Фильмов: 47533Расширенный поиск
Вячеслав Коробицин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дитя раздора

Дитя раздора (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7)
Семья Лиды и Павла внешне кажется идеальной, но за красивым фасадом скрывается неприглядная изнанка — Павел бьёт и изменяет жене. Лида об изменах ничего не знает, а жестокость Павла готова прощать бесконечно: для неё семья — смысл жизни. Павлу же семья и дети нужны только для поддержания имиджа. Брак рушится, когда Павел поднимает руку на сына. Начинается процесс развода и отчаянная борьба за детей. Чтобы остановить Лиду, Павел обвиняет её в покушении на убийство и инсценирует похищение их маленькой дочери, которая в процессе «похищения» действительно пропадает… Лида вступает в схватку с бывшим мужем, и у нее нет права на ошибку.

Добавлена 8-я серия (31.10.2023, 16:50)
Загадка на двоих. Февральская сирень

Загадка на двоих. Февральская сирень (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17)
Больше всех на свете Лёля любит своего сына Максима. Никаких других мужчин в ее жизни нет и не будет — хватило одного неудачного замужества. Но вот именно с Максимом-то не все ладно — мальчик много болеет. Врач предлагает нестандартное решение: взять подростку собаку. Прогулки полезны для здоровья, а общение с четвероногим — для психики. Сказано — сделано. Лёля берет для сына лабрадора и нанимает кинолога, чтобы научил сына обращаться с собакой. На первом же занятии с кинологом в парке лабрадор находит убитую девушку. Вскоре выясняется, что девушка эта связана с Лёлей, а место ее убийства — с прошлым кинолога…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.05.2023, 05:32)
Сколько живет любовь

Сколько живет любовь (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Учительнице математики Вере Алексеевне трудно найти общий язык с второгодником Сашей. Одиннадцатиклассник рискует остаться без аттестата, и Вера принимает решение подтянуть парня по своему предмету, но во время занятий Саша внезапно признаётся ей в любви.

Прошло много лет. Александр стал президентом крупной финансовой компании, у него счастливый брак. Единственное, что омрачает семейную жизнь — отсутствие детей. А ещё, словно капли яда, потихоньку отравляющие жизнь пары окружающие и осуждающие их близкие люди. Ведь жена Саши намного его старше…

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 17:47)
Замок из песка

Замок из песка (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (23)
Дома больше нет, сын далеко, прошлое нельзя вернуть. Как найти в себе силы идти дальше? Путь над пропастью оборачивается для Марины дорогой к себе самой, к счастью и победе над главными страхами…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.09.2019, 04:58)
Папа в законе

Папа в законе (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.8 votes: (197)
Успешный адвокат Максим Голубев по заданию своего шефа должен уладить последствия ДТП, виновником которого, по словам шефа, является важный клиент их адвокатской конторы.

Максим узнает, что пострадавшая — мать его бывшей возлюбленной Кати. В больнице Максим встречает Катю и ее дочь — шестилетнюю Асю.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.02.2016, 17:43)
Развод по собственному желанию

Развод по собственному желанию (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 5.3 votes: (382), IMDb 5.7 votes: (12)
Тренер, велогонщик в прошлом, Сергей и основательница сети книжных магазинов Елена уже двадцать лет вместе. Из неожиданно разгоревшейся супружеской ссоры возникает серьезный скандал, грозящий перерасти в развод.

Сиюминутное решение Сергея — начать все заново. Он уходит из дома и не подозревает, что жизнь может кардинально поменяться всего за несколько часов. Круговерть невероятных приключений, в которые втягивает лучший друг, и безумных ситуаций с близкими проверят на прочность крепость семейных уз Сергея и Елены.
ГОРЯЧАЯ 20-КА