Фильмов: 47528Расширенный поиск
Андрей Исаенко
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-07-22
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Всё что захочешь

Всё что захочешь (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (20)
После развода с мужем Нина пытается начать жизнь с нуля, а заодно осуществить свою давнюю мечту. Однажды она случайно знакомится с Альбертом, который окружает её такой любовью и вниманием, что Нина уверена — она встретила своего принца. Но красивая сказка неожиданно превращается в кошмар, из которого, как кажется Нине, нет выхода. Она отчаивается, но знакомство с Сергеем помогает ей не только встать на ноги, но и обрести то, что она всегда так хотела, — любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.10.2021, 13:00)
Клятва врача

Клятва врача (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (36)
Тамара Лаврова — опытный врач скорой помощи. Она счастлива замужем, воспитывает дочь от первого брака — Дашу. Но вдруг женщина узнает, что муж ей изменяет. Алексей уходит к любовнице, но из-за нехватки денег ввязывается в кредит под баснословные проценты и вместе с деньгами сбегает. Так, все проблемы наваливаются на его законную жену — Тамару. Кредиторы Алексея претендуют на квартиру, и Тамара с дочерью могут остаться на улице. Она общается с хозяином конторы займов — известным криминальным авторитетом Буровым, который предлагает женщине отработать долг, оказывая врачебную помощь его людям. Тамара пытается отказаться, но другого выхода у неё нет…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.09.2021, 17:09)
Платье из маргариток

Платье из маргариток (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Лиза – красивая, кроткая девушка, которой придется пройти свой путь: утрата первой любви, вынужденный брак с жестоким, патологически любящим ее садистом, бегство от него, постоянный страх и борьба за выживание. Она сможет найти в себе силы и собрать свою разбитую жизнь по кускам...

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2021, 15:30)
Не говори мне о любви

Не говори мне о любви (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9)
Ольга Белова, сотрудница нотариальной конторы из провинциального городка, успешна в работе, живет с пожилой строгой матерью Ириной Петровной и встречается с талантливым врачом Кириллом. У него в отношении Ольги самые серьезные намерения. Но все планы девушки нарушает конфликт с родственницей местного городского «заправилы», Натальей Гаврюшиной. В неравной борьбе уверенная в своей правоте Ольга не раз поставит на карту самое ценное.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2021, 11:31)
Поговори с ней

Поговори с ней / Поговори з нею (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14)
Катя и Саша дружили с детства. Но их дружбу разрушила любовь к одному мужчине – Артему, который выбрал Катю. День свадьбы должен был стать самым счастливым в жизни влюбленных, но стал последним ИХ днем...

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.12.2020, 16:08)
Принцесса лягушка

Принцесса лягушка (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22)
Весьма молодая и красивая дочь миллионера Ирина славится своими эксцентричными выходками. Самая громкая из них – побег с собственной свадьбы. И причины на то у Иры были: жених был застукан на измене. Ира хочет поменять свою жизнь и уезжает в глухое село, пожить у бабушки. Правда, девушке пока невдомёк: чтобы начать всё с чистого листа, нужно изменить и свой характер. А к этому Ира как раз не готова. Девушке предстоит пройти перевоспитание жизнью, встретиться с семейными тайнами, разобраться со скелетами в шкафах, чтобы понять, что сопротивляться судьбе бесполезно. И если довериться ей, то всё – только к лучшему…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.12.2019, 18:23)
Не женская работа

Не женская работа (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24)
Её зовут Светлана Игорева и у неё, как это принято говорить, совсем «не женская работа». Ну на самом деле, разве это дело, когда красивая, умная женщина вместо того, чтобы любить своего супруга, детей и заниматься ведением домашнего хозяйства, носится сломя голову с пистолетом в руках и ловит разнообразных преступных элементов. Хотя конечно не всегда «носится» и не всегда «с пистолетом в руках», но Светлана работает в милиции следователям, а они как всем известно больше в кабинетах сидят и анализируют ту информацию, которую им приносят оперативники «в своих клювиках» с мест преступлений. Ну так эта работа Светлане нравится намного больше, чем сидеть дома и варить мужу борщи. Кроме того, что Светлана умная и красивая женщина, она ещё и сильная с независимым характером особа, которая абсолютно не желает менять свой образ жизни. Конечно она старается объединить в себе и стремление к работе и налаживание семейного быта, но у женщины это не слишком хорошо получается, так как мысли о работе, постоянно вытесняют остальные, мирные и семейные чаяния её родных и близких.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.09.2019, 17:19)
Гетьман

Гетьман (2015)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (247), КП 6.6 votes: (213)
Фильм рассказывает о судьбе одной из самых спорных фигур в истории Украины, о человеке, который изменил ход истории, и сделал свою страну независимой. Этот фильм о великом гетьмане Украины, имя которого — Богдан Зиновий Хмельницкий. История начинается с 1647 года, и показывает период восстания украинского казачества против польской шляхты. Но главной линией сюжета является не само восстание, а трагическая любовь Богдана Хмельникого к молодой польке Гелене.
Седьмой гость

Седьмой гость (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), КП 5.5 votes: (129)
Валя и Андрей любили друг друга. Она — дочь бизнесмена, он — работник автосервиса. Но Валя подчинилась воле родителей и вышла замуж за сына чиновника городской администрации Кирилла. Семейная жизнь в семьях Вали и Андрея складывалась несчастливо. Валя ушла от мужа и вернулась в родной город. Валя и Андрей встретились и больше не хотели расставаться. Но Кирилл не собирался отпускать Валю. Он пригласил её, Андрея и ещё нескольких человек на «очную ставку», на которой обещал раскрыть некую тайну из прошлого. Он уверял, что, узнав тайну, Валя бросит Андрея и вернётся в семью. В силу трагических обстоятельств очная ставка не состоялась. Вале пришлось нанимать частного детектива, чтобы разобраться в тайнах прошлого и найти таинственного седьмого участника несостоявшейся встречи.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Ребенок на миллион

Ребенок на миллион (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16)
Художник-оформитель Настя мечтает усыновить из детского дома 7-летнего Егора. Но комиссии по усыновлению не нравится, что девушка одинока: муж бросил ее, когда оказалось, что у Насти почти нет шансов забеременеть. Настя приезжает в детский дом, где своими переживаниями делится с заведующим. Девушке позволяют взять мальчика домой с ночевкой. Егор - не простой ребенок, два года назад он пережил психологическую травму, из-за которой перестал говорить. Что именно с ним случилось, никто не знает. Настя и Егор прекрасно проводят вместе время. Но когда девушка возвращает Егора в детский дом, оказывается, что за мальчиком следят охранники одной из тюрем - маленький Егор знает, где спрятан миллион долларов...

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.09.2017, 11:01)

ГОРЯЧАЯ 20-КА