Фильмов: 47520Расширенный поиск
Yuvan Shankar Raja
Юван Шанкар Раджа
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1979-08-31
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Мощь

Мощь / Valimai (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (33), IMDb 6.1 votes: (20 017)
В Ченнаи, мотоциклетная банда "Рабы сатаны" во главе с Нареном, совершает многочисленные кражи и убийства. С увеличением числа таких преступлений, выходящих из-под контроля, комиссар поручает это дело Арджуну Кумару офицеру IPS из Мадурая, который известен своеобразным способом вершить правосудие.
Герой

Герой / Hero (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (19), IMDb 6.4 votes: (1 134)
Шакти с детства мечтал стать супергероем, но жестокий мир разрушил его мечты и заставил пойти по кривой дорожке. Однажды он вспоминает к чему на самом деле стремился и решает дать отпор сильным мира сего, чья стратегия заключается в том, чтобы не допустить никаких изменений в удобном и коррумпированном мире современной системы образования.
Супер делюкс

Супер делюкс / Super Deluxe (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), IMDb 8.3 votes: (16 723)
Неверная молодая жена, отец, бросивший семью, священник и разгневанный сын внезапно попадают в самые неожиданные и сложные ситуации, и каждый из них готов испытать свою судьбу в этот роковой день.
НГК: Нанда Гопалан Кумаран

НГК: Нанда Гопалан Кумаран / NGK (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (2 479)
Хорошо образованный благодетель Кумаран спокойно живёт с женой и семьёй. Но в какой-то момент ему приходится пойти в политику и служить обществу. Но уступит ли старая гвардия своё место молодому и талантливому политику?
Железный занавес

Железный занавес / Irumbu Thirai (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (37), IMDb 7.6 votes: (5 299)
Майор Кадираван уже давно служит в армии, и за все эти годы он успел снискать себе репутацию честного человека, не терпящего несправедливости. Герой сталкивается с самым сложным заданием в своей жизни, когда в один прекрасный день все денежные средства, которые находились на его личном банковском счёте, бесследно исчезают. Кадираван должен выяснить, кто украл его деньги, и для этого ему придётся приложить массу усилий.
Шарик

Шарик / Balloon (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), IMDb 4.7 votes: (216)
Клоун 25 лет назад работал продавцом воздушных шариков, но из-за несчастной любви наложил на себя руки и теперь блуждает злобным призраком по ночным тамильским улицам. С шариками, разумеется.
Азартная игра

Азартная игра / Mankatha (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 7.6 votes: (10 493)
Для искоренения подпольных ставок на крикетные матчи Индийской премьер-лиги (ИПЛ) был создан специальный отряд, подотчетный исключительно Президенту Индии. Помощник комиссара Притвирадж, возглавляющий этот спецотряд, действует мощно и быстро: за решетку попадают все новые участники спортивной аферы, конфискованы миллионы. Это беспокоит Арумугу Четтияра, который под прикрытием своего кинотеатра организует подпольные ставки.

В день матча ИПЛ он ожидает грузовик с пятью миллиардами, которые будут распределены между влиятельными букмекерами. Один из парней Четтияра, прознав об этом, задумывает с тремя своими приятелями ограбить хозяина, обеспечив себе тем самым безбедную старость. Парни готовятся к делу, но они еще не знают, что на эти пять миллиардов также нацелился Винаяк Махадэван временно отстраненный от службы офицер полиции.
Когти

Когти / Panjaa (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (3 055)
Сильные мира сего — политики, бизнесмены, чиновники. У них есть деньги и власть, но всех их контролирует Багаван, именно к нему все они идут на поклон. И хотя его положение привлекает тех, кто не прочь сбросить короля с его трона, но у каждого человека есть тень. А у тени Багавана, у его силы, есть имя — Джай. Тень безоговорочно предана своему хозяину, а это означает, что Багаван недосягаем. После 8 лет отсутствия в Индию возвращается сын Багавана — Мунна. И отец просит Джая стать такой же тенью для его сына, какой он до сих пор был для Багавана. Но огромная власть, деньги его отца и безграничная вседозволенность сделали из Мунны садиста и наркомана, с полным отсутствием тормозов. Захочет ли отец посмотреть правде в глаза и осознать в кого превратился его сын? Что случится, если тень покинет своего хозяина? Не окажется ли, что могущественный человек — это колос на глиняных ногах? Кто выйдет победителем из противостояния тени и его хозяина? И какова цена победы?
Тайное и явное

Тайное и явное / Arindhum Ariyamalum (2005)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 7.2 votes: (574)
Сатья — сирота. Дедушка брамин после долгих уговоров отпускает его из родной деревни учиться в Ченнаи. Но в большом городе другая жизнь и свои законы. Здесь всем заправляют местный авторитет Ади Нараянан и его сын Кутти, против которых бессильна даже полиция. В одной из стычек Сатья оказывается случайным свидетелем и идет в полицию. Ади Нараянан привык расправляться с неугодными, ведь за решеткой оказывается его сын. Но когда пришло время расправы, сердце сурового дона дрогнуло…
Благодетель

Благодетель / Govindudu Andari Vaadele (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 7.8 votes: (90), IMDb 5.5 votes: (1 120)
Аби Рам из тех молодых индийцев, чья нога никогда не ступала на полуостров Индостан. Он счастливо живёт в Лондоне с отцом и младшей сестрой, не помышляя о корнях, пока не обнаруживается, что преуспевание его отца стоило разрыва с большой семьёй, оставшейся в Индии. Узнав, что отец страдает из-за давнего неразрешённого конфликта с родными, Аби Рам решает уладить проблему. В полной уверенности, что достаточно попросить прощения как следует, жизнерадостный и лёгкий на подъём парень, недолго думая, отправляется на историческую родину мирить деда с отцом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА