Фильмов: 47359Расширенный поиск
Chris Charles
Крис Чарльз
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1983-12-13
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Заступник

Заступник / The Marksman (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (265), КП 6.3 votes: (77 169), IMDb 5.7 votes: (42 208)
Джим был лучшим профессиональным снайпером, но теперь он оставил войны позади и ведет уединенную мирную жизнь. Покою приходит конец, когда он решает вступиться за беззащитного мальчика, случайно ставшего свидетелем преступлений могущественного наркокартеля. С этого момента Джиму предстоит в одиночку противостоять киллерам, используя все свои боевые навыки.
Паучок

Паучок / Itsy Bitsy (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (23), КП 4.5 votes: (330), IMDb 5.0 votes: (2 565)
После смерти младшего сына мать-одиночка Кара с двумя детьми переезжает из Нью-Йорка в другой конец страны. Тут женщина нашла работу медсестры у обеспеченного одинокого пожилого вдовца Уолтера, которой предоставил её семейству целый дом. Уолтер коллекционирует археологические редкости, и как раз на днях ему привезли украденный у дикого племени артефакт, предназначенный для поклонения местной жесткой богине. Вскоре древний сосуд разобьётся, из него вылезет гигантский паук и начнёт собирать кровавые жертвы.
Гибрид

Гибрид / Crossbreed (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (66), IMDb 3.1 votes: (2 895)
В недалёком будущем президент Новых Соединённых Штатов нанимает команду солдат - ветеранов, чтобы те выкрали инопланетное биологическое оружие из сверхсекретной лаборатории на орбите Земли.
Над землей

Над землей / Above Ground (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 4.5 votes: (180)
Чтобы заработать деньги на усыновление ребёнка, Тэд бросает работу и соглашается участвовать в торговле наркотиками, замаскированными под таблетки для похудения. Но ситуация выходит из под контроля, когда он становится свидетелем убийства поставщиков и понимает, что его чокнутый босс хочет избавиться от него, чтобы замести следы.
Счастливый номер

Счастливый номер / #Lucky Number (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (357)
Честолюбивый и амбициозный спортивный обозреватель из Нью-Йорка считает, что его жизнь не совсем удалась. Он слишком медленно продвигается по карьерной лестнице. У него завышенные требования к себе и окружающим, а все юношеские мечты никак не хотят воплощаться в действительность. И тут он случайно узнает старый телефонный номер своего кумира — всемирно известного баскетболиста. Будет ли эта находка счастливым пропуском в новую жизнь или дорогой к саморазрушению?
Чикагские похороны

Чикагские похороны / Chicago Overcoat (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 7.0 votes: (116), IMDb 6.2 votes: (714)
1986 год. Известный в Чикаго киллер Лу Маразано выполняет последний заказ и уходит на заслуженный отдых. С тех пор проходит несколько лет. Лу — весьма бодрый старик — воспитывает внука, запрещая ему прикасаться к оружию. Однако в глубине души он тоскует по временам, когда убивал несколько человек в день и никого не боялся…
ГОРЯЧАЯ 20-КА