Фильмов: 47497Расширенный поиск
Алексей Казаков
Дата рождения 1983
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Бешенство

Бешенство (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (66), КП 6.9 votes: (27 096), IMDb 6.2 votes: (238)
В тайге разгорается эпидемия бешенства среди диких животных. В это время отец привозит своего сына в охотничий домик, чтобы передержать его там во время ломки. Вместе они оказываются в смертельной западне.
Чернобыль

Чернобыль (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (240), КП 4.8 votes: (86 277), IMDb 5.1 votes: (9 734)
Алексей Карпушин — обычный молодой советский парень, пожарный в Припяти, который впервые начинает строить планы длиннее, чем на выходные или отпуск — он влюбляется в парикмахера Олю. В прошлом у них уже были отношения, но тогда Алексей упустил свой шанс. Теперь у Оли есть маленький сын Леша, но Алексей намерен никогда больше не повторять прежних ошибок: он признается Оле в своих чувствах, и все вместе они планируют переехать к морю.

Авария на Чернобыльской АЭС ставит под угрозу мечту Алексея и жизни всех тех, кто ему дорог. Взрыв реактора грозит смертью не только тысячам людей, оказавшихся в зоне радиационного поражения: возможен второй взрыв, катастрофические последствия которого могут быть несоизмеримо больше. Алексей отправляется тушить пожар, а затем погружается под ядерный реактор, чтобы выпустить воду из резервуара и тем самым предотвратить еще один мощный взрыв.
Родные

Родные (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (226), КП 7.2 votes: (180 110), IMDb 6.1 votes: (516)
Однажды утром отец семейства решает исполнить мечту всей жизни: отправиться с родными на Грушинский фестиваль и выступить там со своей песней. Семья вынуждена смириться с желанием отца-самодура и пуститься в автопутешествие через всю Россию.

В пути их ждут приключения, различные испытания, проверка отношений на прочность и важная встреча, которую отец ждал двадцать лет.
Побочный эффект

Побочный эффект (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (76), КП 5.3 votes: (4 919), IMDb 5.1 votes: (530)
Однажды в размеренную и счастливую жизнь архитектора и его жены вламываются грабители. Теперь единственная мечта Андрея - стереть ту кошмарную ночь из памяти Оли. Отчаянные поиски решения приводят его в жутковатую квартиру в Доме на набережной к таинственной Маре, которая обещает «особое» лекарство.
СуперБобровы. Народные мстители

СуперБобровы. Народные мстители (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 4.9 votes: (16 931)
Действие картины начинается в Таиланде, где семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности. Быть «цирковыми обезьянками» семейству явно не по душе — все хотят домой, на Родину. У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал семьи: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет. Они уехали. Олегу приходится отправиться в Россию. На родине ему предстоит не только вновь завоевать сердце Светы, но и объединить суперсилы семейства Бобровых в схватке со злодеями планетарного масштаба, сделав из нерадивых родственников настоящих супергероев.
СуперБобровы

СуперБобровы (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (306), КП 4.9 votes: (77 430), IMDb 4.4 votes: (697)
Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило… метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение — способности действуют только когда вся семейка в сборе.

Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк…
Самый лучший день

Самый лучший день (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (912), КП 4.7 votes: (182 128), IMDb 4.6 votes: (1 610)
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
Горько! 2

Горько! 2 (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (365), КП 3.7 votes: (56 250), IMDb 4.0 votes: (489)
Наташин отчим никогда не отличался особой толерантностью и зазрениями совести. Ради собственной наживы, он «кидает» своих бизнес партнёров, а те, недолго думая, нанимают человека, чтоб расправиться с обидчиком. Всё семейство скорбит о Борисе Ивановиче, а он отправляться на тот свет так и не собирается. Главное сейчас – отлежаться пару – тройку дней и похороны справить. А потом родня откопает, тот «воскреснет», и будет жить, как ни в чём не бывало. На похороны Бориса приезжает его боевой товарищ. Он оказывается невероятно обаятельным и тут же покоряет внимание всей семьи. Борису становится даже не много завидно, за что он и заставляет семейство справить его похороны, словно свадьбу и пригласить на них Светлакова.
Горько!

Горько! (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (1 095), КП 5.3 votes: (173 286), IMDb 5.6 votes: (3 049)
Молодые и влюблённые Роман и Наталья вскоре должны сыграть свадьбу и сделать это они хотят, словно в фильме – на берегу моря. Но Наташин отчим, занимая высокий пост в городской администрации, желает провести праздник в соответствии со всеми традициями и обычаями в одном из ресторанов. Попытки переубедить главу семьи бесполезны и безрезультатны. Молодые решают сбежать и провести свадьбу своей мечты именно там, где так долго мечтали в дали от занудных родственников и консервативного сурового отчима. По роковой случайности оба праздника сливаются в единое торжество с безумными традициями на берегу моря.
ГОРЯЧАЯ 20-КА