Фильмов: 47359Расширенный поиск
Виталина Библив
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-10-15
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Мертвые лилии

Мертвые лилии (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21)
На озерах, окружающих небольшой городок, находят лодки с мертвыми женщинами, тела которых усыпаны водяными лилиями. Полиция считает, что это дело рук маньяка, но найти убийцу не может. Местные жители охвачены ужасом: по легенде, в озерах обитает дух невесты-утопленницы, он и расправляется с девушками...

Добавлены 1-8 серии из 8 (14.02.2021, 05:37)
Черкассы

Черкассы / Черкаси (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (271), КП 6.0 votes: (987), IMDb 7.1 votes: (585)
Мишка и Лев — парни из украинского села. Они по разным причинам оказываются на военном корабле ВМС Украины «Черкассы», дислоцированном в порту крымского озера Донузлав во время событий на Майдане 2014 года. Вместе с другими кораблями украинского флота «Черкассы» оказывается заблокирован в озере Донузлав — путь к морю перекрыт затопленными судами. Украинские корабли сдаются один за другим, и только экипаж «Черкасс» сопротивляется и продолжает борьбу.
Женский доктор 4

Женский доктор 4 (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20)
После отъезда Романа Широкова и Татьяны Седельниковой двери клиники откроют два новых харизматичных главных героя — акушер-гинеколог Александр Родионов и заведующая отделением гинекологии Наталья Тимченко.

Александр Родионов приехал из другого города, чтобы начать жизнь с чистого листа. Какую роль он решится примерить на себя?

Добавлена 28-я серия 5-го сезона (02.12.2020, 17:49)
Линия света

Линия света (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19)
18-летняя Варя замкнуто живет с родителями в религиозной секте. С детства девочку учат упорно работать, искренне верить и молиться, а также быть абсолютно послушной воле главы общины — Светлейшего. Именно ее он наметил на роль своей четвертой жены. Но ни насилие, ни травля «старших» жен Светлейшего не могут сломать волю девушки. Она сбегает в надежде найти на него управу в большом мире, хотя ничего не знает о жизни вне общины.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (15.11.2017, 05:30)
Взойдет рассвет

Взойдет рассвет (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Скромная девушка Аня безумно любит Максима. В паре великолепные отношения и кажется, что подобная идиллия будет продолжаться всегда. Но на пути влюбленных появляется подруга детства юноши Вика, которая всегда любила молодого человека и имеет на его счет особые виды. Чтобы разбить пару, хитрая дама принимает решение устроить аварию и таким образом добиться желаемого. Она обманом садит в машину Аню и отправляется с ней в город, где собирается благодаря особым манипуляциям заставить оставить надежды на любимого человека. Идея Вики приносит невероятный результат, который переворачивает жизнь многим людям кардинальным образом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.10.2017, 12:47)
Проводница

Проводница (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (28)
Проводница Ольга Бабенко не только приносит пассажирам белье и предлагает чай, но и выступает в роли психолога, помогая им разобраться в собственных мыслях. Любовные треугольники, измены, семейные тайны… Порой излить душу незнакомцу гораздо проще, чем родственнику или другу. Ведь вероятность того, что встреча повторится, приближена к нулю, и можно не бояться осуждения или критики.

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (13.02.2021, 13:39)
Добро пожаловать на Канары

Добро пожаловать на Канары (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14)
После смерти отца Лера остается совсем одна. Капризная и избалованная, она умеет только красиво тусоваться. Потому с легкостью передает управление фирмой отца своему жениху Алексею. Как оказалось, она отдала ему и право собственности на предприятие. После чего становится не нужна Алексею. Растерянная, без родни и средств к существованию, Лера отправляется в глухую деревеньку с необычным названием Канары, где ее отец когда-то купил ферму, с твердым намерением как можно скорее ее продать. Но местная травница баба Клава оказывается ее родной бабушкой. А сосед-пасечник Николай может и хочет помочь ей с восстановлением фермы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2016, 11:41)
Уйти, чтобы остаться

Уйти, чтобы остаться (2013)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), КП 5.6 votes: (139)
Где черпают вдохновение писатели? Андрей Градов считает, что тихое местечко с рыбным озером вдали от цивилизации, ему как раз подходит. С одним условием: если не приходится спасать из этого озера утопленниц. А что делать, если «русалка» красива, загадочна и ничего не помнит? А ты отрезан от большого мира непрекращающимся проливным дождем и размытыми дорогами? Андрею долго ответ искать не надо. Как истинный писатель, он превращает спасенную красавицу в свою музу.

Но рано или поздно любой отпуск, как и дождь, заканчивается. И настает время возвращаться в собственную, а не выдуманную тобой, историю. И часть этой истории — твое прошлое. А также тайны прошлого твоей музы. По силам ли Андрею разгадать эти тайны? Найдется ли в его настоящем место для загадочной нимфы? Найдет ли она себя рядом с ним?
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель (2006-2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 3.1 votes: (360)

Приезд бизнесмена из Москвы в родной город оборачивается новостью о странной загадочной смерти его отца, который был известным коллекционером и искусствоведом. От умершего отца герою остался в наследство старинный шикарный особняк. Чтобы покончить с безбедной жизнью, бывший бизнесмен хочет выставить на продажу дом отца, но совершенно случайно узнает, что в особняке спрятаны драгоценности и дорогие картины. Когда его мечтания о материальном начинают сбываться, рушится семейная жизнь. Главному герою предстоит через многое пройти, чтобы понять, что в жизни главное - любовь, а не деньги.
Женский доктор 2

Женский доктор 2 (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (26), КП 7.2 votes: (596)
Это продолжение полюбившегося украинского сериала «Женский доктор». В нем рассказывается о том, что объединяет всех женщин на земле – о материнстве. Именно в провинциальной больнице решаются самые серьезные и необычные случаи и заболевания во время беременности. В этом сезоне сериала появляется новый доктор Земцов Платон. Он блестящий специалист и знает свое дело, но у него есть свои тайны. Именно о них и о других взаимоотношениях в больнице будет рассказано во втором сезоне. Вас ждет шестьдесят серий интересных и необычных историй, которые так захватывают зрителя, вызывая в нем множество эмоций.

ГОРЯЧАЯ 20-КА