Фильмов: 47507Расширенный поиск
Yûko Kaida
Юко Кайда
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-01-14
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 3

Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 3 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 3 OVA (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), IMDb 7.8 votes: (129)
Тисэ Хатори с юных лет считалась странной девочкой, не похожей на других. Даже ее родная мать не знала, как совладать с дочерью. Умея видеть то, что не могут увидеть другие, Тисэ не имела возможности почувствовать тепло и ласку родных. Жизнь подбрасывала юной особе только новые трудности, которые избегать было все сложнее. Но однажды ей выпал шанс улучшить свое положение. Это случилось после встречи со странным человеком-чудовищем, выкупившем девушку на аукционе. Вызволяя ее из рабства, он предложил стать его женой.
Клуб кабуки

Клуб кабуки / Kabukibu! (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12)
Кабуки - это истинно мужское искусство. В этой разновидности театра традиционно выступают исключительно мужчины, даже несмотря на то, что там присутствуют женские роли. Постановки сочетают в себе и песни, и танцы, и драматические моменты, и сложный грим, и замысловатые костюмы. Каждое действие в этом театре наполнено смыслом и несёт в себе какое-то определённое значение. Истинно японское искусство, в полной мере отражающее всю уникальность этого народа. Заинтересовались?

Если нет, то ничего страшного. Ведь любви Курого Курусу к кабуки с лихвой хватит на всех! Он так сильно влюблён в это искусство, что порой даже раздражает окружающих своими неконтролируемыми чувствами. Но вот беда! Как только Курого решает вступить в школьный клуб кабуки, то оказывается, что такого клуба и в помине нет. Делать нечего, придётся создавать такой клуб. Принять решение легко, а вот выполнить его труднее, ведь ученики его школы не питают страсти к кабуки, и заразить их своей любовью крайне тяжело. Удастся ли Курого исполнить свою мечту и выступить с постановкой в школе?

Добавлена 12-я серия (10.07.2017, 21:29)
Невеста чародея: Ждущие звезду Часть 2

Невеста чародея: Ждущие звезду Часть 2 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 2 OVA (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), IMDb 7.9 votes: (132)
Хатори Тисэ только 16, но она уже пережила все тяготы жизни. У нее нет никого, а жизнь же ее не имеет никакого смысла. Но внезапно, уже успевшие заржаветь шестерёнки судьбы начинают двигаться. В тяжелый для нее момент таинственный маг предложил ей помощь, от которой она не могла отказаться. Но кто же он? Он похож скорее на демона чем на человека. Поможет ли он ей, или же ввергнет в пучины тьмы?
Стеклянный флот

Стеклянный флот / Glass Fleet - The Legend of the Wind of the Universe / Garasu no kantai (2006-2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.1 votes: (59), IMDb 7.1 votes: (55)
Космическая империя утратила единство. Вельможи, забыв о своих подданных, активно выясняли отношения между собой. Ветти Лунарду Сфорца удалось узурпировать власть и провозгласить себя императором, положив конец смуте. Впрочем, для простых граждан ничего не изменилось — или изменилось к худшему.

С этим положением не намерена мириться армия народного единства, которую возглавляет юный Мишель Ворбан, отпрыск знатного дома, перешедший на сторону народа. Соратники величают его «Спасителем» и ждут от Мишеля чуда. Но сам предводитель мятежников не так уверен в своем избранничестве… и вот однажды, когда корабль Мишеля был взят в тиски императорским флотом, ему на помощь приходит тот, в ком глава революционеров узнает грядущего «Спасителя».

Добавлены 1-26 серии из 26 (14.03.2017, 15:57)
Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 1

Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 1 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 1 OVA (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (42), IMDb 7.6 votes: (190)
Хатори Чисэ только 16, но она уже пережила все тяготы жизни. У нее нет никого, а жизнь же ее не имеет никакого смысла. Но внезапно, уже успевшие заржаветь шестерёнки судьбы начинают двигаться. В тяжелый для нее момент таинственный маг предложил ей помощь, от которой она не могла отказаться. Но кто же он? Он похож скорее на демона чем на человека. Поможет ли он ей, или же ввергнет в пучины тьмы?
Дафна – тайна сияющих вод

Дафна – тайна сияющих вод / Hikari to mizu no Daphne (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.3 votes: (112), IMDb 6.7 votes: (55)
Яркий, как сверкающее тропическое солнце, и сочный, как экзотический плод, этот сериал знакомит зрителей с нелегкой, но веселой жизнью «Нереид Камчатки» — специального правоохранительного подразделения, состоящего из ослепительно красивых девушек!

Добавлены 1-26 серии из 26 (15.03.2016, 12:24)
Курау: Призрак воспоминаний

Курау: Призрак воспоминаний / Kurau: Phantom Memory (2004-2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), IMDb 7.7 votes: (111)
В ХХ-м веке человечество успешно осваивает Луну. Именно там располагается научно-исследовательский институт, занятый поисками источников энергии следующего поколения.

В свой двенадцатый день рождения Курау, единственная дочь доктора Амами, упрашивает отца взять её с собой на работу. Во время рядового эксперимента происходит несчастный случай — и в тело девочки вселяется загадочный Ринакс.

Курау обретает особые способности, да и физически она становится сильнее обычного человека. При этом она остаётся дочерью доктора Амами и не может покинуть «чужое» тело. Кроме того, Ринаксы могут жить только «парами», и приходится ждать, пока не воплотится «половинка» Курау…

Несмотря на фантастичность изображённых событий, новые технологии и сверхъестественные явления, этот сериал посвящён простым и понятным чувствам: любовь родителя и ребёнка, дружба и доверие близких людей. Курау и её «половинка» обречены на постоянное бегство, и тайна Ринаксов становится смертельно опасной для всех, кто в неё посвящён. Однако не технологии и не сила — только любовь и доброта способны спасти этот мир.

Добавлены 1-24 серии из 24 (09.03.2016, 16:54)
Танец на Вампирском берегу

Танец на Вампирском берегу / Dance in the Vampire Bund / Dansu in za vanpaia bando (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 6.4 votes: (568), IMDb 6.8 votes: (554)
Веками сородичи графа Дракулы тайно правили миром и скрывали свое существование, уводя людской интерес в сторону фольклора и выдумок. Но ничто не длится вечно, и дальний потомок графа, принцесса Мина Цепеш, юная правительница всех вампиров, решила открыться миру и поселиться среди людей. Для этого понадобилось всего-то уплатить государственный долг одной азиатской страны и втихомолку, не называя заказчика, воздвигнуть в Токийском заливе огромный искусственный остров, который очень скоро все станут звать Берегом Вампиров.

Признание существования расы вампиров и новость о создании их анклава на территории Японии произвели во всем мире эффект разорвавшейся бомбы. Очень многие люди и нелюди, мягко говоря, не обрадовались подобному заявлению, а еще большее число решило половить рыбку в мутной воде. Покушения на Мину Цепеш посыпались с обеих сторон, да вот убить бессмертную правительницу непросто, особенно когда ее защищают верные люди, а среди них Акира Кобураги Регендорф — молодой вервольф и личный телохранитель принцессы, с детства принесший ей клятву верности. Но что может получиться из вампирского Гонконга — Вавилона нового времени, места смешения рас и культур

Добавлены 1-12 серии из 12 (03.03.2016, 19:34)
Школьные войны: Последний палач ТВ-4

Школьные войны: Последний палач ТВ-4 / Ikki tousen: Xtreme Xecutor TV-4 (2010-2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.1 votes: (191), IMDb 6.2 votes: (893)
В славном округе Канто не утихают «школьные войны»! Не успели герои и героини отдохнуть от эпических битв второго сезона и мистических приключений третьего, не успели «возвращенцы с того света» вспомнить родные стены, а новички — привыкнуть к ним, как на сцену полезли новые возмутители спокойствия во главе с Моки Батё — девицей, что самой Сонсаку даст фору по соотношению «мозги/боевые способности».

Добавлены 1-18 серии 4-го сезона (12 основных + 6 specials) (20.12.2015, 13:10)
Школьные войны: Великие стражи ТВ-3

Школьные войны: Великие стражи ТВ-3 / Ikki tôsen: Great Guardians TV-3 (2008-2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.6 votes: (336), IMDb 6.0 votes: (952)
Не так давно герои и героини переиграли битву у Красных Утесов и вновь сохранили мир в Канто. Жизнь продолжается — Хакуфу с верным кузеном Сюю пытается заработать на зарубежный турнир боевых искусств, Садзи удалился в горы, Кану — в тренировочный поход, а Рюби читает любимые книжки. Все бы хорошо, но на сцену не терпится попасть новым сильным бойцам, хитроумным злодеям и прочим темным личностям.

И вот, во время оживленного разговора с давними друзьями и недавними союзниками из академии Сэйто, Хакуфу узнает абсолютно сногсшибательную новость — у нее, оказывается, есть младшая сестра! Но люди сведущие хорошо помнят, какую роль сыграл ее исторический аналог в древней китайской истории. Повторится ли она, или герои проложат собственный путь — вот основной мотив всего сериала.

Добавлена 18-я серия 3-го сезона (30.12.2019, 09:05)

ГОРЯЧАЯ 20-КА