Фильмов: 47359Расширенный поиск
Payont Permsith
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Глаз 3: Бесконечность

Глаз 3: Бесконечность / Gin gwai 10 / The Eye 3 (2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 5.3 votes: (338), IMDb 4.8 votes: (1 715)
Существует одна загадочная книга, которая называется «10 способов увидеть духов». Но как проверить, правда ли все то, что пишется в книге, иначе, чем попробовать претворить написанное в жизнь? Именно этим и решают занять пять друзей в один скучный, однообразный день. Методы, описанные в книге, кажутся довольно забавными и нереалистичными. Друзья посмеиваются, когда им приходится посмотреть назад, опустив голову между своих ног. Они не слышали ничего глупее, чем открыть зонтик в доме, чтобы вызвать призрака. Однако, как оказало, все методы были реальными. Таким образом, теперь ребята должны бороться за свою жизнь и искать способ прогнать от себя то, что они вызвали.
Глаз 2

Глаз 2 / Gin gwai 2 (2004)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (28), КП 5.9 votes: (1 154), IMDb 5.7 votes: (4 998)
Главная героиня фильма – Джои – решила порвать со своим прошлым. Однако неожиданно узнает, что она беременна. Девушка понимает, что если решила порвать с прошлым, то нужно идти на аборт. Неожиданно она оказывается погруженной в свои странные, пугающие галлюцинации. Сознание творит нечто ужасное, и она видит жуткие картинки. Особенно ее напугала бледная женщина, которая бросается под колеса поезда в метро. Джои решила, что это некий знак, поэтому не пошла на аборт. Ее поглотила депрессия, но она надеется, что ребенок станет для нее спасением.
Вместо этого она узнает пугающую новость их буддийского монастыря. Души людей, покончивших жизнь самоубийством, ждут, когда родиться ребенок, чтобы вселиться в его тело, тем самым обретая для себя новую оболочку. И тут все складывается как пазл… Джои паникует, но не хочет, чтобы в ее ребенка вселилась незнакомка…
Конспираторы

Конспираторы / Conspirators (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.4 votes: (33), IMDb 5.4 votes: (249)
История о двух детективах из разных стран, которые занимаются расследованием одного и того же дела.
Ре-цикл

Ре-цикл / Gwai wik / Re-cycle (2006)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.6 votes: (1 700), IMDb 6.2 votes: (4 078)
Первый роман молодой писательницы Чу Ксун сразу же стал бестселлером. Окрыленная успехом, Чу берется за новую работу. Ее новая книга — о Стране Призраков и сверхъестественных силах. Но закончив пару глав, Чу не хочет больше писать.

Она уничтожает все файлы, связанные с романом. Только выдуманные образы не уходят, и Чу начинает замечать, что реальность и события ненаписанной книги все больше переплетаются. Самые ужасные фантазии готовы стать реальностью…
Детектив

Детектив / C+ jing taam / The Detective (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 6.7 votes: (86), IMDb 6.6 votes: (1 084)
Не самый везучий частный детектив Там получает заказ, показавшийся ему в начале отличным способом заработать лёгкие деньги — сумасбродный клиент просит найти девушку, которая якобы хочет его убить. Но занявшись расследованием Там отчётливо начинает понимать, что жертвой может стать не только его клиент, но и множество других людей, включая его самого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА