Фильмов: 47519Расширенный поиск
Lionel Newton
Лайонел Ньютон
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-01-11
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Миа и белый лев

Миа и белый лев / Mia and the White Lion / Mia et le lion blanc (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (139), КП 7.4 votes: (36 059), IMDb 6.5 votes: (4 553)
Миа вместе с семьей переезжает в Южную Африку из Лондона, где ее родители покупают ферму по разведению львов. Девочку ничего не радует на новом месте, ей хочется вернуться в Лондон, где остались ее друзья и беззаботная подростковая жизнь. Но внезапно на нее сваливается забота о маленьком белом львенке по имени Чарли, который остался без родителей. И вся ее жизнь круто меняется… Они становятся неразлучны, пока однажды Миа не узнает, что ее другу грозит серьезная опасность. Тогда она решает сбежать и найти для Чарли новый дом, где он будет счастлив и свободен.
В моей стране

В моей стране / Country of My Skull (2004)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 6.1 votes: (170), IMDb 6.1 votes: (2 199)
В Южной Африке организуется специальная комиссия примирения, которая должна рассмотреть преступления апартеида. На слушания комиссии собираются жертвы и обвиняемые. Репортер газеты «Вашингтон Пост» Лэнгстон Уитфилд не верит в честный исход слушаний, но все равно отправляется в Африку. Здесь он знакомится с полковником Де Ягером, ответственным за многие преступления апартеида, и поэтессой Анной Малан.
Стандер

Стандер / Stander (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (51), КП 7.1 votes: (816), IMDb 7.0 votes: (9 180)
Криминальная драма «Стандер» переносит нас в 80-е годы и рассказывает о реальной жизни полицейского детектива Андре Стандера. По роду службы ему пришлось выполнить приказ и осуществить разгон чернокожих демонстрантов, где он совершил убийство. Этот случай навсегда запечатлелся в памяти южно-африканского полицейского и перевернул его жизнь в точности до наоборот. Бросая вызов системе, он совершал ограбление банков и тут же возвращался в качестве следователя на место преступления. Внутреннее чувство вины не дает ему покоя и он сдается полиции. Суд приговаривает Андре Стандера к 32 годам лишения свободы.
Кайт

Кайт / Kite (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (80), КП 4.7 votes: (5 393), IMDb 4.4 votes: (6 652)
У главной героини фильма Кайт отец был полицейским, и его вместе с матерью убили мафиози. Ее опекуном становится напарник отца Карл. Для девушки главная цель в жизни - отомстить за смерть родителей. Она просит помощи у Карла и получает согласие. Он, сам того не зная, создает бесстрашную машину для убийств. Все, кто встречается ей на пути, умирают сразу же, у них нет шанса спастись. Девушка выслеживает свои цели и четко продумывает планы убийств. Для нее нет ничего важнее в жизни, до появления одного молодого человека, который совсем не боится ее. У Кайт возникают к нему чувства, и она решается убить последнего главного виновного, а после этого начать жить с чистого листа.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА