Фильмов: 47533Расширенный поиск
Patrick Stoof
Патрик Стоф
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-07-27
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Декретный отрыв

Декретный отрыв / Life as It Should Be / Alles is zoals het zou moeten zijn (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (31), КП 5.9 votes: (447), IMDb 5.7 votes: (417)
Жизнь Ирис складывалась лучше некуда: успешная карьера на телевидении, привлекательный парень, долгожданный ребёнок. Но прямо в роддоме возлюбленный заявляет ей, что давно крутит роман на стороне. Новоиспеченная мама в шоке, однако намерена и впредь брать от жизни всё. Наслаждаться материнством, но и не забывать о себе любимой. Вечеринки, свидания, пока малыш с няней… и декретный отпуск запросто превращается в декретный отрыв!
Жажда жизни

Жажда жизни / Dorst (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (114)
Коко не знает, что делать со своей жизнью, пока не узнает, что её мать смертельно больна. Теперь она целиком отдаётся новой жизненной цели, решив переехать к матери, чтобы заботиться о ней.
Ударная группа

Ударная группа / Force / Smeris (2014-2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), IMDb 7.5 votes: (1 576)
Тео Камп − лучший, но вместе с тем и самый импульсивный следователь отдела убийств в полиции Тилбурга. Во время поисков мафиози Камп в очередной раз переступает черту, в связи с чем в качестве наказания его отправляют в подразделение по борьбе с наркопреступностью. На некоторое время Тео придётся не поднимать головы, ведь здесь он находится под бдительным оком своего нового напарника Уильяма Ниссена — детектива, известного своей честностью.

Добавлена 3-я серия 5-го сезона (20.01.2020, 18:35)
Похищение Хайнекена

Похищение Хайнекена / The Heineken Kidnapping / De Heineken ontvoering (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.1 votes: (532), IMDb 6.5 votes: (5 132)
Фильм повествует о самом страшном похищении, которое когда-либо было совершенно. Все это организовала группа, состоящая из нескольких молодых людей. Все, что они хотели, просто поживиться. Их мишенью стал очень влиятельный человек, и теперь они будут требовать выкуп. Все могло бы быть так, как они запланировали. Однако это всего лишь молодые люди, которые не могли предусмотреть всего. В скором времени их планы рушатся, все дело выходит из-под их контроля. Это лишь на руку их заложнику, он начинает устанавливать свои правила, вести свою личную игру. Совершенно не понятно теперь, что тут заложник, а кто находится на крючке.
Мастер-шпион

Мастер-шпион / MeesterSpion (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 6.1 votes: (126)
Семья Тима переезжает из большого города на побережье, где родители решили начать свой бизнес, купив заброшенную гостиницу. В тайном отделении подвала Тим обнаруживает криогенную камеру, а в ней замороженного человека. Когда тот приходит в себя, оказывается, что это супершпион по имени Симон, который расследовал сложное дело в 1974-м году. Симон с трудом приспосабливается к новой действительности, но он должен завершить свое расследование. Тим решает ему помочь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА