Фильмов: 47493Расширенный поиск
Марика Девич
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зацепка

Зацепка (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (28)
Майор юстиции Вера Протасова — красивая женщина и профессионал с великолепной интуицией. Личные обстоятельства заставили Веру уехать из Москвы. Теперь она продолжает службу в небольшом провинциальном городке вместе со своими новыми коллегами: оперативниками Игорем Корнеевым и Денисом Абрикосовым, криминалистом Алиной Ломовой и судмедэкспертом Алексеем Бережным. Каждый день они сталкиваются с запутанными преступлениями и головоломками, а серьезные опасности на службе переплетаются у героев с непростыми личными отношениями.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (14.07.2022, 20:42)
Аист на крыше

Аист на крыше (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (17)
Тридцать лет супруги Нина и Илья прожили в счастливом браке. У них взрослый сын Артём, внуки, свой дом. Но один незначительный инцидент круто меняет их размеренную жизнь. Илья лезет на дерево, чтобы установить самодельную фигурку аиста, и срывается вниз. Этот случай заставляет его задуматься о смысле жизни, а заодно вгоняет в депрессию. Невестка Лена предлагает необычный способ преодолеть психологический кризис — прыгнуть с парашютом. Почтенный отец семейства отравляется в аэроклуб и внезапно теряет голову от молодой красотки — инструктора по прыжкам Виктории. И если однажды он решит вернуться в семью, ему придётся сильно постараться, чтобы снова завоевать свою прежнюю жену…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.12.2021, 15:41)
Роковая женщина

Роковая женщина (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Размеренную жизнь супругов Андрея и Наташи разрушает неожиданное появление женщины из прошлого. В их небольшой город из-за границы возвращается бывшая одноклассница Наташи — Мария Смирнова. Она не была дома пятнадцать лет и тут оказывается в центре всеобщего внимания. Мария — звезда школы, неотразимая красавица, жена богатого иностранца и… первая любовь Андрея. На одной чаше весов — незабытые старые чувства, на другой — счастье и благополучие близких.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.11.2021, 09:58)
Теорема Пифагора

Теорема Пифагора (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15)
Теорема Пифагора гласит: квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Школьные задачки не кончаются и во взрослой жизни. Если в геометрии всё просто, то в отношениях формул пока не придумано. Теорема доказана, а любовный треугольник становится беспощадным кинжалом, который раскалывает судьбы взрослых и калечит будущее детей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.11.2020, 14:41)
Незнакомка в зеркале

Незнакомка в зеркале (2018)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (14), КП 6.1 votes: (160)
Юлия Павлова — известная поп-певица. Еще недавно ее крутили на всех радиостанциях и по ТВ, но теперь это в прошлом. Чтобы вернуть популярность своей подопечной, продюсеры решают организовать свадьбу Юли с их новым дарованием — молодым музыкантом Ромой. А кроме того настаивают, чтобы уже не юная певица омолодилась в клинике пластической хирургии Данилова. Павлова «ложится под нож», но едва не погибает. Данилов не может закончить операцию в срок — Юле нужно время, чтобы восстановиться. Но продюсеры не могут ждать, они потеряют целое состояние.

Без ведома Павловой начинаются поиски ее двойника…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 02:29)
Благие намерения

Благие намерения (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13)
Фирсов-старший является практически единоличным хозяином маленького городка Заозерска. Но ни деньги и власть не приносит счастья ни ему, ни его близким. Его старший сын Семен, хотя и женился на любимой женщине, танцовщице ночного клуба Инге, счастливой семьи так и не создал. Дочка Фирса-старшего Наташа тоже не счастлива в браке, ее муж Владик — пьяница и игрок. Третий ребенок Фирса-старшего, Юля, живет в полной уверенности, что все, чего она в этой жизни хочет, должно ей принадлежать.

Приезд в Заозерск талантливого архитектора Богдана Ключевского становится началом конца шаткого благополучия семьи Фирсовых. Юля решает, что единственный интересный молодой человек в городе по праву должен принадлежать ей. А Семен ради сближения со своей женой нанимает архитектора для строительства дома, но его намерения приводят к совсем иным последствиям…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.09.2017, 17:55)
Нелегкое счастье

Нелегкое счастье (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 5.7 votes: (164)
«Мы в ответе за тех, кого приручили», — убеждена молодая воспитательница интерната Анна Сергеевна, которая привела в свой дом девочку Лиду из неблагополучной семьи. Полная благих намерений, Анна Сергеевна открыла перед ней мир домашнего уюта, мудрых книг и прекрасной музыки. Шли годы… Из девочки Лиды выросла девушка, в интернате не своя, в чужом доме — гостья. И все убеждения Анны Сергеевны рушатся в один момент, когда она замечает, что ее родной сын Сергей влюбился в интернатовскую замарашку…
Петля времени

Петля времени (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 6.5 votes: (1 964)
2013 год. Москва. В подвале старинного особняка найдены останки неизвестного. Осмотреть находку приезжают оперуполномоченный Антон Ермолаев и эксперт-криминалист Екатерина Лужина. Они сразу определяют, что скелет принадлежит человеку, который жил в 19 веке. Захватив все найденное в качестве вещдоков и выбравшись на поверхность, они обнаруживают, что перенеслись во времени и пребывают в 1879 году.

Добавлены 1-4 серии (Финал) (02.11.2015, 15:19)
Испытательный срок

Испытательный срок (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.6 votes: (111)
Гражданский муж Ксюши проворовался и скрывается от правосудия и обманутых клиентов. Всё имущество описано и отобрано. Матери-одиночке позарез надо найти работу. Дайте ей только шанс и она перевернет мир! Но… ветрянка у двоих ее близнецов рушит все планы. Новая работа могла бы разом решить все проблемы. Но как быть, если начальство не переносит слов «больничный-дети» и ни за что не возьмет на работу мать двоих малышей? «Багаж» решено скрыть, а достоинства приукрасить. Ей бы только продержаться испытательный срок, который совпал с 21 днем карантина. На помощь отчаявшейся мамочке приходит жилец, инфантильный и безответственный разгильдяй.
С любимыми не расстаются

С любимыми не расстаются (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 5.7 votes: (110)
Когда Миша уезжал из провинции в столицу на заработки, он обещал вернуться за своей любимой. Но Москва портит людей, тут забывают не только про первую любовь, но и про верную дружбу. Спустя 6 лет Мише дается второй шанс, который он бездумно упускает. Судьба щедра — но за третий шанс быть вместе влюбленным придется побороться не на жизнь, а на смерть.

ГОРЯЧАЯ 20-КА