Фильмов: 47533Расширенный поиск
Григорий Жихаревич
Сортировать по:
Не показывать:
Вопреки очевидному

Вопреки очевидному (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (11)
Молодая интеллигентная женщина Марина влюбляется в Андрея, отсидевшего долгий срок в тюрьме. Андрей оказывается глубоким и одаренным человеком, чью жизнь сломал глупый поступок, совершенный в молодости. Их чувства взаимны, но драматичное прошлое не отпускает Андрея, и его задерживают по обвинению в убийстве. Улики указывают против него, более того, сам Андрей вдруг дает признательные показания. Но Марина убеждена, что он не мог вновь пойти на преступление, и, чтобы защитить любимого человека от несправедливого обвинения, Марина вступает в борьбу не только с предрассудками, но и с безжалостными преступниками, подвергая опасности собственную жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.09.2021, 15:50)
Женщина наводит порядок

Женщина наводит порядок (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23)
Пусть работа в банке и требует от Анны большого нервного напряжения, а возлюбленный, будучи начальником, вынужден скрывать их отношения – все это лишь временные трудности... Тем более, что Анне, наконец, сделано предложение руки и сердца. Но все внезапно рушится. Один из клиентов банка обвиняет Анну в мошенничестве, она теряет работу в банке и устраивается домработницей в семье хорошей знакомой ее жениха. Однако проблемы только усугубляются и Анна понимает, что всё происходящее является частью хорошо продуманного и жестокого плана, за которым стоят близкие ей люди.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2020, 08:54)
Тёмная сторона света

Тёмная сторона света (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.1 votes: (403)
Капитан юстиции Любовь Сторожева сталкивается со сложной загадкой. Убита женщина, почерк указывает на причастность маньяка, хорошо знакомого органам. Вот только тот уже давно сидит за решёткой. Был ли осуждён невиновный? Или новый преступник маскирует следы, стараясь пустить следствие по ложному пути? Пока Люба разбирается с тайнами погибшей, рушится её собственная семейная жизнь. Отдавая себя работе и детям, следователь не замечает, что её муж заводит интрижку на стороне. Зато это видит давний ухажёр Любы, майор Пошивалов, гроза женских сердец и преступного мира.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (24.09.2022, 20:45)
Агата и сыск. Королева брильянтов

Агата и сыск. Королева брильянтов (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (30), КП 6.3 votes: (247)
По мотивам одноименного романа Антона Чижа. Конец 19 века. Она – начинающая мошенница. Юная, обворожительная, легко меняющая внешность. Он – проницательный, нестандартно мыслящий сыщик. Ее фамилия – Керн. Его – Пушкин. Совпадение или знак судьбы? Что толкнуло молодую дворянку на путь преступления, и как далеко сей путь может ее завести? Где ловкий сыщик устроит мошеннице западню и знакомо ли ему милосердие? Как завершится их поединок, в который, помимо авантюрной интриги, вплетаются убийства, мистика и, конечно, любовь?

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (19.09.2020, 18:45)
Чужое лицо

Чужое лицо (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (37), КП 6.5 votes: (2 305)
Расследуя гибель известного бандита, следователь Егор Котов с ужасом узнал на месте преступления своего родного сына Дениса. Выясняется, что теперь его сын — сотрудник полиции, работающий под прикрытием. Однако, операция, которая готовилась годами сорвана. Ситуация выходит из-под контроля, и волею случая Денис отправляется в Соловецк, куда ведут нити зреющего заговора. Котов устремляется на его поиски, но оказывается в центре нового конфликта. Теперь, в чужом городе, под чужим именем, он — внедренный в мафию сотрудник полиции. Здесь он не Котов, а Евгений Лаврин. И ему предстоит раскрыть серию преступлений в Соловецке, и — самое главное — во что бы то ни стало найти своего сына!

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.12.2017, 18:51)
Наставник

Наставник (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), КП 5.8 votes: (116)
Майор полиции Кравцов участвует в различных коррупционных схемах, но остается одним из лучших оперов управления. Именно поэтому к нему прикрепляют стажера Сергея Горшенина, который сразу же проявляет себя как толковый и честный парень, готовый подставить плечо своему наставнику в трудный момент.

Тем временем у Кравцова нарастают проблемы, связанные с его незаконной деятельностью. Младший брат Малинина, владельца подпольного казино, которое «крышует» полицейский, всё чаще впутывается в сомнительные авантюры. В результате тяжело ранен оперативник, но Кравцов вынужден скрывать информацию о преступниках. Однако стажер Горшенин сам выходит на их след, после чего становится свидетелем еще более тяжкого преступления.

Добавлены 1-4 серии (27.02.2015, 17:32)
Одноклассницы

Одноклассницы (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (62), КП 5.4 votes: (446)
В школе ты была умной, доброй и… некрасивой. А твоя одноклассница — красивой, вредной и бестолковой. Ты думала, что никогда больше не увидишь ее после выпускного. Но нет, вы будете работать вместе. И ты ее начальница. Думаешь ей отомстить за былые унижения? Осторожно, она любовница владельца компании…
ГОРЯЧАЯ 20-КА