Фильмов: 47533Расширенный поиск
Shunsuke Tada
Шунсуке Тада
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Встреча

Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Встреча / Ginga Eiyu Densetsu: Die Neue These - Kaikou (2018-2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (310)
В далеком-далеком будущем в далекой-далекой Галактике две межзвездные державы ведут нескончаемую войну: монархический Галактический Рейх и демократический Союз Свободных Планет. Эта история сосредоточится на соперниках из противоположных лагерей, двух в будущем гениальных полководцах, их восхождении, пути к завоеванию уважения и славы, каждого в своей державе.

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (27.12.2022, 18:26)
Баскетбол Куроко: Последняя игра

Баскетбол Куроко: Последняя игра / Kuroko's Basketball: Last Game / Gekijouban Kuroko no basuke: Last Game (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.4 votes: (5 232), IMDb 8.2 votes: (682)
«В баскетболе слабым не место» — именно так считает американская баскетбольная команда «Jabberwock», которая прибыла с визитом в Японию. Сыграв в дружеском матче против одной из местных команд и одержав беспрекословную победу, члены американской команды начали насмехаться над баскетболистами этой страны. Они решили, что в Японии никто не умеет играть в баскетбол. Как же они ошибались…
Принц тенниса: Фильм второй

Принц тенниса: Фильм второй / Gekijouban Tenisu no oujisama: Eikokushiki teikyujou kessen! (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (10)
Команда Сейгаку отправляется представлять свою страну на соревнования в Англию. Но по приезду попадает в переделку с местными уличными игроками, которых отстранили от официальных игр за неспортивное поведение.
Хроника крыльев: Весенний гром

Хроника крыльев: Весенний гром / Tsubasa: Spring Thunder Chronicles / Tsubasa: Shunraiki OVA-2 (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 7.7 votes: (150), IMDb 7.9 votes: (64)
Вселенная Кламп, иной мир… В нем Сакура – принцесса дивной страны Клоу, а Шаоран – молодой археолог, неделями пропадающий на раскопках. Но и в этом мире они встретились и полюбили друг друга. Вот только счастье было недолгим – слишком уж многих привлекает сила, скрытая в принцессе. И пускай посланные убийцы не достигают цели… В пустынных руинах, куда Сакуру занесла сама судьба, за ее спиной вспыхивают радужные Крылья Памяти – и тут же сотнями ярких перьев разлетаются по иным мирам и пространствам.

Второй цикл OVA продолжает экранизацию известной манги студии CLAMP - Tsubasa Reservoir Chronicle.
Путешествие Сакуры, Шаорана, Фая, Курогане и, конечно же, Моконы в поисках перьев принцессы Сакуры продолжается!
Судьба привела героев в мир Целес, родной мир мага Фая Д. Флоурите, в который он так не хотел возвращаться. После смерти короля Ашуры мир начинает рушиться, а Фай оказывается заложником собственного проклятия и своей магической силы. Какой ценой герои смогут спастись?

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (16.02.2020, 01:26)
Хроника Крыльев: Токийские откровения

Хроника Крыльев: Токийские откровения / Tsubasa: Tokyo Revelations OVA-1 (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), КП 7.4 votes: (232), IMDb 8.3 votes: (106)
Данная трёхсерийная OVA по манге CLAMP является продолжением двух сезонов сериала Tsubasa Reservoir Chronicle, рассказывающего о попытках Сакуры, принцессы строны Клоу, вернуть свои воспоминания, отнятые и рассеянные в виде перьев по параллельным мирам волшебником Фей Вонг Ридом. В этот раз героиня и её друзья попадают в постапокалиптический Токио. После катаклизма в нём уцелело лишь несколько зданий, а выжившие люди сражаются между собой за главный ресурс этого мира – воду.

Особенностью данного сериала является то, что в нём собраны персонажи, которые встречались в других работах CLAMP. Так, в данной OVA мы увидим героев манги и аниме X, Tokyo Babylon и xxxHolic.

Добавлены 1-3 серии из 3 (29.02.2016, 13:26)
Принц тенниса 2

Принц тенниса 2 / Shin Tennis no Ouji-sama II (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10)
Бравые ребята из теннисного клуба токийской академии «Юность» выиграли почти все национальные титулы в категории средней школы. Неудивительно, что Рёма Этидзэн, звезда «Юности» и главный герой сериала, слегка возгордился, решив, что соперников в Японии у него не осталось. Потому парень направился в Америку, признанную Мекку мирового тенниса, и не особо обрадовался, получив приглашение поучаствовать во всеяпонском тренировочном лагере вместе с лучшими игроками старшей школы. Но, узнав, что там будут старые товарищи, «принц тенниса» решил вернуться на родину и слегка размяться. А вот так Рёма думал совершенно зря! Ибо в школьном спорте даже год – большая разница, а два года часто означают пропасть в мастерстве и физических возможностях. Сильнейшие японские старшеклассники с нетерпением ждут молодых да ранних, чтобы показать, «кто в доме хозяин». Тренеры вводят жесткие испытания и увеличивают нагрузки, поощряя дедовщину и естественный отбор - слабым духом в спорте делать нечего. Теперь что принцам, что королям тенниса остается только пахать, сжав зубы, чтобы сохранить перспективы и самоуважение. Другими словами - добро пожаловать в реальный мир!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (08.01.2020, 13:38)
Принц тенниса

Принц тенниса / The Prince of Tennis / Tenisu no ôjisama (2001-2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.4 votes: (209), IMDb 7.5 votes: (291)
Сюжет закручивается вокруг 12-летнего Эчизена Ремы, который четырежды выиграл в Американском юношеском теннисном чемпионате и вернулся в Японию. Следуя по стопам своего знаменитого отца — Эчизена Нанджиро-Рема поступает в школу Сейшин Гакуэн, известную своим теннисным клубом, который является одним из самых престижных теннисных клубов в Токио. Рема легко занимает место в команде клуба. Теперь Реме и его восьми товарищам по команде необходимо победить других игроков из различных школ, чтобы занять первое место в Национальном чемпионате.

Добавлены 1-178 серии 1-го сезона (25.01.2016, 15:20)
Баскетбол Куроко

Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke / Kuroko's Basketball (2012-2021)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (112), КП 8.1 votes: (10 585), IMDb 8.3 votes: (4 361)
Слава школы Тэйко гремит на всю Японию, благодаря выдающейся баскетбольной команде «Дрим Тим». Пятеро игроков выиграли все призы, и побили рекорды, которые только существовали. После окончания школы каждого из 5 спортсменов разобрали в престижные спортивные школы. И только шестой, не менее талантливый, игрок незаслуженно остался незамеченным.
Тэцуи Куроки отправляется учиться в школу Сэйрин и там становится игроком баскетбольной команды вместе с другими новичками. Тренер и члены команды ждут от участника звездного клуба выдающейся игры, однако неуверенность в себе мешает Куроки проявить себя.

Добавлена 25-я серия 3-го сезона (03.07.2015, 00:30)
Буквоежка / Книжная лакомка

Буквоежка / Книжная лакомка / Bungaku shôjo (2010)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (13), КП 6.8 votes: (412), IMDb 6.2 votes: (152)
Главный герой аниме – мальчик-старшеклассник - Коноха Иноуэ, мечтающий писать женские новеллы и романы. Это был его большой секрет. Но после того, как с ним два года назад произошла неприятная история, он решил больше не садиться за перо. И тут его переводят в другую школу. Однажды прогуливаясь, по школе, он видит, как девушка поедает страницы книг. Ее зовут Токо Амано. Она занимает пост президента литературного клуба в школе, которому нужно поедать истории. Девушка вынуждает Коноха вступить к ним в клуб и писать для нее каждый день. Она с жадностью съедает все его рассказы ежедневно. В процессе придумывания историй главный герой раскрывается перед Токо.
Метка дракона / Академия драконьих наездников

Метка дракона / Академия драконьих наездников / Seikoku no Dragonar (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (77), КП 6.0 votes: (575), IMDb 7.1 votes: (281)
Главный герой аниме – Эш. Он учится на первом курсе в академии. Но это не простая академия, здесь студенты учатся, как нужно правильно обращаться ни с кем иным, как с драконами! Большая часть учеников довольно быстро осваивают знания, однако Эш – не один из них. Над ним смеется вся школа, ведь он даже элементарного сделать не может. У каждого ученика есть свой индивидуальный дракон, но у Эша его до сих пор нет. Сколько бы это еще продолжалось, не известно. Однако в один день все меняется. Наконец-то пробуждается тот самый дракон, который принадлежит Эшу. Но это не такая уж славная новость, когда оказывается, что он совершенно не похож на обычных…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (26.06.2014, 13:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА