Фильмов: 47507Расширенный поиск
Noelle Perris
Ноэль Перрис
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мой кошмарный арендодатель

Мой кошмарный арендодатель / My Nightmare Landlord (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (190)
После расставания с парнем главная героиня Лидия снимает себе отдельное жилье, не замечая того, как становится объектом помешательства ее нового арендодателя Дрю.
Принцесса Марса

Принцесса Марса / Princess of Mars (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (62), КП 2.7 votes: (341), IMDb 3.0 votes: (1 190)
Фильм снят мотивам произведения известного Эдгара Берроуза «Принцесса Марса». Вы увидите грандиозную и завораживающую борьбу за атмосферную станцию, очищающую воздух и наполняющую ее кислородом. Джон Картер является снайпером вооружённых сил Америки, он ведет борьбу с различными террористами. И вот однажды он получает ранение. Тогда командование телепортирует его, на недавно обнаруженную экзо-планету, называющуюся Марс-216. На флешке, размер которой не превышает 16 гигабайт, помещается вся его генетическая информация. Какие же приключения ожидают парня на этой планете?
Трижды очарован

Трижды очарован / 3 Times a Charm (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (42), IMDb 5.1 votes: (233)
Многие люди мечтают что-то изменить в своей жизни, но такая возможность выпадает далеко не всем. Накануне важных экзаменов школьница Эмма получает в подарок волшебный медальон, который способен исполнить три ее желания и даже повернуть время вспять. Решительная Эмма знает, что загадать. Девочка хочет сдать экзамен на отлично, стать шеф-редактором школьной газеты и завоевать парня своей мечты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА