Фильмов: 47507Расширенный поиск
Giulio Steve
Джулио Стив
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Блаженное незнание

Блаженное незнание / Beata ignoranza (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 5.6 votes: (837)
Фильм рассказывает о соперничестве двух преподавателей. Один — строгий и старомодный. Он уверен, что ничто не способно заменить книгу. Его коллега — беззаботный и молодой. Он идёт в ногу со временем, прекрасно находит общий язык с молодёжью и интересуется современными гаджетами и возможностями интернета.
Придется пойти на преступление

Придется пойти на преступление / Non ci resta che il crimine (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), IMDb 6.1 votes: (323)
В наши дни трое друзей, чтобы свести концы с концами, организовали тур по местам преступлений банды Делла Мальяна. Внезапно они очутились в 1982 году, во времена чемпионата мира по футболу в Испании, и встретились с настоящей бандой Делла Мальяна, которая в то время контролировала незаконные ставки.
Семейный дом

Семейный дом / La casa di famiglia (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (145)
Алекс, испытывая финансовые трудности, решает взять кредит у своей родни — сестры Фанни и братьев-близнецов Ореста и Джиацинто. Чтобы выполнить эту просьбу, они продают свой семейный дом, принадлежащий отцу семейства Серджио, который находится в коме в уже пяти лет. Однажды отец неожиданно выходит из неё, и врачи советуют избегать потрясений. И теперь главным героям придётся поторопится, чтобы восстановить имущество и старую обстановку.
Извините, если я существую!

Извините, если я существую! / Do You See Me? / Scusate se esisto! (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.7 votes: (205), IMDb 6.5 votes: (690)
Серена с детства была на редкость талантливой: с отличием закончила университет, стажировалась в нескольких странах, получила признание по всему миру как один из лучших современных архитекторов и работу ведущего специалиста на крупном проекте в Лондоне. Но разве может настоящая итальянка променять свою сумбурную и горячо любимую солнечную родину на промозглую сырость аккуратных английских улиц? Однако вернувшись домой, Серена понимает, что ей еще предстоит побороться за свое место под солнцем, и поможет ей в этом ее новый шеф Францеско.
Здравствуй, папа

Здравствуй, папа / Buongiorno papà (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.8 votes: (218), IMDb 6.1 votes: (477)
Андреа чуть за сорок. Каждую ночь этот ошивающийся в мире кино специалист по продукт-плейсменту проводит с новой подружкой, едва достигшей совершеннолетия. Так было до тех пор, пока в одно прекрасное утро в дверь к профессиональному ловеласу не позвонила 17-летняя школьница Лайла: «Здравствуйте, я ваша дочь».

С этой минуты свидания на одну ночь, равно как и вся привычная жизнь Андреа, под угрозой: в неё уверенно входит этот неформальный подросток, глядя на которого мамаша Андреа и, соответственно, бабушка девочки, спрашивает «Ты что, занят на фильме про наркоманов?»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА