Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jan Martin Scharf
Жан Мартин Шарф
Сортировать по:
Не показывать:
Дикая республика

Дикая республика / Wild Republic (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), IMDb 6.7 votes: (75)
Напряженные отношения между молодым поколением и государством кажутся по-настоящему тревожными, кажется, назревает полномасштабный конфликт. Главные действующие лица этой истории не доверяют своему правительству. Они готовы пойти на решительные меры, чтобы изменить внешний облик мира. Действующие персонажи собираются сделать всё возможное, чтобы изолироваться от воздействия высших государственных инстанций. Они уходят из общества и поселяются высоко в Альпах. Здесь в таинственной пещере герои организуют собственное общество со своими правилами и законами. Оно начинает полноценно функционировать, тем самым привлекая все новых и новых последователей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.05.2021, 17:41)
Красные браслеты: Как все начиналось

Красные браслеты: Как все начиналось / Red Bracelets: The Beginning / Club der roten Bänder - Wie alles begann (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (105)
Каково это осознавать, что ты смертельно болен? Для этих ребят каждый день для них это борьба, постоянные анализы, неприятные и надоедающие процедуры, и длительная реабилитация. Все они попали в городскую больницу из-за тяжёлых заболеваний, требующих долгого и порой изнуряющего лечения. Это место стало их вторым домом, где они, живут, учатся, устраивают вечеринки, и конечно же влюбляются. Для них крайне важно сохранить присутствие духа и не впадать в депрессию. Чтобы поддержать, друг друга они объединились в клуб красных браслетов. Ведь их родные и друзья бывают слишком заняты повседневными заботами и работой, что бы навещать их ежедневно. Среди героев мальчик, находящийся в коме несколько лет после несчастного случая, девушка, страдающая анорексией и два подростка. Браслеты, которые они выбрали в качестве своих талисманов и принадлежности к их обществу одевают после каждой операции. Они напоминают им, что они ещё живы, и нужно сражаться дальше за своё будущее и не опускать руки.
Вайнберг

Вайнберг / Weinberg (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 6.7 votes: (389), IMDb 6.8 votes: (600)
Среди гор, лесов и виноградников извиваясь течет река Ар, с трудом пробиваясь сквозь мистический туманный ландшафт. С давних времен в реке находят утопленников. На склоне горы Вайнберг просыпается человек. Мужчина не знает, кто он, где он и как попал сюда. Рядом с ним, запутавшись в виноградных лозах, висит окровавленный труп молодой девушки. Он отправляется в близлежащую деревню за помощью. Однако по возвращении тело девушки исчезает. Немногим позже он узнает ее в лице королевы праздника вина, проходящего в деревне Кальтенцель в эти дни. По окончании праздника происходит убийство. Пытаясь найти ответы на мучающие его вопросы, мужчина все глубже погружается в тайны жителей этой архаичной общины.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (17.05.2016, 09:30)
Красные браслеты

Красные браслеты / The Red Band Society / Club der roten Bänder (2015-2017)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 8.1 votes: (766), IMDb 8.1 votes: (554)
Сериал рассказывает о жизни обычных подростков, из-за болезни вынужденных провести в больнице многие месяцы и даже годы. Чтобы хоть как-то скрасить больничные будни, они решают основать своего рода клуб из шести человек: лидера, второго лидера, умника, красавчика, девушки и незаменимого «доброго духа». Так было положено начало крепкой дружбе, благодаря которой «Красные браслеты» смогли справиться со многими трудностями, поджидающими их в больнице.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (14.02.2019, 19:35)
ГОРЯЧАЯ 20-КА