Фильмов: 47359Расширенный поиск
Юлия Мишкинене
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Как звёзды

Как звёзды (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 5.8 votes: (484), IMDb 5.7 votes: (18)
Соня — начинающая актриса, а Маша озвучивает мультфильмы. Случайная встреча двух абсолютно разных девушек становится началом большой дружбы, и вот они уже вместе флиртуют на вечеринках, крутят романы с известными актёрами и даже снимаются в кино. Но на все ли они готовы пойти ради своей мечты и выдержит ли их дружба проверку на прочность?
Плейлист волонтёра

Плейлист волонтёра (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 7.6 votes: (15 771), IMDb 7.3 votes: (382)
Штапич рано обзавелся семьей и также стремительно её лишился, успел поставить крест на карьере и уже в 25 лет остался не у дел. Оказавшись в поисково-спасательном отряде, он получает возможность реализовать себя в новой профессиональной среде и приобрести не просто друзей, а единомышленников, ― людей, по-настоящему горящих своим делом.

Очень быстро Штапич превращается в звезду отряда, но успех на профессиональном поприще не приносит желаемого счастья. Он продолжает метаться между бывшей женой, неинтересными ему, но готовыми на все боевыми подругами и девушкой по прозвищу Кукла, к которой у Штапича возникают чувства.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.07.2023, 07:54)
Асфальтовое солнце

Асфальтовое солнце (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (32), КП 7.1 votes: (10 738), IMDb 5.7 votes: (33)
Артему Белову 15 лет. Тот самый возраст, когда еще вчера ты был ребенком, а сегодня — не взрослый, но и не маленький. Именно в это последнее лето детства на Артема сваливается сразу все: предательство отца, первая любовь, которая смотрит на другого, дружба навек и ссора навек же. У Артема остается один крепкий якорь, одна отдушина — роликовая доска. Так в 1980-е гг. называли скейтборд, о котором только-только начали узнавать советские подростки. И Артему во чтобы то ни стало нужно победить в опасных уличных соревнованиях.
Хэппи-энд

Хэппи-энд (2020)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (256), КП 7.2 votes: (184 230)
Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес. И вроде все в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается неотвеченным: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?
Другая жизнь

Другая жизнь (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 8.7 votes: (188)
Фильм о вере человека в себя и о великом навыке выживания. Это фильм о сильных, свободных духом людях, которых не заботит большинство вещей, волнующих жителей городов.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.01.2019, 18:44)
Брат Дэян

Брат Дэян (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 5.9 votes: (86), IMDb 6.5 votes: (35)
Фильм о последнем годе жизни перед арестом и сдачей Гаагскому трибуналу одного из генералов Балканской войны.

Более десяти лет бывший генерал Дэян Станич вынужден был скрываться от трибунала на закрытых базах. По состоянию здоровья соратники перевозят его в глухую деревню высоко в горах. Шаг за шагом выстраиваются отношения одинокого старика с новой реальностью и с новым окружением. Генерал часто видит во сне и в бреду сцены войны: бомбежки, беженцы, убитые дети. Он постоянно обдумывает свою прошлую жизнь без всякой надежды что-то изменить и исправить. Он все время находится на волосок от смерти, но зачем-то судьба заставляет его жить.
Рыба-мечта

Рыба-мечта (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), КП 5.7 votes: (799)
Питерский интеллигент Роман искал на Балтийском побережье тишины и вдохновения. А нашёл загадочную Хелену и влюбился бесповоротно. Вот только кто она — ожившая фантазия Романа или наваждение, ведущее к гибели?

О чем не говорят мужчины? Куда приводят их мечты? «Рыба-мечта» — изысканная сказка для взрослых о губительной страсти. Фильм о борьбе двух начал, которые есть в каждом из нас — животного и человеческого.
Охотник

Охотник (2011)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (9), КП 5.5 votes: (463), IMDb 6.2 votes: (86)
Иван Дунаев — человек созидающий, он механизм, который запускает вокруг себя все жизненные процессы. Его можно назвать героем, но его героизм — не в совершении подвига, и не в принесении себя в жертву, а в его ежедневной, монотонной деятельности в течение всей жизни. В то же время — это фильм о мужской любви — к земле, к сыну, к дочери, к женщине. Он о трудном выборе своего пути и понимании долга — перед землей, страной, перед всеми предшествующими поколениями.
Интимные места

Интимные места (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (63), КП 5.2 votes: (13 396), IMDb 5.5 votes: (413)
История о современных москвичах среднего класса и личных тайнах, которые они прячут за своим достатком и успехом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА