Фильмов: 47519Расширенный поиск
Владимир Заец
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отпуск в сосновом лесу

Отпуск в сосновом лесу (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Ольга и Алла некогда вместе учились в одном вузе и обе влюбились в преподавателя славянской филологии — Валерия Синицкого. Из двух подруг он выбрал хрупкую Ольгу. Некоторое время они встречались, а потом девушка без объяснений причин решила порвать отношения.

После расставания с Олей Валера женился на ее подруге Алле. Оля вышла замуж за Павла, они воспитывают сына Гошу. Жизнь развела Олю, Аллу и Валерия в разные стороны. Они даже не надеялись на встречу. Но спустя десять лет совершенно случайно оказались соседями по коттеджу во время отдыха…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2022, 10:35)
Тонкая работа

Тонкая работа (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16), КП 6.8 votes: (853)
Лина живет самой обычной жизнью: муж Борис и дочь Настя, работа преподавателя французского в престижной гимназии. Правда, Борис одержим идеей организовать свой бизнес. Зарплаты и подработок Лины едва хватает, чтобы выплачивать взятые Борисом кредиты. Вскоре ситуация выходит из-под контроля: Борис уходит из семьи; Лину увольняют из гимназии из-за конфликта с влиятельным отцом одного из учеников; на пороге ее квартиры появляются коллекторы — они не могут найти Бориса, поэтому трясут долги с его жены. Лине приходится устроиться домработницей в обеспеченную семью Караваевых, чтобы оставаться на плаву. Однако и здесь ее ожидают испытания…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.03.2022, 14:10)
Мама моей дочери

Мама моей дочери (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16)
В центре сюжета – история двух подруг Оли и Даши, которые дружат чуть ли не с пеленок. Они помогают друг другу решать любые проблемы, поддерживают в сложных ситуациях. Даже их мужья организовали общий семейный бизнес – клининговую компанию. Поэтому, когда обе девушки узнали, что скоро станут мамами, то очень обрадовались, что их дети тоже родятся почти в одно и то же время. Но, к сожалению, на этом благополучное развитие фабулы прерывается...

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.03.2020, 16:20)
Будь, что будет

Будь, что будет (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (12)
Продавец мебельного магазина Татьяна Корниенко собирается замуж за Олега, идеального во всех отношениях мужчину. Но романтическую идиллию разрушает трагическая случайность – Олег гибнет под колесами автомобиля. Татьяна несколько месяцев не может прийти в себя, к тому же водитель автомобиля, из-за которого погиб ее жених, сумел избежать наказания. В жизни Татьяны происходит еще одна неприятность – она теряет работу и остается без средств к существованию, что окончательно повергает ее в депрессию. Но ей необходимо продолжать жить ради дочери, 10-летней Вари. Татьяну приглашают на собеседование в крупнейшую в стране строительную компанию «Фаворит» и предлагают возглавить департамент дизайна. Но она даже не догадывается, что попала на столь престижное место работы не случайно...

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2020, 16:39)
Прятки

Прятки (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 6.7 votes: (1 079), IMDb 7.5 votes: (101)
В обычной квартире отец и дочь играют в прятки. Закрыв глаза, отец начинает считать. Один… Два… Три… Четыре… Пять… Ищет девочку, но не находит. При этом квартира закрыта на ключ изнутри, и во время игры ни отец, ни ребенок ее не покидали. Поняв, что дочка исчезла по-настоящему, отец обращается в полицию. Позже в сети появляется видео, где пропавшая девочка держит табличку с загадочной комбинацией цифр. Очевидно, что ребенок похищен, и это — лишь первая жертва в чьей-то сложной и жестокой игре.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.11.2019, 00:30)
По праву любви

По праву любви (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13)
Николай и Пётр дружат с детства и влюблены в одну девушку — Анну. Девушка выходит замуж за Петра, и Николай вынужден с этим смириться. Чтобы заработать денег, друзья нанимаются на рыболовецкое судно. Пётр погибает в море. Николай возвращается домой и становится опорой для молодой вдовы и маленького сына погибшего друга. Через несколько лет Анна соглашается выйти замуж за Николая. Они живут мирно и счастливо, пока не знакомятся с другой счастливой парой: девушкой Ирэной и её мужем, в котором Анна и Николай сразу узнают Петра. С изумлением они понимают, что Пётр не узнает их: он прошлого не помнит, и шанс, что вспомнит, равен нулю…

Добавлены 1-8 серии из 8 (07.09.2019, 11:01)
Аметистовая сережка

Аметистовая сережка (2018-2024)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22)
Акушер-гинеколог Евгения и финансовый аналитик Виктор жили счастливо, пока Виктор не начал изменять. Узнав в какой-то момент, что от него беременны и жена и любовница, Виктор выбрал жену. Анна все равно решила рожать, а когда ребенок родился мертвым, едва не сошла с ума. Но после конфликт как-то разрешился: Виктор окончательно порвал с Анной и вернулся в семью, да и Анна, осознав, что была неправа и в смерти ее ребенка виноват лишь трагический случай, уехала в родной город. Проходит время. Брак Евгении с Виктором дышит на ладан, но супруги сохраняют его ради сына Кости. Но тут Евгения находит дома чужую аметистовую сережку...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:32)
Двигатель внутреннего сгорания

Двигатель внутреннего сгорания (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 332)
Руководитель машиностроительного завода Павел Короленко рано овдовел и самостоятельно воспитал дочь Евгению. Счастье дочери — главное для Павла. Он мечтает, что Евгения выйдет замуж и подарит ему внука, который будет продолжать семейное дело. Однако девушка с детства мечтает стать инженером-изобретателем и, получив образование, устроиться на работу в бюро выдающегося конструктора Владимира Громыко. Но здесь девушка сталкивается с непониманием: Владимир Громыко считает, что машиностроение — абсолютно не женское дело. И тогда в голову Евгении приходит неожиданная идея. Переодевшись мужчиной, она становится Евгением Кравченко и получает должность инженера в конструкторском бюро. Владимир Громыко и Евгений Кравченко становятся лучшими друзьями. Владимир рад, что у него появился единомышленник, он полностью доверяет «другу Женьке» и даже делает его участником своих веселых холостяцких приключений. Но неожиданно для себя девушка начинает влюбляться в своего руководителя.

Добавлены 1-4 серии из 4
Кафе на Садовой

Кафе на Садовой (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Три женщины, три истории. Все они разные и по возрасту, и по характеру, у каждой из них есть своя тайна. Ольга, Ника и Валентина работают в Кафе на Садовой и мечтают о женском счастье. Ольга, отсидев вместо мужа тюремный срок, пытается вернуть своего сына, отданного мужем-предателем под опеку в другую семью. Валентина не может признать, что за вечным противостоянием с владельцем кафе кроется настоящая любовь. Ника, сбежав от богатого отца и предательства, пытается начать новую жизнь среди простых и честных людей. Чтобы найти свою настоящую любовь каждой из них предстоит пройти нелёгкий путь. Но во всех сложных жизненных ситуациях женщины всегда поддерживают друг друга и вскоре становятся настоящими подругами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2017, 09:11)
Плохой хороший коп

Плохой хороший коп (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34)
В городе, пытающемся избавиться от своего темного прошлого, полицию раздирают внутренние скандалы. В таких условиях в правоохранительных органах работают двое совершенно разных сотрудников. Анатолий — представитель «старой школы», брутальный, умный и жесткий. Вадим — молодой красавчик, ведущий замкнутый образ жизни, владеющий самыми современными навыками ведения расследования. Кто из них коррумпированный, а кто кристально чистый перед законом? Работая вместе над раскрытием преступления, каждый из них одновременно расследует свое, неизвестное другому, дело. В конце концов, им придется объединить свои усилия и попробовать доверять друг другу. Кто из них окажется плохим полицейский, а кто — хорошим?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.11.2016, 23:50)

ГОРЯЧАЯ 20-КА