Фильмов: 47507Расширенный поиск
Nicholas O'Toole
Николас О’Тул
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Американский дьявол

Американский дьявол / American Satan (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 6.2 votes: (3 118), IMDb 5.6 votes: (4 324)
Молодые музыканты бросают колледж и отправляются в Голливуд, на встречу мечте. Как бы они ни были талантливы, но средств на жизнь не хватает: группе приходится жить в фургоне. Загадочный незнакомец видит в них огромный потенциал и, манипулируя их чувствами в момент слабости, заставляет заключить сделку с дьяволом. Теперь их музыка в буквальном смысле может изменить мир, но смогут ли музыканты вернуть контроль над собственной жизнью, пока не стало слишком поздно?
Как стать серийным убийцей

Как стать серийным убийцей / How to Be a Serial Killer (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 6.3 votes: (387), IMDb 5.6 votes: (1 649)
Это черная комедия. Она представляет собой не что иное, как тренинг психологического жанра. Его создатель - это ненормальный убийца серийного характера. Он своеобразный, не знает жалости и достиг больших успехов в своем деле. Он решает, что пришла пора найти продолжателя своего дела. Он находит его в лице одного парнишки, и в начале, кажется, что этот случай не имеет надежды. Обучать худенького, забитого клерка - не так-то просто. Парень страдает от одиночества, и каждый день ходит на крайне скучную работу. Он как никто другой заслуживает научиться жизни, а главное - ничего не бояться.
Философы: Урок выживания

Философы: Урок выживания / The Philosophers (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (297), КП 5.9 votes: (82 902), IMDb 5.6 votes: (22 986)
В международной школе в Джакарте таинственный учитель философии в качестве выпускного экзамена предлагает 20 студентам провести эксперимент. Этот опыт будет самым экстремальным, с которым они когда-либо сталкивались.

Используя только силу логики, студенты должны выбрать, кто из них будет достоин получить место в подземном бункере — единственном месте, где можно спастись от приближающейся ядерной катастрофы. Бункер рассчитан на десять человек, а значит, тех, кого не выбирают, ожидает жестокая смерть. Реальность классной комнаты эффектно перетекает в воображаемый, но в то же время пугающий мир надвигающегося апокалипсиса…
Ничего не бойся

Ничего не бойся / Nothing Left to Fear (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (78), КП 4.0 votes: (1 227), IMDb 4.4 votes: (5 177)
В поисках новой работы и лучшей жизни добропорядочная семья переезжает в маленький безмятежный городок Сталл в штате Канзас. Кто бы знал, что согласно древней легенде именно в Сталле находится одно из семи врат ада, через которые время от времени на землю выбирается сам дьявол…
ГОРЯЧАЯ 20-КА