Фильмов: 47545Расширенный поиск
Scott Mechlowicz
Скотт Мехловиц
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-01-17
Возраст 43
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Безумный гений

Безумный гений / Mad Genius (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (28), IMDb 3.3 votes: (559)
Главный герой - молодой безумный гений - пытается "взломать" человеческий мозг, чтобы исправить всё человечество, которое, по его мнению, просто устарело и необходимо "обновить" его, чтобы избавиться от всех его недостатков.
Дом страха / Последний обряд

Дом страха / Последний обряд / Demonic (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (234), КП 5.0 votes: (12 951), IMDb 5.3 votes: (15 630)
Пятеро студентов найдены мертвыми в заброшенном доме. Расследование возглавили детектив Марк Льюис и криминальный психолог Элизабет Клайн, которые начали с допроса одного из подозреваемых, молодого парня Джона Эскота. Он попытается объяснить им, что же случилось на самом деле. Как оказалось — все погибшие охотились на привидений и были падки на всякую паранормальщину, жертвой которой в один прекрасный момент стали сами. Дом, в который они пришли, является вратами в ад.
Эден

Эден / Eden (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 6.4 votes: (298), IMDb 6.7 votes: (7 110)
Главная героиня Хэн Чже работает в магазине, которым владеют ее родители. Она выросла в Америке, но по национальности кореянка. Девочка-подросток однажды вечером идет на вечеринку со своей подругой. Там они хотят немного поразвлечься и отдохнуть. Хэн Чже знакомится с парнем, который ей сразу нравится и едет с ним домой. Но очень поздно догадывается, о том, что он совсем не тот за кого себя выдает. Парень везет ее на заброшенный склад, где у него организован притон из похищенных девушек.
Главная героиня вынуждена заниматься проституцией и быть игрушкой для богачей. На этом складе девушек обучают как они должны вести себя с клиентами, а заправляет там продажный коп Боб Гаулт. Девушке дают новое имя «Эден». Но благодаря тому, что она заводит дружбу с правой рукой Боба у нее появляется шанс выбраться на свободу.
Всем нужна Кэт 2

Всем нужна Кэт 2 / Cat Run 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (54), КП 4.1 votes: (414), IMDb 4.3 votes: (1 459)
Центральные персонажи картины – детективы по имени Джулиан и Энтони. Им поручено расследование убийства влиятельных должностных лиц, которое случилось на военной базе. Посетив место преступления, полиция приходит к выводу, что база была местом проведения какого-то секретного исследования, которое является буквально бомбой замедленного действия и способно причинить вред не только полицейским, но и всему населению страны. Приняв решение, во что бы то ни стало устранить возможную трагедию, они едут в Новый Орлеан. Вопрос в том, под силу ли им справится с приближающейся опасностью? От ответа на этот вопрос зависят жизни ничего не подозревающих мирных жителей.
Жестокий ручей

Жестокий ручей / Mean Creek (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (19), КП 7.0 votes: (4 956), IMDb 7.1 votes: (33 180)
Когда его младший брат Сэм возвращается домой избитым, старшеклассник Рокки решает отомстить школьному задире Джорджу. Вместе с друзьями он придумывает план — пригласить Джорджа на лодочную прогулку якобы в честь дня рождения Сэма, на спор уговорить парня раздеться и отправить его домой нагишом. Но когда ребята выезжают на реку, у них появляются сомнения…
Пропавшие

Пропавшие / Gone (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 5.6 votes: (2 381), IMDb 5.4 votes: (4 332)
Прибыв в Австралию, британцы Софи и Алекс знакомятся с загадочным Тейлором и, вместо того чтобы оставаться на песчаных пляжах побережья, решают направиться в глубь материка. Но по мере того как солнце становится жарче, а асфальт дорог сменяется красной глиной, Алекс начинает подозревать, что совместная поездка с Тейлором — не такая уж хорошая мысль…
Мирный воин

Мирный воин / Peaceful Warrior (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (135), КП 7.8 votes: (81 303), IMDb 7.2 votes: (29 376)
Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться…
В ожидании вечности

В ожидании вечности / Waiting for Forever (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.6 votes: (4 460), IMDb 5.9 votes: (20 191)
Лучшие друзья детства, Уилл и Эмма, давно потеряли связь; по крайней мере так считает Эмма. Для Уилла же она никогда не переставала быть самым важным человеком в жизни. Считая, что они навсегда связаны, Уилл повсюду следует за ней. У него нет ни дома, ни машины, ни постоянной работы — Уилл живет, время от времени подрабатывая артистом-фокусником. Когда неожиданно отец Эммы заболевает, девушка возвращается в свой родной город, стараясь оставить позади не сложившуюся личную жизнь и карьеру телевизионной актрисы. Чем же закончится эта история?
Евротур

Евротур / EuroTrip (2004)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (200), КП 7.6 votes: (216 790), IMDb 6.6 votes: (222 820)
Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик — обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую.

После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин через Париж и Амстердам…
Всем нужна Кэт

Всем нужна Кэт / Cat Run (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 5.7 votes: (2 530), IMDb 5.5 votes: (5 723)
Специальный агент британской разведки MI-6 Элен Бингам уже несколько лет как на пенсии. Этот факт не мешает респектабельной пенсионерке иногда смахивать пыль с залежавшегося на полке браунинга и браться за деликатные частные заказы. Клиентам хорошо известны бескомпромиссные методы агента Бингам: если кто попался на ее пути — пощады не ожидается. На этот раз бывшей шпионке необходимо разыскать красавицу Кэт, которая случайно захватила с элитной вечеринки кое-какие бумаги, не предназначенные для посторонних глаз. Теперь всем нужна Кэт.
ГОРЯЧАЯ 20-КА