Фильмов: 47519Расширенный поиск
Олег Филипчик
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-06-12
Возраст 55
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Банда «ЗИГ ЗАГ»

Банда «ЗИГ ЗАГ» (2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (80), КП 7.2 votes: (19 596)
Великая Отечественная война, зима 1941 года. Запасы продовольствия иссякли, поставки были заблокированы. Осажденный Ленинград умирал от голода: в сутки служащим, иждивенцам и детям выдавали по 125 г хлеба. Именно тогда в городе появилась банда, промышлявшая мошенничеством и грабежами. Преступники в основном занимались подделкой продовольственных карточек. Название их банды — «ЗИГ ЗАГ» — расшифровывалось как «Защитники интересов Германии — Знамя Адольфа Гитлера».

Банде противостоят сотрудник Ленинградского УгРо Тихон Львов и старший лейтенант контрразведки из Москвы Феликс Свидерский. Им предстоит найти и обезвредить преступников, пока их действия не привели к катастрофическим последствиям для жителей Ленинграда.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (27.12.2023, 05:57)
Валюша

Валюша (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13)
Валентина много лет работает няней и помощницей по дому в загородном доме Корецких. У Валюши есть непререкаемый авторитет среди прислуги, уважение хозяев — Элеоноры и Льва Борисовича — и их детей. А недавно за ней начал ухаживать новый знакомый Аркадий. Но внезапно в ее жизнь возвращается бывший муж Валерий. Он начинает шантажировать Валентину, угрожая раскрыть тайны ее прошлого…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.06.2023, 03:31)
Детектор

Детектор (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 5.0 votes: (3 208), IMDb 6.6 votes: (101)
Виктория — бывший оперативный сотрудник — привыкает к нормальной жизни с любимым мужем, психологом. Но после нападения преступника на службе она не может иметь детей. Супруги решают взять к себе на выходные шестилетнюю Дашу, родители которой погибли в пожаре. И тогда в их загородном доме начинают происходить странные события. Девочка ведет себя скрытно и порой агрессивно, рисует страшные картинки и портит игрушки. В её рисунках Вика угадывает жертв того самого преступника, теперь она абсолютно уверена: злодей жив, и он где-то рядом.
Женить нельзя рассорить

Женить нельзя рассорить (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Рита и Аня познакомились в роддоме. Рита тогда родила сына Рому, Аня — дочь Машу. Жизнь развела их, но через много лет подруги встретились снова. Эта случайная встреча доставляет немало хлопот Роману и Марии, ведь мамы твердо решили их поженить.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.03.2023, 12:11)
Чувство правды

Чувство правды (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
Домохозяйка Наталья Ласточкина выходит на работу после длительного перерыва. Поступок вынужденный — муж несколько месяцев сидит без работы. Работа у Натальи, скажем так, напряженная. Она — следователь по особо важным делам. В первый же день Ласточкина сталкивается с убийством, совершенным с особой жестокостью. Ласточкиной приходится тяжело: за годы уютной семейной жизни героиня забыла, как выглядит труп в луже крови. Оперуполномоченные и эксперты смотрят на героиню с улыбкой. Все надеются, что скоро она вернется к своим борщам. И больше всех — она сама.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.12.2021, 12:58)
Таежный детектив

Таежный детектив (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.0 votes: (1 775)
В небольшой таежный Лесногорск прибывает подполковник МВД Алексей Ярцев. Он уверен, что не задержится в провинциальном захолустье — вскоре его ждет новый виток успешной карьеры в областном центре. Ну а пока почему не поскучать в городке, где ничего не происходит? Тем более, среди сотрудников — симпатичная блондиночка. Однако поскучать не удается. В тайге находят убитым сотрудника лесничества. На первый взгляд, все обстоятельства преступления указывают на бытовые причины. Но чего смертельно опасался погибший? И что за таинственные огни появляются рядом с местом убийства?

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (13.04.2023, 11:16)
Похищенный

Похищенный (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30)
Спустя год после смерти мужа Нина находит в его вещах флешку с видеозаписью мальчика, который в объектив просит маму сделать то, что требуют похитители. Поиски этого мальчика приводят Нину к тайнам, которые скрывал её муж последние годы. Идти по дороге, ведущей к правде, оказывается и страшно, и грустно, и в то же время увлекательно. Тем более, что у героини вскоре появляется попутчик.

Добавлены 1-2 серии из 2 (19.10.2020, 13:12)
Ловушка времени

Ловушка времени (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20)
В течение года в Москве и окрестностях происходят странные убийства, на первый взгляд, никак не связанные. Но следователь Лика Беседина обнаруживает общие детали в преступлениях, после чего их объединяют в одно дело, и теперь Лике предстоит возглавить расследование. Проверяя свою версию о возможном месте следующего убийства, Беседина попадает на территорию заброшенной высотки. Спустя три месяца она приходит в себя в больнице. Из-за полученной травмы ее мозг ежедневно обнуляет полученную за день информацию. Каждый день Лика пытается пройти этот путь до конца: вспомнить, кто она, заново загрузить в голову всю информацию о серии убийств и успеть вычислить преступника до полуночи. С каждым днем она все ближе к разгадке, но ночь стирает в ее памяти все, что она поняла накануне. Однажды Лика понимает, кто убийца, и с ужасом осознает, что наутро забудет об этом…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.04.2020, 15:24)
Смальков. Двойной шантаж

Смальков. Двойной шантаж (2008)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (19), КП 4.9 votes: (233)
Офицер Смальков возвращается! Теперь он работает в министерстве чрезвычайных ситуаций. И в его настоящей жизни таких ситуаций намечается множество. Его безумная любовь к Эвелине переросла не только в крепкую семью, но стала поводом появления на свет еще одной жизни.

В гражданской жизни бывшая буфетчица быстро нашла применением собственным талантам: она стала успешной бизнесвумен, открыв собственное кафе. И такую, казалась бы, безоблачную жизнь, никто и ничто не в состоянии затмить! Кроме, постоянных коварных действий таинственного недоброжелателя, который так и норовит потревожить семейную гармонию!

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.01.2020, 09:18)
Родные руки

Родные руки (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16)
Арина и Денис женаты уже двадцать лет. Они счастливы, очень любят друг друга, но годы идут, дети почти выросли, и былой страсти между супругами уже нет. У Дениса новая работа, хорошая должность в компании, продающей бананы из Эквадора, он очень старается, чтобы исполнить мечту жены — купить домик за городом. Во время нападения на фуру с бананами, в которой Денис возвращается из командировки, выясняется, что под прикрытием бананов перевозятся наркотики. С этого момента жизнь Дениса меняется навсегда. Ему предстоит раскрыть всю схему ввоза наркотиков, передать данные полиции и «погибнуть» в страшной аварии. Арина, которой даже не показали тело мужа, уверена: Денис жив. Но время идет, все уверяют Арину, что ей надо смириться. Арина переезжает жить в загородный дом, где за Ариной начинает ухаживать новый сосед — Игорь. Арина оказывается перед сложным выбором: хранить память о любимом муже, либо же оказаться в руках чужого мужчины, к которому она ощущает давно забытую в отношениях с Денисом страсть.

Добавлены 1-2 серии из 2 (21.09.2019, 16:31)

ГОРЯЧАЯ 20-КА