Фильмов: 47359Расширенный поиск
Heidi Johanningmeier
Хайди Йоханнингмейер
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
100 дней на жизнь

100 дней на жизнь / 100 Days to Live (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), КП 6.0 votes: (2 699), IMDb 5.1 votes: (816)
Серийный убийца похищает жениха Ребекки, и теперь она должна как можно быстрее установить личность убийцы и, самое главное, его мотив.
Я, папа и собака

Я, папа и собака / I Heart Shakey (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 4.5 votes: (460), IMDb 3.6 votes: (217)
Одинокому отцу выпадает шанс получить хорошую работу и перебраться из провинции в мегаполис. Недолго думая, герой переезжает в роскошную квартиру, предоставленную компанией. Заселяется он не один, а с дочерью и большим псом Шейки. Однако есть особое правило, которое касается животных. Проще говоря, всем четвероногим друзьям строго запрещено переступать порог дома.
Папа и дочка решают обмануть домовладельца и тайком держат её в апартаментах. Однако скромность и послушание — это не про Шейки. Собаке скучно круглые сутки сидеть в номере и, когда выпадает удобный момент, она убегает в город. А уж там ее ждет настоящее веселье!
Новолуние

Новолуние / Neowolf / The Band from Hell (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), КП 3.3 votes: (601), IMDb 2.2 votes: (515)
Когда наступает темнота, они выходят наружу. Однако они всегда исчезают, стоит взойти солнцу. Их называют детьми Тьмы. Они посланники из темного, проклятого мира, которые были рождены тьмой. Каждое новолуние они приобретают небывалую мощь, становятся сильными и бесстрашными. Именно в эти моменты они отправляются на самую беспощадную охоту. Они передвигаются в кромешной темноте, не издавая ни единого шума, и выбирают свою новую жертву, раз за разом. Любой, кто попадается им на пути, обречен умереть…
Помолвка понарошку

Помолвка понарошку / One Small Hitch (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (87), КП 6.7 votes: (1 423), IMDb 6.6 votes: (2 758)
Друзья детства Джош и Молли выросли в Чикаго, но давно уже перебрались в Лос-Анджелес. Мать Молли вновь собралась замуж и пригласила на свадьбу их обоих. Как назло, и Джош, и Молли недавно расстались со своими возлюбленными. Чтобы не расстраивать родителей, они решили им сказать, что помолвлены. Но их шутка превратилась в нечто большее…
ГОРЯЧАЯ 20-КА