, его вечный противник Уэсуги, демонический Ода Нобунага…

2 season: И снова Одноглазому дракону из Осю, Датэ Масамунэ и приемнику Тигра из Каи, Санаде Юкимуре предстоит обьединить свои силы против нового захватчика земель Страны Восходящего Солнца в период раздоров и воин. На этот раз их противником стал Тоётоми Хидэёси, могучий правитель и завоеватель. Эпоха смут продолжается!!!

3 season: Эпоха смут на финишной прямой. Осталось всего 100 дней до битвы при Сэкигахаре.
Тигр из Каи передал будущее клана Такеды роду Санада. Дракон из Осю повержен. Тем временем Токугава Иэясу набирает все больше сил и готов объединить земли Страны Восходящего Солнца.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (11.10.2017, 08:46)
Афро самурай

Афро самурай / Afro Samurai (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (60), КП 7.3 votes: (6 101), IMDb 7.7 votes: (14 418)
В мире самураев, существуют только два великих воина, их называют Первый и Второй. Первый считается как божество, человек, вызов которому может дать только Второй великий самурай. Второму же, приходится сложнее, каждый может претендовать на его место или же попытаться уничтожить, поэтому жизнь Второго, постоянно находится под опасностью.

Все началось с того, как к Первому, пришел Второй и победил его, в итоге он стал неприкосновенным, оставив сыну погибшего отца, бывшего Первого, слова — «Я буду ждать!». Сын вырос и стал могущественным самураем, он стал Вторым, и теперь он отправляется на поиски Первого, чтобы отомстить, встречая множество опасностей по пути…
ГОРЯЧАЯ 20-КА