Фильмов: 47359Расширенный поиск
Петр Рыков
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-12-30
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Украденная жизнь

Украденная жизнь (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17)
Сводные сестры Маша и Василиса не подозревали о существовании друг друга, пока судьба не столкнула их спустя годы. Обе не подозревают, что новая любовь обернется несчастьем. И обманутые одним на двоих женихом сестры станут разменной монетой в мужской игре за место под солнцем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.07.2023, 22:54)
Красный Яр

Красный Яр (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (28), КП 6.2 votes: (1 986)
1860 год. Енисейскую губернию накрыла «золотая лихорадка», и на разработку золотых приисков прибежали старатели со всей страны. За слитки и драгоценный песок, лежащие прямо под ногами, между беглыми каторжниками, ссыльными офицерами, купцами и жандармами развернулась настоящая война. Отголоски страстей, бушевавших на просторах тайги, сквозь века докатились и до современного Красноярска, когда в город приехала «русская француженка» Барбара и молодой историк Виктор Антонов. Официальная версия визита — подготовка документального фильма о Сибири — далека от реальности. На самом деле молодая искательница приключений приехала в Сибирь, чтобы воочию увидеть свою «малую родину» и проверить истинность одной карты, доставшейся ей по наследству. Поиски таинственного золотого месторождения приводят к новому витку драмы и прямому противостоянию с криминалом.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.02.2023, 14:39)
Я иду тебя искать. Бумеранг

Я иду тебя искать. Бумеранг (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), КП 6.5 votes: (502)
Мила Пятница, студентка юридической академии, продолжает проходить практику в Управлении Следственного Комитета. Опытный следователь капитан Максим Швец помогает талантливой практикантке постигать азы профессии. Однажды, пытаясь выяснить подробности таинственной гибели матери, Мила становится свидетельницей внезапной смерти своего институтского преподавателя, гения советского сыска Ярослава Парфенова. За свою долгую профессиональную жизнь Парфенов приобрел немало врагов. Кто из недоброжелателей достиг своей цели? Какие события прошлого вернулись Парфенову бумерангом? Мила отстранена от расследования, но всеми силами пытается разгадать эту загадку.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (01.12.2021, 06:00)
Доктор Надежда

Доктор Надежда (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13)
Продолжение медицинского сериала «Женский доктор». Действие прошлого сезона закончилось хэппи-эндом — главные герои — неотразимый доктор Родионов и роковая красотка Ольга Ольховская поженились и ждут ребенка, обаятельная Карина влюблена, неунывающие Вита Игоревна и Лев Борисович, как всегда, на посту, а карьерист Игорь Гордеев вынашивает очередной бизнес-план — в следующем сезоне хочет открыть многопрофильную клинику… Кто из наших любимых героев будет приглашен на новое место работы, а кто по-прежнему останется в клинике репродуктологии? Какое отделение больницы окажется в центре сюжета? Будем ли мы наблюдать, как молодые родители Оля и Саша наслаждаются семейной идиллией, или появление ребенка станет для них тяжелым испытанием? Да и вообще, можно ли будет вновь записаться на прием к доктору Родионову? Или властный Игорь Ильич пригласит других специалистов, и они выйдут на первый план?

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (27.11.2021, 09:40)
Дело рук утопающих

Дело рук утопающих (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (22)
Действие разворачивается в городке, который из-за продолжительных ливней находится под угрозой затопления. Двум местным жителям, помимо природных и социальных проблем города, придётся разобраться с неприятностями и в личной жизни. Учительница Марина Коновалюк однажды поверила в искренность женатого мужчины и теперь замешана в грандиозном скандале. К тому же ее подозревают в убийстве соперницы...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.09.2021, 17:12)
Семейный портрет

Семейный портрет (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
Братья Артём и Фёдор разошлись по жизни — Артём уехал в столицу и стал правой рукой крупного бизнесмена, а Фёдор остался в родном городе и работал в автосервисе. Когда с отцом случилось несчастье, Фёдор попросил помощи у успешного брата, но тот выставил условие — чтобы получить деньги, Фёдор должен похитить новорожденную внучку босса Артема. Однако план дал сбой. И это стало началом долгой вражды между братьями, которых связала криминальная тайна.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.09.2021, 11:02)
Вместе навсегда

Вместе навсегда (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.3 votes: (2 197)
Катя и Саша любят друг друга и собираются пожениться. Во время знакомства родителей герои узнают, что их семьи — заклятые враги. Между влюбленными неожиданно встает богатый бизнесмен Роман Гордеев, владелец подпольного казино. Гордеев ни перед чем не остановится, чтобы завоевать Катю. Но Катя предана Саше, да и ее младшая сестра Лиза буквально одержима Романом. Обстоятельства против них и влюбленные вынуждены расстаться, но смогут ли Катя и Саша отказаться друг от друга?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 15:51)
Я иду тебя искать. За закрытыми дверями

Я иду тебя искать. За закрытыми дверями (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17)
Мила Пятница, без пяти минут выпускница юридической академии, попадает на практику в Управление МВД. Вместе с Максимом Швецом, опытным следователем, она расследует необычные дела, зацепки для которых часто находятся в архиве.

В одной из квартир дома, попавшего под снос, несколько дней никто не отвечает на звонки. Вскрыв дверь, обнаруживают труп пожилой женщины — отравление лекарственными препаратами. Все вроде бы говорит в пользу версии о самоубийстве, но Мила вновь видит причину в прошлом: когда-то в этом же доме уже случилось убийство.

Мила найдет в архиве это дело и откроет давно закрытую дверь, за которой скрываются чужие секреты. Впрочем, одна из множества тайн, которые хранит архив, возможно, связана также с семьей Милы.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (22.05.2021, 05:54)
Я иду тебя искать. Московское время

Я иду тебя искать. Московское время (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.1 votes: (2 506)
Мила Пятница, без пяти минут выпускница юридической академии, попадает на практику в Управление МВД.

Первым ее делом становится убийство антиквара Власова. Главный подозреваемый найден без сознания рядом с убитым. Выясняется, что гибель антиквара как-то связана с делом 1983 года о пропаже старинных часов. Мила расследует трагические события прошлого, чтобы понять, что стало причиной нынешнего убийства и как с этим связан подозреваемый.

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (22.05.2021, 04:01)
Успеть все исправить

Успеть все исправить (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.6 votes: (1 845)
Бизнесмен Егор Кормильцев в день своего сорокалетия узнает, что смертельно болен, и что жить ему осталось несколько месяцев. Егор отправляется в прощальную поездку в родной провинциальный городок, где у него живут мать, сестра и племянник, с которыми он не виделся много лет. В родном городке ему предстоит сделать много открытий не только о людях, которых он давно знал, но и о себе. Нажить врагов и найти любовь... Только может ли он быть счастливым, если его дни сочтены?

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2021, 11:35)

ГОРЯЧАЯ 20-КА