Фильмов: 47507Расширенный поиск
Эдуард Цисельский
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Каламбур

Каламбур (1996-2001)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (25), КП 6.8 votes: (6 648), IMDb 6.5 votes: (91)
«Каламбур» — это журнал видео-комиксов, состоящий из нескольких рубрик, в каждой из которых свои герои, и для каждой рубрики найдены уникальные режиссерские решения. Тут есть и комедия в стиле английского черного юмора («Крутое пике»), и первая, и единственная в мире многосерийная комедия ситуаций, в которой герои — Мужик, Баба, Морячок и их соседи — Медведь и Пчела, не произносят ни одного слова («Деревня дураков»).

Добавлена 27-я серия 6-го сезона (22.11.2019, 10:57)
Вечерняя сказка

Вечерняя сказка (2007)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (193)
Успешный бизнесмен Антон — отец-одиночка. Дела отнимают так много времени, что ему совершенно некогда заниматься воспитанием маленького Дани. Бедный мальчик страдает от одиночества. Папы дома почти не бывает, а мама давно ушла из семьи и не интересуется судьбой ребенка. Всеми покинутый, предоставленный сам себе малыш всей душой привязывается к тете Маше — ведущей телевизионной передачи для детей «Вечерняя сказка». Только она уделяет внимание Дане ежедневно, пусть и с экрана телевизора.

Но в жизни всегда найдется место чудесам. Однажды Антон знакомится с телеведущей Машей Пчелкиной. Вскоре завязываются близкие отношения. Радости Дани нет предела. Казалось бы, вот оно, счастье! Но однажды Антон с друзьями отправляется в горы. И там случается непоправимое. После схода лавины альпинисты пропадают без вести.
Глупая звезда

Глупая звезда (2007)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 6.4 votes: (271)
Эля Найденова — круглая сирота. Она выросла в детдоме. Но теперь ей семнадцать — пришло время покидать стены приюта и начинать жить самостоятельно. Директор учреждения советует Эле непременно поступать в педагогический институт, потому что прекрасно знает о незаурядных способностях своей воспитанницы.

Но девушка мечтает о карьере певицы. У нее прекрасный голос, и не воспользоваться этим талантом было бы преступлением. Однажды Найденова случайно узнает, что на телевидении совсем скоро будет проходить конкурс вокалистов «Звездные войны», победитель которого получит шанс стать звездой эстрады. На отборочный тур могут прийти все желающие. Наивная и совсем не знающая жизни Эля отправляется покорять столицу. Девушка верит в свои силы и в то, что в шоу-бизнесе все по-честному.
Дьявольские возлюбленные

Дьявольские возлюбленные / Diabolik Lovers (2013-2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (43), КП 5.2 votes: (792), IMDb 5.5 votes: (700)
Главной героиней мультсериала является девушка с жизнерадостным характером. Ее чувство оптимизма позволяет верить в духов, и постоянно оказываться в ловушке полтергейстов.
Девушка со своей семьей вынуждена переехать в другой город. Это связано с работой ее отца. Таким образом она попадает в звездную школу, в которой получают знания дети знаменитостей и богатых людей. Девушку ожидает еще множество сюрпризов, при этом она узнает о слухах про вампиров. В кульминации мультсериала главная героиня попадает в ловушку к кровососам.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Конец сезона) (22.12.2015, 14:13)
Маски-шоу

Маски-шоу (1992-2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (45), КП 7.1 votes: (16 163)
Кинолента представляет собой программу-сериал, с множеством серий, каждая из которых – маленькое произведение юмористического искусства. Знаменитый едва ли не на весь мир одесский коллектив, который славится своими пародиями и пантомимами, является главными актёрами "Маски-шоу". Эта юмористическая программа, наполненная позитивом, яркими персонажами, талантливыми артистами, непревзойдёнными шутками и блистательным юмором, обеспечит в сумме несколько часов здорового задорного смеха и гарантированный подъем настроения зрителей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА