Фильмов: 47519Расширенный поиск
Myles Nestel
Майлс Нестел
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Игра теней

Игра теней / Blacklight (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (185), КП 5.3 votes: (16 171), IMDb 4.8 votes: (23 870)
Он делал для ФБР разную работу. Он не задавал лишних вопросов и просто исполнял свой долг. Но когда лучший из агентов решил выйти из игры ради своей внучки, ведомство ответило ему отказом. Теперь он готов бросить вызов системе и пролить свет на все заговоры, которые ведут к самой верхушке правительства.
Киллер

Киллер / Killerman (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 5.8 votes: (4 300), IMDb 5.4 votes: (11 089)
Двое друзей промышляют отмыванием денег. Однажды они проворачивают сделку с наркоторговцами, во время которой все идет не по плану: один из друзей теряет память. Пока он пытается всё вспомнить, за ним охотятся опасные преступники и продажные полицейские.
По долгу службы

По долгу службы / Line of Duty (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (115), КП 5.4 votes: (149), IMDb 5.3 votes: (5 760)
Одиннадцатилетняя дочь начальника полиции похищена. В погоне за похитителем полицейский Фрэнк Пенни нарушает приказ и, оказавшись в безвыходной ситуации, убивает его. Понимая, что каждая минута на счету он решает действовать самостоятельно. На помощь ему приходит журналистка Ева Брукс, чей канал новостей в прямом эфире транслирует каждый его шаг. Пока город следит за происходящим, на улицах разворачивается настоящая война. Кто-то готов любой ценой уничтожить полицейского, совершившего роковую ошибку. Преследуемые властями и неизвестным, Фрэнк и Ева вступают в смертельную гонку со временем.
Красавица и уродина

Красавица и уродина / The Hottie & the Nottie (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (62), КП 2.8 votes: (21 325), IMDb 2.0 votes: (38 968)
Нэт Купер, с юности уязвленный красотой Кристабель Эббот, через многие годы разлуки разыскивает свою возлюбленную. Кристабель все еще не замужем и поразительно хороша собой, но… неразлучна со своей весьма несимпатичной компаньонкой Джун Фиггс. Желая избавиться от Джун, Нэт подыскивает для нее бойфрендов, но наемные любовники отказываются иметь с ней дело даже за деньги. Нэт понимает: Джун нуждается в крутой перемене имиджа. Модная прическа, грамотный макияж, обновление гардероба — результат превзошел все ожидания. Когда Джун выбирается из своего кокона, Нэт осознает, что девушка его мечты, Кристабель — вовсе не красотка, а просто-напросто дурнушка… Теперь перед ним совсем другой гений красоты…
ГОРЯЧАЯ 20-КА