Фильмов: 47533Расширенный поиск
Noé Debré
Ноэ Дебре
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Залёт

Залёт / Le test (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 6.8 votes: (20 041), IMDb 5.9 votes: (540)
Жизнь идеальной семьи полностью меняется, когда Анна, мать четверых детей, внезапно обнаруживает в мусорном ведре положительный тест на беременность. У нее возникает несколько версий: подружка младшего сына, дочь-тинейджер, любовница мужа, а у старшего сына, оказывается, тоже есть девушка, и не одна. Распутывание тайны провоцирует череду шокирующих и смешных открытий.
Папина дочка

Папина дочка / The Lost Prince / Le prince oublié (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.3 votes: (9 876), IMDb 5.1 votes: (625)
Перед сном Джиби всегда рассказывал своей маленькой дочери сказки. Вместе они придумали волшебный мир, где живут крошечные феи и величественные драконы, а папа всегда спасает принцессу-дочь от любых опасностей. Но однажды в их сказочном мире появляется новый принц - одноклассник повзрослевшей Софии, а Джиби отправляется в страшную страну Забытья. Джиби нужно выбраться из грустной сказки и найти способ остаться для своей дочери героем и в реальной жизни.
Селфи

Селфи / Selfie (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (294)
В мире, где цифровые технологи плотно вплелись в нашу жизнь, не каждый может найти себя. Сатирическая комедия рассказывает о судьбах тех, на кого так или иначе повлияли социальные сети и прочие прелести современного мира.
Двадцать пять

Двадцать пять / Vingt-cinq (2018)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (13), IMDb 6.6 votes: (32)
Вернувшись в Париж после двух лет в Нью-Йорке 25-летний Жереми прямо в аэропорту Пуасси узнаёт от своей девушки, что та бросает его. Добро пожаловть в клуб неудачников! К счастью, друзья детства всё ещё здесь: они не дадут нашему герою погрузиться в депрессию и помогут преодолеть кризис четверти жизни.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.02.2020, 07:50)
Мир принадлежит тебе

Мир принадлежит тебе / The World Is Yours / Le monde est à toi (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (33), КП 6.0 votes: (2 001), IMDb 6.3 votes: (4 693)
Криминальный талант он унаследовал от гламурной матери, изящно опустошающей лучшие бутики Франции, страстно увлекающейся азартными играми и искусно манипулирующей всеми вокруг, и отца, который не так давно наводил шороху на весь Париж. Но молодой человек мечтает о легальном бизнесе и спокойной жизни на берегу океана с любимой девушкой. Правда, чтобы провернуть последнюю грандиозную аферу, ему все-таки придется обратиться за помощью к маме и папе…
Страсть и верность

Страсть и верность / Le Fidèle (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (46), КП 5.7 votes: (1 903), IMDb 6.3 votes: (5 600)
В жизни хладнокровного гангстера появляется молодая красивая гонщица из аристократического общества, лучшая в своем деле. Страсть вытесняет профессиональные интересы, но криминальное прошлое повсюду преследует их. События развиваются стремительно, ставя под угрозу жизни героев.
Удачи, Сэм

Удачи, Сэм / Good Luck Algeria (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (255)
Два друга детства — Сэм и Стефан — занимаются производством и продажей высококачественных лыж. Однако из-за конкуренции со стороны более крупных брендов их прежде успешный бизнес оказывается под угрозой. Чтобы спасти фирму, два друга идут на отчаянный шаг. Сэм должен попытаться попасть на Зимние Олимпийские игры от своей исторической родины — Алжира. Помимо колоссальных физических затрат, ему предстоит на какое-то время вернуться к своим корням.
Ковбои

Ковбои / Les cowboys (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.3 votes: (85), IMDb 6.7 votes: (1 651)
Счастливое французское семейство, увлечённое американским диким западом, выбирается в провинцию, где проходит тематический фестиваль “Ковбои”. Алан (блестящий Франсуа Дамиенс), его жена и сын – настоящие ковбои, они обожают вестерны, ковбойские шляпы, лошадей и все, что связано с Диким Западом, однако их дочь своими мечтами и мыслями далека от своей семьи. Прямо посреди праздника Келли бесследно исчезает. Подозревая самое ужасное, отец бросается на поиски Келли, чтобы узнать, что его дочь по своей воле оставила свою родню и присоединилась к мусульманской общине.К этой миссии он подключает сына, ведь они – ковбои, а ковбои не сдаются.
Дипан

Дипан / Dheepan (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 6.7 votes: (2 481), IMDb 7.2 votes: (11 774)
Боевик «Тамильских тигров» бежит из Шри-Ланки после конца гражданской войны. Ради получения убежища во Франции он выдает незнакомую женщину с ребенком за свою семью. Трое беглецов поселяются в предместье Парижа и постепенно сближаются, особенно перед лицом жестокости иммигрантских кварталов…
Сопротивление воздуха

Сопротивление воздуха / La résistance de l'air (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 5.6 votes: (163), IMDb 5.8 votes: (379)
Винсент, чемпион по стрельбе из винтовки, запутывается в личных проблемах и тут получает неожиданно выгодное предложение.

ГОРЯЧАЯ 20-КА