Фильмов: 47497Расширенный поиск
Natalie Hall
Натали Холл
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-01-25
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество у порога

Рождество у порога / Noel Next Door (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.1 votes: (113), IMDb 6.8 votes: (1 225)
Ноэль первый раз после развода готовилась отмечать Рождество вместе с сыном, над которым она получила основную опеку. Ее бывший супруг Грег часто ссорился при встрече, что негативно сказывалось на психологическом настрое Генри. Отец намеревался забрать мальчика на празднование зимнего торжества в их еще недавно семейный дом, мотивируя тем, что вечер вместе с ним и его невестой Ритой положительно повлияет на юного бунтаря. Мужчину не интересовало, что по закону этот день ребенку предстоит провести с матерью. Снимая жилье в таунхаусе, Ноэль столкнулась с тем, что обитатель блока 224 невзлюбил ее сына.
Рождество в Солвенге

Рождество в Солвенге / Christmas in Solvang (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (471)
Обри едет в маленький городок в датском стиле, чтобы написать о нём рождественскую статью. Но город смущает её слишком туристическим видом, да ещё и красавец гид подтверждает её сомнения. Смогут ли сладкие достопримечательности городка изменить мнение Обри?
В полночь в Магнолии

В полночь в Магнолии / Midnight at the Magnolia (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (2 020)
Чтобы повысить рейтинг шоу, давние друзья и радиоведущие Мэгги и Джек притворяются парой — как для родственников, так и для своих слушателей.
Ты сводишь меня с ума

Ты сводишь меня с ума / You're Bacon Me Crazy (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (1 317)
Клео Морелли вдохновлённый шеф-повар из Портленда, она пытается завоевать победу в конкурсе среди закусочных на колёсах. В то же время кое-кто пытается завоевать её сердце.
Зачарованные

Зачарованные / Charmed (2018-2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (131), КП 4.3 votes: (19 389), IMDb 4.8 votes: (17 610)
После трагической смерти матери трое сестер обнаруживают, что у них есть магические силы.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (11.06.2022, 14:22)
Дело храбрых

Дело храбрых / Only the Brave (2017)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (576), КП 8.2 votes: (304 193), IMDb 7.6 votes: (76 336)
История о команде пожарных под названием Granite Mountain Hotshots, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории.
Лузервилль

Лузервилль / Loserville (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 5.4 votes: (729)
Главный герой этой истории - глуповатый изгой-старшеклассник по имени Чак, который переживает дикие и странные дни его последнего года в школе. Чак должен будет столкнуться с тем, что он со своими друзьями - уже не дети; что его мать решила встречаться с мужчиной намного младше её, который по случайности оказался его учителем физкультуры; что девушка его мечты, великолепная и популярная Мелисса Мерсер едва ли знает о его существовании. Его план - заполучить сердце Мелиссы раз и навсегда через её младшую сестру Мэри усложняется тем, что Мэри стала героем вирусного ролика, который стал главной новостью школы. Благодаря набору забавных и не очень персонажей, которые смешаются в этом комедийном коктейле, все стереотипы о подростках будут перевёрнуты вверх тормашками.
Счастливый номер

Счастливый номер / #Lucky Number (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (357)
Честолюбивый и амбициозный спортивный обозреватель из Нью-Йорка считает, что его жизнь не совсем удалась. Он слишком медленно продвигается по карьерной лестнице. У него завышенные требования к себе и окружающим, а все юношеские мечты никак не хотят воплощаться в действительность. И тут он случайно узнает старый телефонный номер своего кумира — всемирно известного баскетболиста. Будет ли эта находка счастливым пропуском в новую жизнь или дорогой к саморазрушению?
Проклятие Спящей красавицы

Проклятие Спящей красавицы / The Curse of Sleeping Beauty (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (59), КП 4.1 votes: (1 652), IMDb 4.3 votes: (3 786)
Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль «хранителя» — того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.
Рождественский роман

Рождественский роман / Love's Christmas Journey (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (70), IMDb 6.5 votes: (328)
Недавно овдовевшая Элли Кинг скорбит о потерянных муже и дочери. Элли решила навестить на Рождество своего брата Аарона Дэвиса, который является шерифом в небольшом городке Хеддентон. У Аарона двое детей и Элли заботится о них, читает им интересные истории. Она делает все возможное, чтобы насладиться праздником, находит новых друзей, среди которых продавщица магазина миссис Томсон и очаровательный поклонник Элли — помощник шерифа Майкл Строуд. Когда одного юношу ложно обвиняют в поджоге сарая мэра, Элли помогает доказать его невиновность. Когда Аарон уезжает, чтобы купить землю, Элли соглашается присмотреть за его детьми. Но вот Аарон пропадает без вести.

ГОРЯЧАЯ 20-КА