Фильмов: 47507Расширенный поиск
Richard Edson
Ричард Эдсон
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1954-01-01
Возраст 70
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Горящая тень

Горящая тень / Burning Shadow (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 4.5 votes: (313)
Чарли, ветеран и полный неудачник по жизни, привык винить в своих невзгодах фортуну, которая якобы избегает его. Однажды он встречает загадочного бармена, который одалживает ему счастливый талисман и обещает, что скоро удача встретится на его пути. После этого в жизни Чарли и правда начинают происходить странные события, однако он осознаёт, что мало встретить удачу - надо ещё и знать, как ей воспользоваться.
Где ты, Лулу?

Где ты, Лулу? / Lulu on the Bridge (1998)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.6 votes: (377), IMDb 6.2 votes: (4 169)
Раненый случайной пулей во время перестрелки в ночном клубе, саксофонист Иззи Морер больше не может играть. Как-то, прогуливаясь по Манхэттену, он наталкивается на бездыханное тело.

В портфеле незнакомца Иззи находит загадочный камень, который приводит его к Селии. Встреча становится для них подарком судьбы. Может, это камень повел их по жизни? Кое-кто знал это точно и он уже был рядом.
День Колумба

День Колумба / Columbus Day (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 5.6 votes: (195), IMDb 5.2 votes: (3 449)
Это история о человеке, только что совершившем самое большое ограбление в его жизни. Скрываясь в парке, он пытается заключить сделку посредством телефонных звонков, чтобы продать украденное. В этом парке он встречает одинокого мальчика, общение с которым заставляет переосмыслить свои жизненные ценности.
Карты, деньги и слова

Карты, деньги и слова / Three Holes, Two Brads, and a Smoking Gun (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), IMDb 4.6 votes: (159)
Молодому сценаристу очень непросто прорваться в мир большого кино. Его там никто особо не ждет, и чтобы пробиться наверх, придется сильно попотеть. А в помощь молодому сценаристу всегда найдется вышедший в тираж бывалый сценарист.
Рыба Франкенштейна

Рыба Франкенштейна / Frankenfish (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (61), КП 4.3 votes: (534), IMDb 4.7 votes: (5 470)
Внезапно в болотах Луизианы начинают гибнуть люди. Складывается впечатление, что какое существо, предположительно аллигатор лакомится местными жителями. Но специалист по животным Мэри отказывается верить в то, что это «дело рук» аллигатора.

Следы укусов больше напоминают отпечаток челюсти акулы. Но как акулы могли оказаться в болотах? Дело не из легких. Ясно, что это какая-то адская рыба.
Супербратья Марио

Супербратья Марио / Super Mario Bros. (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 5.3 votes: (7 680), IMDb 4.1 votes: (61 546)
Это фильм о двух братьях водопроводчиках, которые живут в Бруклине. Луиджи и Марио совершенно случайно обнаруживают новое измерение. Этот подземный мир имеет своего злобного и жестокого правителя - тирана Купа. Населяют город люди – ящерицы, которые являются прямыми потомками некогда живших на земле динозавров.
Единственное желание этих существ - выбраться из плена подземного мира и вместе со своим предводителем Купой захватить власть над всей землей. Но ключ к исполнению желания хранится на хрупкой шее принцессы Дэйзи. Братья Марио должны спасти не только принцессу, но и все человечество от неминуемой гибели.
Запах успеха

Запах успеха / The Smell of Success (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.7 votes: (308), IMDb 5.2 votes: (1 362)
Трагический инцидент оборвал жизнь Мистера Роуза, владельца сельскохозяйственной компании по утилизации навоза. Во главе компании встала его дочь Розмари, до этого торговавшая косметикой. Убедившись, что дела плохи, она пригласила на работу хорошего менеджера по продажам из косметического бизнеса — Патрика Фитцпатрика. Он решил сделать из дерьма конфетку в буквальном смысле слова и ввести моду… на дерьмо!
Черный динамит

Черный динамит / Black Dynamite (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.9 votes: (3 302), IMDb 7.4 votes: (38 457)
В районах черного гетто свирепствует итальянская мафия: сиротский приют садится на героин, на улицах распространяется контрабандная бражка под видом крутого ликера. Секретный агент ЦРУ по прозвищу Черный Динамит берет дело в свои руки, поводом для чего становится убийство его брата.
Глаза ангела

Глаза ангела / Eyes of an Angel (1991)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 6.7 votes: (713), IMDb 5.2 votes: (1 316)
Неудачник Бобби один воспитывает дочь, ее мать, сестра мафиози, умерла. Брат покойной занимается рэкетом и прочими разновидностями теневого бизнеса, включая собачьи бои. Проигравшего пса по кличке Триполи полуживым выбросили с моста, но девочка выходила его и приютила у себя. Брат-мафиози подставляет Бобби, чтобы забрать к себе дочь покойной сестры, и тот вынужден бежать вместе с дочерью. Однако собака находит их за тысячи миль и помогает избавиться от негодяев.
Более странно, чем в раю

Более странно, чем в раю / Stranger Than Paradise (1984)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (9), КП 7.7 votes: (13 134), IMDb 7.4 votes: (39 789)
Скучающие молодые люди Вилли и Эдди — бездельники и игроки. Их жизнь — такая же затхлая помойка, как и квартал Манхеттена, в котором они обитают. Однако в один прекрасный день к Вилли приезжает юная кузина Ева из Венгрии, и постепенно друзья решаются на перемены…

ГОРЯЧАЯ 20-КА