Фильмов: 47507Расширенный поиск
Анна Гусельникова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Позднее раскаяние

Позднее раскаяние (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), КП 5.9 votes: (368)
Оля — девушка из обеспеченной семьи, мать Кирилла — простая малярша. Молодых людей не смущает социальная разница, хотя родственники с обеих сторон заостряют на этом внимание. Особенно старается мать Оли — Ася, растившая дочь без отца.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 21:30)
Однажды и навсегда

Однажды и навсегда (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 5.6 votes: (585)
Маша - милая, добрая, порядочная девушка из приличной семьи. На вечеринке в честь юбилея банка, где она работает уже год, девушка застает своего парня – Игоря с другой. Но у нее нет времени страдать, потому что неожиданно для всех, генеральный директор филиала - Геннадий Петрович, назначает ее начальником отдела. Что явно не по душе ее коллегам, а также любовнице Геннадия Петровича – Зинаиде Олеговне.Егор – обычный парень из детдома. Работает охранником в банке, где работает Маша. Он становится ангелом - хранителем Маши, который всегда готов спасти ей жизнь, даже ценной своей собственной.Есть ли будущее у обычного охранника и девушки с высший образованием и красным дипломам? Возможно ли между ними любовь ОДНАЖДЫ и НАВСЕГДА? Вы узнаете посмотрев этот милый, легкий, ненавязчивый, немного предсказуемый, но в тоже время, добрый фильм.
Осколки хрустальной туфельки

Осколки хрустальной туфельки (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (27), КП 5.1 votes: (840)
В стареньком пальтишке с картонным чемоданом приезжает фельдшер Юля покорять столицу. Тетя Валя устраивает племянницу сиделкой с проживанием к Алле Николаевне — обеспеченной и капризной старушке, перенесшей инсульт. Проходит немного времени, и Алла Николаевна уже души не чает в своей сиделке, а ее сын Павел почти влюблен в Юлю. Только жена Павла, Лена, не верит в «доброго ангела». И, кажется, она права…
Звезды светят всем

Звезды светят всем (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 5.2 votes: (121)
Главная героиня Мария довольно успешная молодая женщина. Она необычайно красива, и нравится буквально всем мужчинам, которые не могут отвести от нее глаз на улице. Помимо всего прочего у нее есть неплохое состояние, заработанное ее любимым супругом Игорем, а маленький сынишка Костя делает молодую женщину очень счастливой. Но все рушится в одно мгновение. Ее супруг попадает за решетку, и выйдет судя по всему оттуда не скоро. Помимо всего прочего героиня узнает, что все эти годы он обманывал ее. У него была женщина на стороне. Кстати эта дама потом и подсказала правоохранительным органам, где искать виновного.
Гадкий утёнок

Гадкий утёнок (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.8 votes: (725)
Настя, Оля и Кристина – три подруги, решившие скоротать время в кафе. Собравшись за столом, девушки обсуждают свои страхи касательно внешности. Их увлекательная беседа прерывается, когда мимо них проходит Люся – некрасивая и безвкусно одетая девушка. Она немного потерялась и решила спросить у троих подруг о салоне красоты «Swan». Кристина, Оля и Настя тут же начинают смеяться и унижать девушку. Люся испугалась настолько, что чуть не попала под машину. Она не ожидала такого выпада, ведь она просто хотела устроиться на работу в салон. Но Люся решает взять себя в руки, и во что бы то ни стало стать красавицей. А девушки, унизившие ее, вдруг просыпаются на следующее утро совершенно уродливыми…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.07.2014, 10:56)
Память сердца

Память сердца (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (62), КП 6.0 votes: (264)
Алексей - глава семьи и успешный бизнесмен. У него с женой две дочки. Супруга сидит дома с младшей по имени Даша. Он вместе со своим партнером хочет расширять свое дело, но вот однажды ему начинают поступать угрозы от конкурентов, они хотят заполучить их бизнес. Иначе им грозит расправа. Алексей хочет уберечь от этого свою семью и собирается отправить их в Москву, а сам хочет завести дело о вымогательстве. Но вот беда: он не успевает этого сделать. Ночью в дом врываются бандиты, убивают семью главного героя и поджигают его самого. В живых по счастливой случайности остается лишь старшая дочь Александра. Она в это время была на свидании. Теперь девушка не в силах жить в родном городе и едет в Москву. Но для нее остается загадкой, почему так и не найдены останки Даши. Александра собирается разобраться со всем и выяснить, кто это сделал.
Проверка на любовь

Проверка на любовь (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (39), КП 5.7 votes: (993)
Любовь — сильное и прекрасное чувство. Кто-то годами ищет ее и не может найти, а кто-то находит, но по разным причинам теряет. Всё что остается человеку, потерявшему любовь, это каждый раз задаваться вопросом почему, как так случилось, что было сделано не так? Что послужило причиной? А причин, как известно, великое множество.
ГОРЯЧАЯ 20-КА