Фильмов: 47543Расширенный поиск
Владимир Балкашинов
Дата рождения 1961
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Кумир

Кумир (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (816)
Москва. 70-е годы. Молодая звезда советского футбола Валерий Гусько обвиняется в убийстве. Все улики против Гусько. Единственная надежда на случайного свидетеля, фотографа-любителя Костю Лопушанского. Костик и Валера в детстве играли в одной футбольной команде, где тренером был отец Кости. И сейчас, ради переживающего за любимого воспитанника отца, Костя решается помочь следствию. В качестве «подсадной утки» его внедряют в неведомый ему доселе мир московской фарцы и богемы…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.11.2019, 14:12)
Прыжок богомола

Прыжок богомола (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (53), КП 6.1 votes: (1 582)
1942 год. Управление особых отделов НКВД начинает операцию по выявлению агентов, заброшенных на советскую территорию из разведцентра абвера. По заданию командования офицер НКВД разведчик Константин Богомолов под маской уголовника проникает в разведцентр и становится там лучшим курсантом. Постоянные проверки и провокации зачастую ставят Богомолова на грань провала. И вот, когда успех уже близок, и личные дела шпионов уже почти в руках, гитлеровцы забрасывают Богомолова, уже как своего агента, на советскую территорию. Руководство НКВД считает, что Богомолов перевербован, и арестовывает Богомолова и его командира — майора НКВД Маркелова. В последний момент Богомолов бежит. Теперь уже только он сам, в одиночку, без поддержки Большой Земли, должен выполнить задание и тем самым обелить себя и своего командира.

Добавлена 4-я серия (01.11.2019, 12:53)
Фронт

Фронт (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (51), КП 6.2 votes: (585)
Вторая мировая война. Советское руководство узнаёт, что немецкий концерн «Ауэрге» ведёт разработку атомного оружия. В «Ауэрге» работает учёный-физик Катерина Штур — полька, побывавшая в немецком концлагере. Она пока не осознаёт всей опасности своих научных изысканий, панически боится гестапо и мечтает сбежать туда, где ей ничто не будет угрожать.

Её мечту может исполнить Влад Вольный, завербованный советскими спецслужбами и получивший задание похитить сотрудника концерна «Ауэрге» и доставить его в Москву.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.02.2019, 16:36)
Дожить до любви

Дожить до любви (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30)
Жизнь Лизы Волковой и ее планы на счастливое будущее рушатся, когда ее отец попадает в тюрьму и вся семья оказывается на грани разорения и распада. Узнав, что причиной этого ужаса стала властная и категоричная Арина Мельникова, которая легко играет судьбами людей, Лиза твердо намерена отомстить обидчице и вернуть то, что ей было так дорого…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.10.2018, 18:57)
Билет на двоих

Билет на двоих / Квиток на двох (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 6.0 votes: (239)
В плацкартном вагоне знакомятся Аркадий и Варвара — у них билет на одно и то же место. Аркадий — детский хирург, он едет в столицу на научную конференцию. Варвара возвращается в село к своим родителям после окончания техникума.

Расстроенная Варвара заявляет, что она беременна, а потому своего места не уступит. Пассажиры смеются, поскольку расценивают ее заявление как предлог остаться на своем месте. А ее билет попутчики называют фальшивым. Обиженная Варвара убегает в тамбур, Аркадий идет за ней…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.12.2016, 14:36)
Вчера закончилась война

Вчера закончилась война (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 7.0 votes: (754)
Весна 1945 года. До Победы остаются считанные, дни, но об этом пока никому не известно. Люди продолжают жить в напряжении, все так же с замиранием сердца слушают голос Левитана и оплакивают тех, на кого все еще приходят похоронки. И все-таки это весна.

А значит снова нужно выходить в поле, пахать и сеять, ведь жизнь-то продолжается. В деревне Марьино все тоже идет своим чередом и если бы не появление Катерины, юной, амбициозной коммунистки, которая по заданию партии возглавила колхоз, возможно и не было бы этой истории…

Добавлены 1-16 серии из 16 (28.04.2016, 09:50)
Воробушек

Воробушек (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.3 votes: (258)
Главный герой этой истории — Игорь, с детства дружил с девочкой из состоятельной семьи — Светой. Родители обоих надеялись на то, что дальше будет свадьба и, казалось бы, счастливая жизнь и карьерный взлет Игоря под крылышком влиятельного тестя.

Однако Игорь сталкивается с Воробышком — воспитанницей детского дома Юлией Воробышек. И оказывается, что женская доверчивость, нежность, доброта и наивность для него значат больше гарантированной квартиры и карьерных перспектив. Игорь делает свой выбор, однако Света не намерена сдаваться. Тем более, что на ее стороне выступает мама Игоря.

Женские интриги и коварство могут развернуть ситуацию на 180 градусов, но, когда речь идет о настоящей любви, ей всегда сопутствует надежда на счастливый финал…
Кактус и Елена

Кактус и Елена (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.1 votes: (439)
Кактус — это прозвище обаятельного молодого человека, а имя у него самое обыкновенное — Дима. Он с юных лет влюблен в прелестную девушку по имени Елена. Но путь к сердцу красавицы, как это часто бывает, оказывается тернистым.

Однажды пылкий поклонник узнает, что его пассия встречается с его же одноклассником Олегом Самохваловым, сыном известного и влиятельного в городе прокурора. К несчастью, отец соперника Самохвалов-старший, в жизни очень коварный и мстительный человек, начинает травлю Кактуса и всячески препятствует его общению с Еленой. Ситуация осложняется еще и тем, что с материальной точки зрения Дима действительно по всем статьям проигрывает Олегу Самохвалову. Но его чувства к Лене настолько сильны, что он закрывает на это глаза и с честью выносит все испытания, которые приготовила ему судьба.

После всех передряг Дима все-таки добивается взаимности от Елены. Казалось бы, все наконец хорошо и можно жить и радоваться тому, что с тобой рядом любимый человек. Но во время свадебного путешествия по тайге неизвестный похищает прекрасную Елену…
Колдовская любовь

Колдовская любовь (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.4 votes: (870)
В центре событий находится одна деревня, которая находится в глухой местности и всячески отрезана от внешней цивилизации. Главная героиня сериала – Женька. Она вынуждена приехать в деревню, так как узнает, что ее мать больна. Так вышло, что в тот момент, когда Женька приехала, в деревне произошли очень странные и загадочные происшествия. Жители стали думать, что девушка, может быть, ведьма.
Сериал показывает об отношениях, которые происходят у людей в этой деревне. Некоторые изменяют друг другу, некоторые влюблены без надежды на взаимность, другие уже разлюбили, но боятся рассказать об этом. Люди не могут сами принять решение и не научились решать проблемы своими силами. Им легче обратиться к приворотным зельями, а иногда и к отворотным. Самое опасное – они даже не могут понять, когда их чувства реальные, а когда это лишь колдовские чары…
Репортаж

Репортаж (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 5.9 votes: (182)
Данная экранизация полна различными приключениями. Мэрил Фолли, журналистка из Соединенных Штатов Америки, каким-то образом узнала, что в России работает над эликсиром любви. Ей не составило труда пересечь океан, ради того чтобы успокоить своё любопытство. Ведь это настоящая сенсация для ее рода деятельности. Она, нуждаясь в помощи, обращается к уникальному человеку. Раньше он служил в десантских войсках, а ныне он обычный алкоголик. Но есть еще порох у бывшего военного, нельзя его недооценивать. Теперь их цель найти информацию о чудо-эликсире или может быть добыть его образец…

ГОРЯЧАЯ 20-КА