Фильмов: 47507Расширенный поиск
Олег Приходько
[ Сценарист ]
Дата рождения 1954-12-29
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Роман с детективом

Роман с детективом (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
По сюжету главная героиня истории Лада Кошкина – успешный частный детектив. Ранее она работала следователем в полиции и даже частным охранником. Теперь Лада помогает своим клиентам выпутаться из сложных жизненных и криминальных ситуаций.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.12.2020, 21:39)
Все должны умереть

Все должны умереть (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.7 votes: (96)
Одинокий мужик живет на отшибе. Соседи побаиваются его, потому что знают: он — бывший работник уголовного розыска. Однажды к нему приезжает друг и просит помочь в одном деле. Он обещает, но… на рассвете находят труп его друга. Прокуратура открывает дело, которое поручает вести молодому следователю. Но с каждым днем количество подозреваемых уменьшается — они погибают…
Психопатка

Психопатка (2007)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), КП 5.8 votes: (98)
Анна — обыкновенная женщина 35 лет. Работает юрисконсультом в небольшой конторе, разведена, одна воспитывает сына. Неоднократные попытки устроить личную жизнь и найти хорошего отца для мальчика ни к чему не приводят. Однажды, возвращаясь домой, главная героиня случайно становится свидетельницей заказного убийства депутата. К своему удивлению, женщина узнает в киллере по кличке Чех друга юности и своего несостоявшегося жениха Костю Чешкова, отца ее ребенка.

Начинается следствие. Поскольку в момент совершения преступления Анна находилась совсем близко, ее запечатлела камера наружного наблюдения. Именно по этой причине она становится подозреваемой. Это только полбеды. В криминальном мире принято устранять ненужных свидетелей, и киллер Костя начинает охоту на Анну…
Кукла

Кукла (2002)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 5.3 votes: (56)
Политика всегда не отличалась особой толерантностью и умением соблюдать законы. На пути к власти все методы устранения соперников хороши. Так, в предвыборной схватке схлестнулись трое сильных противников – губернатор Гридин, мэр Астраханов и крупный олигарх Берлинский. На ряду с предвыборными событиями в одной из местных газет публикуется статейка о том, что покушение на действующего губернатора – это инсценировочное действие. Естественно, такое заявление вызовет массу вопросов, как со стороны политиков, так и со стороны граждан. Спустя некоторое время, журналиста, чьё имя стояло под статьёй, находят мёртвым. Правоохранительными органами выдвигается версия о заказном убийстве. Идёт следствие до уголовному делу. Параллельно с органами дознания, своё расследование начинает частный детектив, который прибыл из Москвы по просьбе неизвестного лица.
Опера: Хроники убойного отдела

Опера: Хроники убойного отдела (2004-2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 4.8 votes: (1 421), IMDb 4.6 votes: (23)
Российский криминальный телевизионный сериал «Опера: Хроники убойного отдела» раскроет перед нами будни сотрудников убойного отдела. Главные герои – это команда честных и отважных людей в погонах. Они каждый день рискуют своими жизнями, предотвращая и раскрывая преступления. Действия в сериале происходят в одном из РУВД города Санкт-Петербурга. Руководитель отдела - харизматичный полковник Юрий Алексадрович Петренко, как его еще называют «Мухомор»; находчивый и прозорливый майор милиции Ларин; остроумный капитан милиции Дукалис и очаровательная капитан Абдулова Анастасия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА