Фильмов: 47528Расширенный поиск
Cheung Hong Tat
Чунг Хонг Тат
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зверь-преследователь

Зверь-преследователь / Beast Stalker / Ching yan (2008)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 6.8 votes: (165), IMDb 6.9 votes: (1 729)
Когда дело касалось работы, полицейский Тонг от своих подчиненных не терпел промахов и безответственности, до тех пор пока сам не совершил непоправимую ошибку. Во время погони за беглым преступником, разыскивающимся за ограбление, он случайно убивает маленькую девочку. Не в силах простить себя, он ищет утешение в дружбе с сестрой-близняшкой убитой девочки, Линг, наблюдая за ней в школе или на прогулках.

По нелепому совпадению, прокурор, ведущая дело задержанного Тонгом грабителя — мать обоих девочек. Чтобы заставить прокурора проиграть дело, преступники нанимают безжалостного наемника похитить Линг. Тонг, ставший свидетелем похищения, отправляется по следу наемника, чтобы не дать случиться очередной трагедии.
Детектив 2

Детектив 2 / B+ jing taam (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (416)
Не самый везучий частный детектив Там вновь в деле, очередной заказчик, запутанное дело и невероятные приключения. Причем новое дело связано и тесно переплетается с гибелью его родителей.
Шторм Z

Шторм Z / Z Storm (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 5.3 votes: (63), IMDb 5.2 votes: (368)
История о крупнейшей финансовой махинации, проводившейся когда-либо и кем-либо, к которой, немыслимым образом, оказались причастны все жители Гонконга. Жена одного из чиновников подала на него заявление в полицию за рукоприкладство, упомянув при этом о многочисленных незаконных делах супруга. Следователь Лок не оставил данную жалобу без внимания и принялся за расследование. Дело принимает совершенно другой оборот, когда Лок обнаруживает целую сеть противозаконных дел Вонго, которая распространяется настолько далеко, что охватывает бизнесменов и высокопоставленных лиц из различных государств.
Этот демон внутри

Этот демон внутри / Mo jing (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 5.7 votes: (145), IMDb 6.0 votes: (1 000)
В городе объявляются грабители, которые нападают только на ювелирные магазины. Глава банды — Хон, наглый, беспринципный и умный. Поэтому преступники все время на шаг впереди полиции. Однажды Хон получает опасное ранение и попадает в больницу. Он находится на грани смерти, и ему срочно требуется донор. Но, к несчастью для героя, его группа крови очень редкая. И единственный обладатель такой же редкой группы — полицейский Дэйв.
После того, как Дэйв спас жизнь Хону, он узнает, кому он стал ангелом-хранителем. Полицейский приходит в ужас от того, что подарил второй шанс человеку, который сам лишил многих людей жизни. Он решает исправить свою ошибку.
Холодная война

Холодная война / Hon Jin (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.1 votes: (415), IMDb 6.6 votes: (5 078)
Когда в Монгкоке произошел мощный взрыв, один из патрульных полицейских экипажей начисто исчез с радаров. Теперь у полиции Гонконга по уши проблем, учитывая то, что среди пропавших пассажиров находился сын мистера Ли – начальника полиции. Тот немедленно организовывает операцию поиска, которую называет «Холодная война». В операцию были брошены все силы местной полиции, и именно это и заставила офицера по имени Шон Лау сместить Ли с его поста руководителя. Но тем не менее отыскать похитителей не удаётся: деньги за выкуп исчезли и полицейские смогли вернуться домой. Но через некоторое время агенты из отдела внутренних расследований стали подозревать, что вся операция была будто бы заранее кем-то построена и успешно сыграна…
Автострада

Автострада / Che sau / Motorway (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (52), КП 5.9 votes: (594), IMDb 5.9 votes: (1 622)
Есть четыре персонажа — два копа и два преступника. Первый коп — молодой и борзый, он любит гонять по автостраде за нарушителями, поэтому на собственные деньги прокачивает свою патрульную машину. Второй — бывалый ветеран, три дня до пенсии. Он способен делать на дороге крутые штуки; знает, что молодой напарник еще не созрел для настоящего драйва, но предпочитает не лезть в бутылку без лишнего повода. Первый преступник — налетчик и стрелок, безжалостный убийца, профессиональный «гастролер». Он случайно попадает в гонконгский КПЗ, поэтому срочно вызывает с материка своего напарника. Напарник — опытный водила для гоп-стопов с 20-летним стажем — организует побег своего партнера. После кровавой бани, учиненной в стенах КПЗ, преступникам надо сделать последний большой гоп-стоп и сбежать из города, все выезды из которого перекрыты полицейскими патрулями.
Неуязвимая мишень

Неуязвимая мишень / Invisible Target / Naam yi boon sik (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (703), IMDb 6.8 votes: (2 448)
Во время ограбления инкассаторского броневика случайно погибает девушка, покупавшая обручальное кольцо в соседнем магазине. Ее жених, простой гонконгский полицейский, никак не может пережить смерть любимой, поэтому и соглашается отныне на самые отчаянные операции. Однажды его команда выходит на тех самых налетчиков, из-за которых и погибла его невеста. Отныне герой готов ради их поимки пойти на любые жертвы и что самое важное — таких как он еще двое…
Детектив

Детектив / C+ jing taam / The Detective (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 6.7 votes: (86), IMDb 6.6 votes: (1 084)
Не самый везучий частный детектив Там получает заказ, показавшийся ему в начале отличным способом заработать лёгкие деньги — сумасбродный клиент просит найти девушку, которая якобы хочет его убить. Но занявшись расследованием Там отчётливо начинает понимать, что жертвой может стать не только его клиент, но и множество других людей, включая его самого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА