Фильмов: 47359Расширенный поиск

Марс / Mars смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 14.11.2016, 10:12

Марс
Год: 2016-2018
Страна: США
Режиссёр: Everardo GoutEverardo Gout
Премьера (мир): 2016-11-13
Премьера (РФ): 2016-11-13
Рейтинг: HD 6.7 votes: (185), КП 7.1 votes: (3 302), IMDb 7.5 votes: (13 991)
Время: 45 мин.
2033 год. Первый полет на Марс. На Красную планету отправляют пару американцев, одного нигерийца, одну россиянку (ее зовут Марта Камень, и она лично наблюдала падение метеорита в Челябинске), одну француженку и одного испанца.


Добавлена 6-я серия 2-го сезона (20.12.2018, 21:49)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.

Теги: National Geographic, планета, Марс, космическое путешествие, колония

«Марс» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
12 июля 2020 14:40

Astera88

отличный проект.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 389
21 декабря 2018 01:39

EgoSIN

Я понимаю документальные вставки, но ТАКОЙ явный перекос в политику?
Публикаций: 0  |  Комментариев: 31
8 декабря 2018 23:32

Samsykk

Чет второй сезон слишком тягомотный. Просто смотреть не интересно.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 539
7 декабря 2018 13:08

SeregaZ

на двухголосый перевод нажимай. там первый сезон есть.

и от 4 серии 2 сезона сплошь разочарования... я так надеялся, что все зомби станут :)

ну и куда-ж без того, чтоб нагадить Путину. сериал из научного превращается в политический :)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 604
1 декабря 2018 15:29

AVIS

а где первый сезон ? ... scratch_head
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2057
1 декабря 2018 06:46

SeregaZ

да да. скоро зомби подтянутся :) там ж заразу показали в 3 серии, которая отогрелась и ожила. так что скоро сериал сменит название на Ходячие Марсиане :)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 604
27 ноября 2018 14:50

solaris65

В сериале есть всё кроме Марса
Публикаций: 0  |  Комментариев: 167
25 ноября 2018 23:44

Samsykk

Ну наконец то.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 539
23 ноября 2018 05:15

SeregaZ2

сраный сайт не дает отписать комментарий на всю длинну... ток на полшишечки дает. пришлось 2 учетку зарегать. так вот:

посему если бы не летали - были бы доказательства. и причем давно. за столько лет хоть кто-нибудь бы да проговорился. что-нибудь да всплыло. но нет. все молчат. угу. подписку давали. человеку насрать на подписку, если он псих или если у него случилась какая беда - типа у семьи астронавта кормилец погиб. станет жена молчать? то есть уже были бы доказательства.

посему завязывайте бухтеть уже. мое мнение что летали. хапнули вагон радиации, но все-таки слетали. так что звоните китайцам - помница у них есть действующий луноход - пускай он сгоняет на места высадок мериканцев и там посмотрит на следы, посадочные модули и так далее. впрочем и следы не аргумент. возьми автоматический луноход - нацепи на колеса ботинки по кругу и отправляй на Луну. после пусть он там наследит. а потом взорви луноход, чтоб от него ваще ничо не осталось. но я все-таки как Фокс Малдер - верю :) что летали.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 1
23 ноября 2018 05:05

SeregaZ

ух комментаторы разбушевались :) ладно... поехали: что значит квадрокоптеры в безвоздушном пространстве? пространство может и безвоздушное, то есть нет воздуха в том понимании что им можно дышать - но атмосфера там есть. а вкупе с меньшим притяжением - то есть предмет будет весить легче, то и квадрокоптеры смогут в этой разряженной атмосфере летать. и запланированные реальные экспедиции с марсоходами уже предполагают, что к этому марсоходу приатачат квадрокоптер - чтоб фото побольше прислать. все-таки летая больше инфы можно собрать, нежели ползая в час по чайной ложке. в смысле топографически конечно-же. а не в плане состава почвы :)

дальше кто-то там писал как мерикнцы проговорились. дескать надо решить проблему с радиацией. граждане! не тормозим :) имелось ввиду проблема длительного нахождения в космосе. то есть кратковременное влияние радиации не так губительно, как ежели бы пару лет людишки ехали к Марсу, а потом столько-же обратно. за эти года эти самые людишки сжарятся как в микроволновке. вот об этом идет речь, а не о том, что все. трындец. мы все умрем. на Луну полет занимал не так много времени и тот-же пояс Ван Алена или как он там прально - не повлиял смертельно на астронавтов. но если бы они начали куковать там на Луне овердохера времени, то хапнули бы такую дозу что мама не горюй. отсюда и рассказывают мериканцы про радиацию. помимо этого там еще проблемы со слухом возникают. и еще стописят закавык, которые возникают у людей, которые слишком долго болтаются в космосе. ну и да - сам Марс тоже подвержен радиации. ведь там нет магнитного пояса как у Земли, который бы от радиации защищал планету. поэтому полет на Марс это жопа.

теперь что касается летали или не летали - возьмем само количество астронавтов, что летали. каждый раз по три штуки. это дофига. возьмем людишек, что лепили лунный модуль, ракету Сатурн-5, и все такое окололунное - сколько это людишек? овердохера. дальше - сколько в мерике психов, которых пичкают по тыще таблеток? пол страны. какова вероятность что среди всей этой бригады людей, что летали, что обеспечивали полет, что строили ракету и посадочный модуль - окажутся такие психи? большая вероятность.

так я собственно к чему веду: зная как в мерике любят обращать на себя внимание, и ежели ты подобный забагованный псих с кучей прописанных психотропных препаратов, то что тебе мешает будучи членом такой команды взять и написать книгу с разоблачением, фотками, доказательствами, чеками из макдональдса, где было бы рассказано и показано как это делалось? все что мы имеем на сегодняшний день это всякие галимые режиссеры, которые хотят хайпнутся на подобной тематике заговора, что дескать мериканцы не летали. то есть они снимают свои комедии, фильмы ужасов и прочую лапухню, подкидывая тем самым говна на вентилятор.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 604
20 ноября 2018 16:54

kaiser

Меня одного смутили летающие квадрокоптеры в безвозвоздушном пространстве марса?))
Публикаций: 0  |  Комментариев: 74
19 ноября 2018 23:47

osavir

DOBRODEEV, что бы мы могли получить базовые ресурсы для жизни, нам придется разрушать миры до которых мы доберемся. Но так как мы позиционируем себя как разумный вид, то мы можем это разрушение свести до разумного минимума, получив и ресурсы и сохранив в балансе систему в которую мы вторгаемся. Хоть затея эта будет затратнее чем обычно и сложнее, она выполнима, конечно же если людям хватит терпения, воли и желания воспользоваться тем самым умом, который доведет Homo sapiens до этих миров. А если нет, то будет как всегда. Именно в этом виден посыл второго сезона.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 94
19 ноября 2018 07:40

DOBRODEEV

Человечество, как саранча будет прыгать с планеты на плпнету и засирать все вокруг.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 234
16 ноября 2018 19:04

Astera88

где 2 сезон?
Публикаций: 0  |  Комментариев: 389
14 ноября 2018 23:44

vaniouhas

Когда будет первая серия второго сезона? В Гёте уже есть...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 36
1 ноября 2017 19:43

azad26

Цитата: AnnetkoO
Поражают люди, который пишут, что никто не был на луне, в том числе видимо и Гагарин???

А Гагарин и на Луне был!?))Неуч - но це не самое страшное. Хрень в том что "насовцы" сболтнули лишнего - что мол полетим на Марс, осталось решить проблему радиации при выходе в космос. - ЗНАЧИТЬ 60 ЛЕТ НАЗАД ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕ БЫЛО?! ИЛИ ЛЮДИ ОТУПЕЛИ И РАЗУЧИЛИСЬ !?

Скорей всего никто на луне не был. Уж про видео и фото "с Луны" это доказано 100 раз. Кстати и полет Гагарина снимался не тогда когда он якобы летал. Все есть в инете. Как бы нам не хотелось чтоб про космос нам не врали, но врут.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 237
6 сентября 2017 19:43

Albertzzz2000

petrov.aleksr,
смысл в том, чтобы там была перевалочная база ну и запасной вариант)))
Публикаций: 0  |  Комментариев: 47
25 августа 2017 19:15

petrov.aleksr

Интересный сериальчик 7 из 10!
Вопрос для размышления: "Какой смысл колонизировать Марс? "
Даже если случиться ядерная война или упадёт метеорит, подобный тому, что убил динозавров, на Земле всё-равно будут условия окружающей среды лучше, чем на Марсе. Изучать надо, но селить там людей... сомневаюсь, может только если в очень далёком будущем.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 112
30 июля 2017 18:38

osavir

оохох, как я ржу с идиотов, которые думают, что на Луне никого не было, а есть еще и дурачки думающие, что Земля плоская, м да. А сериал отличный , NGC красавы, книга которую они взяли за основу тоже много чего хорошего поведала.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 94
1 июня 2017 23:57

Dettifoss

Hitokiri,
Расслабся, презренный. Как это привычно для большой части безмозглой биомассы, к которой, как я понимаю, ты относишься, называть несогласных с общепризнанными казалось бы фактами - сторонниками теории заговора. Уууу заговор (Звучит как ярлык сумасшедшего) Как удобно, правда? Ведь доводы таких людей в мире автоматически перестают иметь какой-либо вес, ибо для большей части общественности они безумцы, лишенные здравомыслия, отрицающие то, что "нормальная" (в твоём понимании) часть людей должна верить, и на оборот.


Не высаживались американцы на луне, поскольку технически это было невозможно как тогда, так и по сей день (Не решён вопрос пребывания космонавтов за пределами радиационного пояса Ван-Аллена без нанесения вреда их организму. Этот пояс - капкан, который человек пока не способен преодолеть). Если бы ты хоть изредка напрягал свой мозг, читал и слушал образованных людей... .Хотя, что я тут распинаюсь, я уверен, если взять такого упоротого защитника лунной программы США, оттащить за шкварник на луну, и повозить мордой по пустому лунному грунту, где якобы должен стоять американский флаг, ты всё равно будешь скулить как паршивый пёс о том, что высадка на Луну была осуществлена.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 80
1 мая 2017 22:01

dimatmx

Уважаемый астронавт. Луна... ето - круто. Марс... енто, ещё - круче. Звёзды... просто - супер. Они (звёзды) нам, как то... ближе. Три... Четыре... Пять... - звёздочек good Ну, а Вы... продолжайте обниматся (и не только...) со звёздно- радужным флагом. Рассуждайте и доказывайте, что Вы и клятые пендосы... не - Любые Верблюды. Удачи. hi
Публикаций: 0  |  Комментариев: 100
1 мая 2017 08:33

Hitokiri

Цитата: svetleyshiy
svetleyshiy


Лунная программа стала ложью мирового масштаба акурат сразу как только ухудшились отношения США и России. Тупая урапатриотическая биомасса готова заклеймить дураками и предателями ведущих советских специалистов лишь бы очернить клятых пендосов. Через два года планируют повторный полёт на Луну через семь лет на Марс. Я на 100 процентов уверен если взять самого упоротого сторонника заговора, оттащить за шкварник на луну и повозить мордой как кота об американский флаг, он всё равно будет визжать как свинья, что всё это ложь.
Тем более сторонники заговора по сей день верещат, что Фалкон не полетит и уж тем более не сядет. Брызжут слюной похлеще любого верблюда. В это время Фалкон, в реальном мире, уже повторно слетал и вернулся.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 106
11 апреля 2017 04:14

mbv

чушь чушовая
Публикаций: 0  |  Комментариев: 116
7 апреля 2017 17:58

AnnetkoO

Поражают люди, который пишут, что никто не был на луне, в том числе видимо и Гагарин??? А что в этом собственно такого фантастического? Почему этого не могло быть? Космо-технологии уже тогда, в то время легко позволяли человеку совершить относительно небольшое путешествие. Не пишите бред, вы свечку не держали и в конце концов( что за люди? Скажешь иди в одну сторону - пойдут, ножками волоча, скажешь в другую - тоже пойдут, ножками волоча...а своя логика? Свой здравый смысл? Свое мнение в конце концов? Не?) Одно я точно могу сказать...посвящается людям, которые считают, что Илон Маск это клоун, который разводит на бабки...( Хотя я выражусь иначе, космос и научные технологии это тоже инвестиции и деньги!!!)...Господа, мы не доживем до того момента когда путешествие на Марс( если не колонизация там) станет вполне обыденной вещью. Одно я точно знаю: технологии и наука не стоят на месте;)
--------------------
One day will unit us all...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 75
12 февраля 2017 21:13

svetleyshiy

solaris65 на луне не было НИКОГО!!! это все ЛОЖЬ мирового масштаба!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 234
11 февраля 2017 17:27

solaris65

Несмотря на пафос, наивность и многие огрехи этого сериала, я всё же уверен, что первыми на Марсе как и на Луне высадятся "пиндосы" а не "путинпамаги"...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 167
4 января 2017 23:12

bist89

sahin08
Потому что кто девушку ужинает, тот её и танцует
Публикаций: 0  |  Комментариев: 30
21 декабря 2016 08:25

DOBRODEEV

нахрен поддержку русской общественности
Публикаций: 0  |  Комментариев: 234
19 декабря 2016 20:30

sahin08

Эд Грэн не просто болтун а американский болтун...
14 этажей пафоса...

Но почему на всей планете нашли 6 храбрых людей и двое были янки???!!!
Ну почему все так пафосно!!!???
Публикаций: 0  |  Комментариев: 27
19 декабря 2016 14:28

reyf777

5-я серия смутила. Дверь из теплицы ведёт прямиком наружу без какой-либо системы шлюзов. Как-то легко он вышел. Странно...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 81
ГОРЯЧАЯ 20-КА