Фильмов: 47359Расширенный поиск
Мария Журомская
[ Продюсер ]
Дата рождения 1975-03-09
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Блеск

Блеск (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 6.2 votes: (4 439), IMDb 6.9 votes: (23)
Аня трудится ассистентом в дорогом ивент-агентстве за символическую зарплату и доступ в высшее общество города. Там она и знакомится с представителем знатной османской фамилии, приехавшим в Петербург на поиски русской жены. У Ани тоже не все просто с корнями — ее отец-аферист сидит в тюрьме, откуда его можно вытащить за большие деньги. Девушка решается на преступление: крадет драгоценное ожерелье из коллекции Серкана, но очень быстро выясняет, что украшение — фальшивка, как и титул султана. Серкан — аферист, которому, Аня вынуждена признать, не откажешь в незаурядном обаянии. Пойманный на подлоге турок вынужден взять Аню в долю, чтобы и дальше «разводить» петербургских и не только богатеев уже на пару с энергичной девушкой и ее освобожденным папашей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (15.12.2023, 14:22)
Выжившая

Выжившая (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26)
Российский агент спецслужб пробует сорвать планы террористов. Сотрудник ведомства по борьбе с экстремизмом Олег получает возможность пробраться в лагерь боевиков, чтобы предотвратить серию масштабных биологических атак и спасти жизни тысяч людей. Для этого ему предстоит притвориться курьером, транспортирующим новобранцев-террористов. Наперегонки со временем Олегу необходимо вычислить главаря преступников, помешать их планам и спасти завербованную россиянку Аню.
Нюрнберг

Нюрнберг / Nurnberg (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (96), КП 6.0 votes: (38 161), IMDb 4.9 votes: (351)
1945 год. В Нюрнберге начинает работу Международный военный трибунал. На суд, который впоследствии назовут Процессом Века, съезжается огромное количество людей со всего мира: город переполнен журналистами, адвокатами, переводчиками, свидетелями и множеством участников и сотрудников процесса.

Среди тех, кто приезжает в Нюрнберг работать на Процессе — Игорь Волгин. Он молод, но прошел войну, имеет награды, владеет несколькими иностранными языками. Волгину предстоит быть переводчиком в составе советской делегации под руководством полковника Мигачева. Однажды на улице Нюрнберга Волгин встречает юную русскую девушку Лену. Их зарождающееся чувство пройдет через множество испытаний, но любовь — это единственное, что во все времена спасало мир от расчеловечивания.
Близнец

Близнец (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (51), КП 6.6 votes: (1 057)
Разведчик международного уровня Павел Руднев случайным образом находит своего потерянного в детстве брата-близнеца Андрея Полетаева, который работает рядовым следователем в местном РОВД. Герои договариваются о встрече, но на следующий же день Полетаева убивают, приняв за Руднева. Павел выясняет, что в управлении работает крот, который планомерно уничтожает весь отряд Павла. Чтобы найти и обезвредить крота, герой вынужден использовать как прикрытие личность Полетаева — расследовать за него дела в дела в местном отделении полиции, играть роль примерного мужа и хорошего отца.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2021, 05:26)
Собибор

Собибор (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (357), КП 6.4 votes: (90 747), IMDb 6.4 votes: (5 664)
История сопротивления человеческого духа бездушной машине уничтожения. В октябре 1943 года заключённые лагеря Собибор во главе с лейтенантом Красной Армии Александром Печерским поднимают восстание — единственное успешное восстание в нацистском лагере смерти.
Память осени

Память осени (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15)
С госдачи после смерти главы семейства, якобы в связи с окончанием полномочий, выезжает его семья. Последние часы перед отъездом — сборы, хлопоты, растерянность… И вот в этой форс-мажорной ситуации, ситуации стресса, через призму отношения к факту выезда, самому факту существования дома проявляются отношения в самой семье и оказывается, что родные люди не знают друг друга, что у них абсолютно разные ценности в жизни, что выселяют их с дачи ближайшие друзья, и что самыми преданными оказываются те, которых мы обычно не замечаем….
Без правил

Без правил (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14)
Саша Родина, чемпионка по боям без правил, отказывается от очередного боя, в который её попытались втянуть обманом. Вместе со своей маленькой дочерью она вынуждена скрываться от людей, которые готовы на всё, чтобы не потерять огромную прибыль.

У Саши появляется неожиданная помощница, Ася — девушка с загадочной биографией, владеющая приёмами боя не хуже самой Родиной. Виталий Арамеев, которому поручено найти Сашу Родину, вдруг обнаруживает, что и сам стал чьей-то мишенью. И теперь ему предстоит не только выполнить задание, но и понять, кто ведёт охоту на него самого.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.07.2016, 15:16)
Герой

Герой (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (222), КП 5.6 votes: (15 932), IMDb 4.6 votes: (397)
Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Рябиновый вальс

Рябиновый вальс (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.4 votes: (3 432), IMDb 6.6 votes: (78)
Это история о подвиге юных сапёров, которые ценой своей жизни обезвреживали минные поля и дороги. В соответствии с постановлением Госкомитета обороны в 1944-1946 годах на территории Вологодской области проводились работы по разминированию Оштинского района, освобожденного от немцев. Были подготовлены минеры — в основном 17-20-летние девушки. Яркая и короткая любовь главных героев — инструктора Алексея и молодой вдовы с ребенком Полины. Неожиданно возвращается живым с фронта муж Полины Егор. Извещение о его гибели было ошибочным.
Частное пионерское

Частное пионерское (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 7.2 votes: (2 830), IMDb 6.8 votes: (69)
Главные герои – два друга-школьника, Мишка и Димка. На носу большой праздник дня рождения пионерской организации, и товарищи вовсю готовятся к этому торжеству. Как то раз Миша отправляется на рыбалку, где, по ужасной случайности, сваливается в реку. Парень мог бы и утонуть, ведь рядом не было ни души, но к счастью, его спасает бездомная собака. После этого героического поступка, парни очень сдружились с отважным животным, можно сказать, что пес стал частью их команды. Поэтому, когда он попал к скорняку, парни, разумеется, бросились на помощь, хотя перед ними встал и непростой выбор: участие в долгожданном торжестве или спасение четырехлапого друга.

ГОРЯЧАЯ 20-КА