Фильмов: 47533Расширенный поиск
Thomas Solivéres
Тома Соливерес
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-07-11
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Спуск в бездну

Спуск в бездну / The Deep Dark / Gueules noires (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (44), КП 5.8 votes: (3 457), IMDb 5.9 votes: (983)
Группе горняков поручают сопроводить профессора к месту раскопок. На самой глубине шахты они натыкаются на древний склеп и пробуждают ужасное и кровожадное зло, что веками таилось во мраке.
Кролецып и Хомяк Тьмы

Кролецып и Хомяк Тьмы / Chickenhare and the Hamster of Darkness (2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 7.7 votes: (31 748), IMDb 6.3 votes: (2 005)
Харизматичный и отважный Кролецып больше всего на свете мечтает стать искателем приключений. Наполовину кролик, наполовину цыплёнок — он сочетает лучшие качества обоих животных. Когда его дому угрожает опасность, он отправляется в авантюрное путешествие по удивительным местам, чтобы найти древний артефакт — таинственного Хомяка Тьмы.
Сирано. Успеть до премьеры

Сирано. Успеть до премьеры / Edmond (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 7.3 votes: (1 389), IMDb 7.4 votes: (1 418)
Декабрь 1897 года, Париж. Эдмону Ростану нет и тридцати, а у него двое детей, которых надо кормить и одевать. Прошло уже два года, как он не может ничего написать. В отчаянии он обещает своему патрону принести новую грандиозную и уморительную пьесу в стихах. Обрадованный патрон назначает дату премьеры. Проблема в том, что у Эдмона пока есть только одно название. Он непременно должен уложиться в строки, игнорируя капризы актрис, идиотские требования продюсеров, ревность собственной жены, любовные аферы его лучшего друга, и, несмотря на тот факт, что в его успех не верит никто, включая его самого.
Бездна

Бездна / Plonger (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 6.2 votes: (147), IMDb 5.7 votes: (341)
История страстного и трагичного романа между талантливой девушкой-фотографом Пас и военным репортёром Сесаром. Если Сесар мечтает о мире и покое, то Пас жаждет новых впечатлений, поездок, острых переживаний. Даже рождение сына не привязывает её к месту — Пас сбегает из дома, увлёкшись дайвингом и акулами.
Анж и Габриель

Анж и Габриель / Ange et Gabrielle (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), IMDb 5.6 votes: (438)
Мать-одиночка Габриель узнает, что ее 17-летняя дочь Клер беременна, но Симон, отец будущего ребенка, не желает обременять себя ответственностью за чадо. Недолго думая, Габриель обращается к отцу Симона, Андже чтобы тот повлиял на сына, неожиданно начинаются новые отношения.
Выпускной экзамен

Выпускной экзамен / À toute épreuve (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (418), IMDb 5.5 votes: (179)
Чтобы добиться любви любимой девушки и поступить после окончания школы в престижный вуз, главный герой должен непременно сдать итоговый экзамен на отлично, что сделать крайне сложно. Но пасовать перед трудностями не его тема. Вместе со своим другом они разрабатывают хитроумную аферу, как похитить из кабинета директора результаты экзамена. Однако учителя во французских школах тоже не дремлют.
Я дышу

Я дышу / Respire (2014)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (35), КП 6.3 votes: (5 735), IMDb 7.0 votes: (7 775)
Шарли всего 17, и жизнь только начинается. Ее терзают страхи и сомнения, она еще многого боится и не слишком уверена в себе. Однажды в ее классе появляется новенькая. Красотка Сара сразу сближается с Шарли, и все в ее жизни меняется. Отношения девушек перерастают в необычную и опасную связь, от которой будет непросто освободиться и вновь вздохнуть полной грудью…
Дядя Шарль

Дядя Шарль / L'oncle Charles (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.0 votes: (125), IMDb 4.2 votes: (231)
Шарль Дюменж – новозеландец французского происхождения. Ему 60 и он весьма состоятелен. Но однажды он узнает, что болен смертельной болезнью и жить ему осталось совсем недолго. Так как Шарль не имел ни детей, ни наследников, он принимает решение отыскать свою сестру, с которой он не виделся целых пятьдесят лет. На его объявление откликается очаровательная Нанта Коринна – местный адвокат, сильно нуждающаяся в средствах, которая соблазнилась на обещание большого вознаграждения, прописанного в объявлении Шарля. Однако поиски остаются безуспешными, и Нанта помогает создает поддельную семью, и эта задумка отлично срабатывает- Шарль просто счастлив! Но неожиданно герой узнает, что его диагноз – не более, чем ошибка, и он совершенно здоров! Но желание повидаться с «родственниками» у него не пропало…
ГОРЯЧАЯ 20-КА