Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tomoko Yoshida
Томоко Ёсида
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хочу съесть твою поджелудочную железу

Хочу съесть твою поджелудочную железу / Let Me Eat Your Pancreas / Kimi no suizo wo tabetai (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (391)
Ученик старшей школы находит дневник своей одноклассницы Сакуры Ямаути, из которого следует, что девушка страдает от болезни поджелудочной железы. Парень старается проводить с Сакурой как можно больше времени, но вскоре она умирает.

Спустя 12 лет герой становится учителем той же школы, в которой они учились вместе с Сакурой, и попадает в плен воспоминаний о тех нескольких месяцах, проведенных вместе. Тем временем Кёко, когда-то близкий друг Сакуры Ямаути, готовится к женитьбе — и тоже вспоминает дни, проведённые вместе с ней.
Завтра я встречаюсь со вчерашней тобой

Завтра я встречаюсь со вчерашней тобой / Tomorrow I Will Date with Yesterday's You / Boku wa ashita, kinou no kimi to date suru (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 7.3 votes: (330), IMDb 7.5 votes: (3 659)
Такатоши Минамияма обучается искусству в университете в Киото. Однажды по пути на занятия в поезде он встречает Эми Фукуджи и влюбляется в неё с первого взгляда. Собрав всё своё мужество, он решает с ней заговорить. Молодые люди начинают встречаться и наслаждаются днями, проведёнными вместе. Но однажды Эми раскрывает Такатоши свою тайну…
Она тоже любит ложь

Она тоже любит ложь / Kanojo wa uso wo aishisugiteiru (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 7.3 votes: (363), IMDb 7.2 votes: (488)
История любви 25-летнего композитора и 16-летней девушки, одаренной невероятным голосом…
Это были мы 2

Это были мы 2 / Bokura ga ita: Part 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 7.7 votes: (606), IMDb 7.2 votes: (156)
Во втором фильме продолжается история любви Такахаси и Яно. Яно уехал в Токио и первый год звонил и писал Такахаси, как обещал. Но внезапно связь теряется. Прошло уже 5 лет с тех пор, как Такахаси что-то о нём слышала. Что случилось с Яно и что вынудило его оставить Такахаси?
Это были мы

Это были мы / Bokura ga ita (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 7.7 votes: (830), IMDb 6.8 votes: (250)
Из старшей школы в университет, из университета — во взрослую жизнь… История чистой любви, длящейся на протяжении более десяти лет. История двоих, наслаждающихся каждым мигом этой ослепительной первой любви, и обещание, которое они дали друг другу. Смогут ли они противостоять всем трудностям, однажды представших перед ними, и сохранить свои чувства?…
ГОРЯЧАЯ 20-КА