Фильмов: 47533Расширенный поиск
Greg Berg
Грег Берг
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Суслик обломался

Суслик обломался / Gopher Broke (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (47), КП 6.9 votes: (1 452), IMDb 6.5 votes: (1 378)
Главный герой — голодный, хитрый, но не очень удачливый суслик. На дороге, которая ведет к фермерскому рынку, он роет ямку, на которой, по его мнению, фермерские машины должны подпрыгивать, роняя из кузова помидор, морковку и другие вкусные вещи.

Пока суслик чихает от дорожной пыли, или засматривается на грузовички, или ещё что его отвлекает, все вкусности разбирают другие лесные жители…
Гномы и тролли

Гномы и тролли / Gnomes & Trolls: The Secret Chamber (2008)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), КП 4.7 votes: (125), IMDb 5.1 votes: (666)
Удивительная история о приключениях маленького гнома Джуниора, который только и мечтал, что возиться в лаборатории механизмов. Но его строгий отец мечтал, что Джуниор пойдет по его стопам и когда-нибудь займет его место главы леса. И вот однажды Джуниору пришлось вылезти из своей лаборатории и помочь отцу спасти секретную кладовую гномов от нашествия злобных троллей…
Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна

Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна / The Untold History of the United States (2012-2024)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (83), КП 8.2 votes: (3 704), IMDb 8.6 votes: (8 488)
Оливер Стоун - признанный гений современного кинематографа. На этот раз он снял не обыкновенный полнометражный фильм с динамичным сюжетом, в котором десять серий. Тема проекта посвящена родным Соединенным Штатам Америки. Заинтригованному зрителю откроются ответы на загадки, которые так давно его интересовали. Каждый человек будет сидеть перед экраном и удивляться тому, сколько же ему не удалось узнать за всю прошедшую жизнь. С замиранием сердца зрители будут вникать во все новые подробности истории возникновения и жизни Америки. Невозможно будет понять, не досмотрев до конца, суть всех историй, а так же того, как все случилось на самом деле.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:16)
ГОРЯЧАЯ 20-КА