Фильмов: 47545Расширенный поиск
Chintan Gandhi
Чинтан Гандхи
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Диббук: Проклятие реально

Диббук: Проклятие реально / Dybbuk: The Curse Is Real (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), IMDb 5.0 votes: (2 860)
Сэм Исаак - успешный вице-президент компании по управлению ядерными отходами под названием "Зайке". Ради расширения бизнеса компании, вместе с супругой он решает переехать на остров Маврикий. Там, молодые живут в любви и согласии, но ровно до тех пор, пока Махи не покупает загадочную шкатулку из антикварного магазина. Молодую пару начинают преследовать трагические события. Пытаясь выяснить что происходит, Сэм и Махи обнаруживают, что их преследует Диббук. Злобный дух еврея Авраама Эзры, который как выяснилось умер мучительной смертью, теперь хочет уничтожить весь мир…
Саундтрек

Саундтрек / Soundtrack (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), КП 7.1 votes: (14), IMDb 7.2 votes: (684)
У каждого из нас есть мечта, которой мы живём, к осуществлению которой стремимся всей душой и сердцем, не замечая преград, идя вперёд. Но не всем мечтам суждено сбываться, а цена за их исполнение порой оказывается слишком дорогой.
Король Сингх 2

Король Сингх 2 / Singh Is Bliing (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 7.4 votes: (152), IMDb 5.3 votes: (6 619)
Рафтар Сингх - простой деревенский парень с доброй душой, который не доводит дел до конца. Отец отправляет его в Гоа, чтобы научить жизни. Именно там судьба дарит ему встречу с красавицей Сарой. Но вот беда: она не говорит на хинди! К трудностям перевода добавляется высокомерный нрав красотки, а тут еще за ней начали охоту сразу две банды злоумышленников. Сколько танцев придется сплясать влюбленному герою Акшая, прежде чем она скажет ему "да"?
Затянувшаяся расплата

Затянувшаяся расплата / Zanjeer (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (56), КП 7.0 votes: (555), IMDb 3.2 votes: (1 675)
Помощник комиссара полиции Виджай Кханна за 5 лет службы в полиции переводился на новое место 17 раз. Попав в Мумбаи, он принимается за расследование жестокого убийства на автозаправке, единственным свидетелем которого становится родившаяся в Америке индийская девушка, приехавшая в Индию на свадьбу подруги. С помощью криминального репортёра Джай Дева Виджай Кханна в ходе расследования выходит на нефтяную мафию, и ревностное выполнение служебных обязанностей столкнёт его с кошмарами из собственного далёкого прошлого.
ГОРЯЧАЯ 20-КА