Фильмов: 47528Расширенный поиск
» » Фото на документы

Фото на документы смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: Lee от 12.10.2013, 18:54

Фото на документы
Пять лет назад у московских студентов-молодоженов Ани и Влада не было ничего, кроме любви. Теперь у них есть престижная работа, хорошая квартира, на все праздники Аня получает от мужа дорогие подарки. А что же с любовью? В какой-то момент Ане стало казаться, что чувства ушли… Чтобы разобраться в себе, она едет в командировку в Киев. А там бушует май — цветут каштаны, дурманит запах сирени, манят романтические улочки. И рядом все время оказывается молодой фотограф. Позже они познакомятся и обнаружат удивительное родство душ. И Аня влюбится! Или ей это только показалось? И какая тайна откроется, когда в Киев к ней приедет муж? Как поступит Аня — окунется в новые отношения или станет искать глубину в старых?
VideoCDN плеер
«Фото на документы» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
18 октября 2013 00:15

Marфа

А мне фильм понравился! История из жизни... Точнее напоминание для мужчин и женщин! Мужчинам чтоб не забывали как немного нужно женщине для счастья, а женщине -никогда не покупаться на мимолетные чувства, хоть и очень хочется чтоб тебя поняли здесь и сейчас! Смотрите , кто также романтичен и способен на новое в обыденности!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 9
13 октября 2013 11:38

Tatyana

Совершенно посредственный и банальный фильм! Даже на перемотке нудно досматривать! А уж актриса для роли главной героини выбрана совсем не походящая..... Даже не стоит смотреть! Когда ж у нас научатся кино снимать? ну хотя бы хоть как-то...., а не на уровне бразильских сериалов!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 0
ГОРЯЧАЯ 20-КА