Фильмов: 47545Расширенный поиск
Anthony Skordi
Энтони Скорди
[ Актёр, Сценарист ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Восхождение пехотинца: Месть

Восхождение пехотинца: Месть / Rise of the Footsoldier: Vengeance (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (526)
Пэт Тейт впадает в неистовство, чтобы отомстить за смерть своего верного побратима-пехотинца. Чтобы выследить ответственного за это злодея, Тейт выходит за пределы своей зоны комфорта в Эссексе и попадает на темную сторону Сохо 90-х. Готовый отомстить, Тейт не остановится ни перед чем, даже когда мир вокруг него начнет взрываться.
Семь лиц Джейн

Семь лиц Джейн / The Seven Faces of Jane (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), IMDb 4.5 votes: (283)
Джейн отправляется в путешествие, где ее ждут новые встречи, отношения, возвращение к старым знакомым и любовникам, пересмотр собственных ценностей и приоритетов.
Королева клуба

Королева клуба / Stage Mother (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (1 715)
Мэйбелин руководит церковным хором, её жизнь размеренна и подчинена старым устоям. Но всё резко меняется после смерти сына. Мейбелин приходится переехать в Сан-Франциско, для того, чтобы взять в свои руки руководство клубом, который она унаследовала от сына. Здесь она открывает для себя новый мир — яркий и такой не похожий на всё, к чему она привыкла.
Конверт

Конверт / Envelope (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (44), КП 7.4 votes: (12 080), IMDb 7.4 votes: (854)
Советский Союз. У писателя и публициста Евгения Петрова необычное хобби. Он коллекционирует конверты от своих же писем, отправляя их в разные страны. Всё кроме государства он выдумывает: город, улицу, имя адресата. Поэтому конверты возвращаются обратно, но уже украшенные иностранными марками и штемпелями «Адресат неверен».

Однажды конверт, отправленный в Новую Зеландию, непостижимым образом находит своего адресата. Петров получает мистический ответ из далёкой страны. И тут же попадает под прицел сотрудников КГБ, которые считают его иностранным шпионом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА