Фильмов: 47497Расширенный поиск
Hildegard Schmahl
Хильдегард Шмаль
[ Актриса ]
Дата рождения 1940-02-06
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Юный вождь Виннету

Юный вождь Виннету / The Young Chief Winnetou / Der junge Häuptling Winnetou (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 4.9 votes: (161)
Виннету всего 12, но он уже считает себя великим воином и стремится доказать это своему отцу. Судьба дает будущему вождю такой шанс: его племени угрожает голод, и спасение — в руках отважного юноши, его сестры и городского мальчишки, с которым Виннету удается подружиться вопреки обстоятельствам.
Потерянная дочь

Потерянная дочь / Die verlorene Tochter (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), IMDb 6.6 votes: (137)
Иса фон Гемс, дочь основателя пивоваренной немецкой компании, неожиданно возвращается в родной город спустя десять лет после своего таинственного исчезновения. Радость встречи с семьёй омрачает тот факт, что девушка абсолютно не помнит ничего из того, что с ней случилось за все эти годы. И пока Иса пытается адаптироваться к новой реальности, местный комиссар начинает раскручивать клубок семейных секретов, которые привели в прошлом к исчезновению героини.

Добавлены 1-6 серии из 6 (23.04.2020, 13:46)
Мы любим жизнь

Мы любим жизнь / Wir lieben das Leben (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (39)
В жизни Марии Ковальке наступил сложный период. С мужем она рассталась, место искусствоведа в его художественной галерее пришлось оставить. В добавок ко всему её отец отказывается доживать жизнь а интернате для престарелых и хочет провести свои последние дни с дочерью. Чтобы свести концы с концами, Мария начинает искать работу и в конце концов находит место учителя пения и английского в средней школе. Но тут возникает новая проблема - надо искать общий язык с её учениками...
Деревня, в которой все молчали

Деревня, в которой все молчали / Das Dorf des Schweigens (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), IMDb 5.8 votes: (68)
Она вернулась домой через 30 лет. Вернулась неожиданно, её никто не ждал. И остальным членам семьи это возвращение не принесло радости, а только тревогу. Потому что она вернулась, чтобы напомнить им о том, о чём они давно забыли — о том, какую боль они ей причинили, о том, как они сломали её жизнь. Только это была не месть — Лидия вернулась, чтобы спасти самого любимого для неё человека.
Нигде в Африке

Нигде в Африке / Nirgendwo in Afrika (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.2 votes: (752), IMDb 7.7 votes: (10 625)
В 1938 году Йеттель и ее пятилетняя дочь Регина едва успевают бежать из Германии в Африку, где уже обосновался их муж и отец Вальтер. После «цивилизованной» Европы Вальтер и Йеттель не сразу свыклись с тем, что неопределенное время они должны будут провести на отдаленной ферме в Кении.

А Регина быстро привыкла к новой жизни, выучила язык и подружилась с местными жителями. Красота «черного континента» приводит ее в неописуемый восторг, передающийся ее родителям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА