Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ed O'Ross
Эд О’Росс
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1946-07-04
Возраст 77
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ривер 9

Ривер 9 / Rivers 9 (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16), КП 4.0 votes: (71), IMDb 4.0 votes: (317)
Миры наркоторговли и игорного бизнеса чрезвычайно жестоки. Здесь нельзя никому доверять, а нож в спину могут воткнуть в каждую минуту. То и дело летят головы, а полиция каждый день находит новые трупы людей, которые, так или иначе, имели отношение к преступному миру. На чьей стороне правда, когда окончится эта негласная война и кто победит в игре без правил?
Любопытный Джордж 2: По следам обезьян

Любопытный Джордж 2: По следам обезьян / Curious George 2: Follow That Monkey! (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 5.4 votes: (70), IMDb 5.4 votes: (608)
Когда Любопытный Джордж знакомится со слонихой Кайлой, работающей у фокусника и скучающей по дону, он решает помочь ей навестить братьев и сестер в Калифорнии. Но напористый начальник охраны Данно Вульф убежден, что Джордж организовал похищение слонихи.

Он энергично берется за расследование, чтобы отыскать пропавшее животное. Преследуемые Вульфом, Джордж, Кайла и Тед (Человек в желтой шляпе) путешествуют на поезде, грузовике и даже на школьном автобусе без двигателя через всю страну, чтобы Кайла наконец воссоединилась со своей семьей!
Люди в черном

Люди в черном / Men in Black: The Series (1997-2001)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (43), КП 6.7 votes: (22 070), IMDb 6.8 votes: (4 189)
На Земле есть самый большой секрет, о существовании которого обычные граждане даже не подозревают. Их называют Людьми в черном. Они являются агентами одного неофициальной правительственной организации. Их главная задача – регулировать деятельность инопланетных существ на Земле. Они являются лучшими в своем деле. К тому же они являются единственными, кто занимается этой работой. Ежедневно они защищают простых жителей от монстров. Их работа держится в строгом секрете. Они обладают самым совершенным и удивительным оружием. И они не оставляются после себя следов. Только благодаря Людям в черном планета в безопасности, а жители представления не имеют об инопланетянах.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (06.12.2019, 06:16)
Скрытые

Скрытые / The Hidden (1987)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (64), КП 7.0 votes: (5 278), IMDb 7.0 votes: (22 183)
Отдел по расследованию убийств не спит уже которую ночь: по городу катится волна необычных преступлений. Своеобразие их в том, что все преступники — вполне добропорядочные и законопослушные граждане, в которых будто бы сам черт вселился, заставляя их творить всяческие кошмарные, ненормальные вещи. У детектива Тома Бека, ведущего следствие по этому делу, просто голова кругом идет…

И уж, конечно же, меньше всего ему хочется оказывать всяческое содействие присланному сверху сотруднику ФБР Ллойду Гэллагеру, — человеку со странностями, логику которого понять, кажется, абсолютно невозможно. Но что если и вправду это дело рук инопланетян, вселяющихся в тела землян?
Универсальный солдат

Универсальный солдат / Universal Soldier (1992)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (167), КП 7.0 votes: (55 906), IMDb 6.1 votes: (94 891)
Вьетнам, 1969 год, первая стычка двух американских солдат — Люка и Скотта: Люк не может стрелять в безоружных людей, Скотт же готов убивать и убивать с нечеловечески-яростной жестокостью, о которой свидетельствует ожерелье из ушей, отрезанных им у вьетнамцев. Спустя годы Люк и Скотт вновь оказываются в одном отряде — спецподразделении «универсальных солдат», которых бросают на выполнение самых опасных заданий (например, на ликвидацию террористов).

«Универсального солдата» можно попытаться убить, но он будет подниматься вновь и вновь, и если понадобится, то ученые, работающие над сверхсекретным военным проектом, в специальной лаборатории займутся оживлением серьезно пострадавшего «универсала». Однако, даже зная об этом, Скотт с упорством маньяка будет преследовать Люка, чтобы сойтись с ним в решающем поединке не на жизнь, а на смерть…
Цельнометаллическая оболочка

Цельнометаллическая оболочка / Full Metal Jacket (1987)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (139), КП 8.0 votes: (120 412), IMDb 8.3 votes: (683 989)
Американская база подготовки новобранцев корпуса морской пехоты. Жесточайшая, бесчеловечная система призвана превратить домашних мальчишек в натренированных хладнокровных убийц. Их готовят к войне во Вьетнаме, где им придется часто задавать себе вопрос «Разве война — это не ад?», а иначе просто невозможно убивать каждый день, не понимая, для чего это?
Красная жара

Красная жара / Red Heat (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (92), КП 6.7 votes: (52 716), IMDb 6.1 votes: (73 880)
В доперестроечные времена торговля наркотиками была из ряда вон выходящим преступлением. На борьбу с грузинским мафиози, который используя все связи США, пытается пристрастить к кокаину советских граждан, выходит гроза преступного мира милиционер Иван Данко.

Этот парень не любит шутить, и доказательством серьезности его намерений служат большие мускулы и пистолет. Чтобы арестовать бандита, Иван направляется в Чикаго — рассадник капиталистической заразы. Там его помощником становится болтливый полицейский. Вместе они обезвреживают мафиози, разрушив при этом полгорода и расстреляв пару десятков негодяев.
Другие 48 часов

Другие 48 часов / Another 48 Hrs. (1990)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.7 votes: (6 949), IMDb 5.9 votes: (43 211)
Толпа охотится за головой Регги. Автобус, в котором он едет, переворачивается 17 раз. Его дорогой Порше превращается в груду металла. Подонки в баре еще не знают, как опасно раздражать Регги. А ночь еще только начинается. За эти 48 часов Регги и Джек перевернут весь Сан-Франциско в погоне за неуловимым наркобароном. Мальчики вернулись в город… заварушка на улицах начинается.
ГОРЯЧАЯ 20-КА