Фильмов: 47497Расширенный поиск
Любовь Макеева
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-04-01
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Розы и шипы

Розы и шипы (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4)
Пережив непростой развод с мужем, Елена Троянская приезжает из Петербурга в родной Речногорск. Она не готова к новым отношениям, для неё сейчас главное — успеть в срок выполнить заказ по благоустройству городского парка. До сих пор в городе было две компании по озеленению, принадлежащие друзьям — Дронову и Василькову. И теперь, опасаясь, что Елена составит им конкуренцию, они решают вынудить её отказаться от проекта. Для это они нанимают «профессионального вредителя», «специалиста по разорению компаний». Он берётся выполнить заказ, и неприятности начинают сыпаться на Лену одна за другой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.11.2023, 04:55)
Должник

Должник (2022)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (20)
В центре сюжета — история одной обычной семьи. Глава семейства Алексей, в прошлом военный, оставил службу ради жены и сына. Несмотря на свои внушительные размеры, он невероятно нежный и заботливый. Бывший спецназовец побывал в горячих точках, но говорить об этом не любит. Сейчас его вполне устраивает размеренная жизнь и тренерская работа в детской секции рукопашного боя. Он мечтает накопить на собственную квартиру и вырастить из сына Дани не только чемпиона, но и настоящего мужчину. Но вся размеренная жизнь Потапова рушится в один миг. Под колесами иномарки бизнесмена Семенова погибает сын. Влиятельные друзья бизнесмена делают так, что Семенов «оказывается невиновным». Убитый горем отец решает самостоятельно наказать преступника, достает обрез и находит виновника смерти своего сына. Но покушение оборачивается неудачей, а бывший спецназовец получает тюремный срок. Спустя несколько лет Потапов выходит на свободу и жаждет мести…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.06.2022, 10:20)
Улики из прошлого. Индийская невеста

Улики из прошлого. Индийская невеста (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (8)
1913 год. В Петербург приезжает таинственная индийская красавица Джайя в поисках своего любимого. Но вскоре исчезает и она сама… Параллельно в наше время Людмила Дайнека получает письмо от антиквара, которому поручено передать ей подарок на день рождения. Что за подарок, от кого — неизвестно. Антиквара обнаруживают убитым, а в числе подозреваемых в убийстве — её мать, которую она не видела с двух лет.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2021, 11:22)
Инсайт

Инсайт (2021)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (10)
У главы крупного архитектурного агентства всё в жизни складывалось хорошо. Он любил свою работу и, всё, что связано с архитектурой, всегда занимало героя. Благодаря его интеллекту, профессионализму и энтузиазму его подчинённые успешно реализовали огромное количество сложных проектов, которые принесли фирме постоянный приток большой прибыли и кристально чистую репутацию в их сфере. От клиентов не было отбоя. На личном фронте у босса, как он считал, также не было проблем. Мужчина безумно любил свою жену и даже не думал, что он может в чём-то его обманывать. Супружеская пара, которую окружающие считали неразлучной и образцово показательной, воспитывала двух несовершеннолетних девочек. Но неожиданно произошедшая трагедия разрушает наивные представления владельца архитектурного бюро, что жизнь – это нечто предсказуемое и безопасное. Внезапно он узнаёт о смерти своей жены. Это был нокаутирующий удар от судьбы. Герой был близок к тому, чтобы погрузиться в депрессию. Смерть любимой супруги становится для него ударом, но мужчина знает, что есть виновники произошедшего. Он постарается отыскать негодяев и понять, кому было на самом деле выгодно всё это. Этот человек с сильным характером ради счастья своих дочек собрал волю в кулак и решил начать новую жизнь. К тому же, его мотивировало желание разобраться в обстоятельствах смерти супруги, как постепенно выяснялось, в жизни его супруги было место и для другого мужчины...

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (22.10.2021, 11:52)
Тому, что было — не бывать

Тому, что было — не бывать (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6)
Врач-массажист Мария Орлова и её жених Ян строят планы на будущее. Но их мечтам не суждено сбыться — всё меняет встреча Маши с новым пациентом. Художник и дизайнер Денис после аварии оказался в инвалидном кресле. Под давлением своего начальника Маша дает измученному пациенту слово, что новая уникальная методика поставит Дениса на ноги. И хотя Мария уверена, что призрачная надежда для пациента лучше депрессии и отчаяния, ложь её тяготит. Что же случится, когда обман раскроется?

Добавлены 1-2 серии из 2 (28.06.2021, 14:54)
Сколько живет любовь

Сколько живет любовь (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Учительнице математики Вере Алексеевне трудно найти общий язык с второгодником Сашей. Одиннадцатиклассник рискует остаться без аттестата, и Вера принимает решение подтянуть парня по своему предмету, но во время занятий Саша внезапно признаётся ей в любви.

Прошло много лет. Александр стал президентом крупной финансовой компании, у него счастливый брак. Единственное, что омрачает семейную жизнь — отсутствие детей. А ещё, словно капли яда, потихоньку отравляющие жизнь пары окружающие и осуждающие их близкие люди. Ведь жена Саши намного его старше…

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 17:47)
Условный мент

Условный мент (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (127), КП 7.0 votes: (7 912)
Одновременно в Петербург приезжают бывший опер Дмитрий Рыжов, отсидевший в колонии за превышение полномочий, и капитан полиции Арина Гордеева. Рыжов устраивается работать в Жилкомсервис, чтобы зарабатывать деньги, ездить на своей аварийной машине по родному району и больше не иметь ничего общего с полицией. Гордеева становится участковым этого же района. В нём всем заправляет бизнесмен Вениамин Воронов — он же Веня Ворон. Под его «покровительством» практически все злачные точки и многие предприятия, которые за долю немалую прикрывает местный участковый капитан Тельцов.

Честная и принципиальная Гордеева отказывается мириться со сложившимся положением дел в микрорайоне и вступает в непримиримую борьбу с местной преступностью и коррупционерами. В этом ей помогает Дмитрий Рыжов. Он тоже не терпит несправедливости, а еще ему нравится капитан Гордеева. Вот только она не спешит отвечать взаимностью…

Добавлена 32-я серия 5-го сезона (03.03.2024, 17:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА